В: 0155
М: 0676
дышать в этом месте почти невозможно, воздух пропитан запахом алкоголя, парфюма вперемешку с потом и сексом на одну ночь. адская смесь, донён почти задыхается, но... <читать далее>

east wave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » east wave » limitless » pick me // нужные

pick me // нужные

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я давно тебя разыскиваю, моя платина
/ / / / / имя на англ. с маленькой буквы

группа/соло/актёр/актриса/модель
желаемый возраст
профессия
ориентация
отношения
/ / / / / / / /

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100

описание необходимого персонажа

З А П О Л Н И Т Ь  Ш А Б Л О Н
______________________  х  ______________________
« l o o k i n g  t o o  c l o s e l y »
Код:
[align=center][color=#a1a1a1][font=Arial Narrow][size=10][i]я давно тебя разыскиваю, моя платина[/i][/size][/font][/color]
[size=20][b]/ / / / /[/b] [b][font=Arial Black]имя на англ. с маленькой буквы[/font][/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=13%][/td]
[td][size=10][align=right]группа/соло/актёр/актриса/модель
желаемый возраст
профессия
ориентация
отношения[/align][/size][align=right]/ / / / / / / /[/align][/td]
[td][img]изображение 100x100[/img] [img]изображение 100x100[/img][/td][td width=13%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=13%][/td]
[td]описание необходимого персонажа
[/td][td width=14%][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

я давно тебя разыскиваю, моя старая рана
/ / / / / jun.k

2pm
25-33
наркоторговля
би|гомо
всё сложно
/ / / / / / / /

http://s4.uploads.ru/XFcB9.gif http://s5.uploads.ru/lGaEP.gif

я большего не знаю, нежели знаю о тебе. даже твоё настоящее имя — загадка. я никогда не понимал, что двигает тобой, что заставляет однажды обратить внимание на какого-то мальчишку. ведь таких, отчаянно желающих забыться, в том клубе всегда было и будет много.

но что заставило тебя надавать подзатыльников подчинённым, пытающихся толкнуть мне некачественный товар? что заставило после утащить меня за дверь с табличкой «только для персонала»? я даже испугался на мгновение, когда меня затолкали в незнакомую комнату, но в итоге оказалось, что мне в больше степени плевать на то, что может случиться.

но я явно не ожидал, что ты просто дашь мне наркотик получше. я ещё шутил нервно, что вдыхать порошок под твоим пристальным взглядом даже более неловко, чем раздеваться, например. помнишь это? я помню, потому что раздеваться оказалось легко из-за действия того самого порошка.

я не понимаю, почему ты продолжал всё возиться со мной. не разрешал покупать кокаин ни у кого другого. мне говорили, это из-за того, что я напоминаю тебе младшего брата. иронично, учитывая, что он умер от передозировки. сейчас я вижу, насколько извращённой была твоя забота. но тогда я даже не задумывался об этом, плыл по течению, туманил мозг наркотиком и расплачивался с тобой то хрустящими купюрами, то собой.

ты смотрел, как я падаю, но не пытался удержать на краю. а нежно толкал в спину. с тобой было просто и легко, знаешь. ведь ты падал вместе со мной, даже если никогда не прикасался к порошку.

внешность - обсуждаема.
отношения - сложные. и в прошлом, и в реале.
идей всегда море.
с вас лишь желание играть в запутанную и безнравственную драму.
ну и активность.

Отредактировано Jeon Wonwoo (2018-02-08 00:52:32)

+2

3

https://i.imgur.com/tHpkZHb.png
#np old man canyonwiser

#np лсптело
/ / / / / lee jooheon

monsta x
20 y.o
do what u wanna do
homo
brother
/ / / / / / / /

https://i.imgur.com/ggeALnH.png https://i.imgur.com/XR8jSEG.png

занят

джухон выше хаи и тэиля на две головы. джухон гораздо сильнее их. отец с трепетом и чрезвычайной гордостью смотрел на него, потому что наконец-то в семье появился настоящий мужчина. еще он верил, что сын продолжит династию рыбаков. брал его в море лет с тринадцати, совсем не думая о том, что ребенок вынужден пропускать школу месяцами [без единой возможности нагнать несложную программу]. а джухону это нравилось, потому что он ассоциирует себя с этой деревенькой, с этим вездесущим запахом, а еще потому что ему нравилось находиться рядом с отцом. он верил, что в будущем станет таким же сильным.

джухону нравятся мужские руки. ему нравится касаться мужских волос. в отличие от хаи и тэиля, просто ушедших из дома, его оттуда вышвырнул отец. «такую падаль я содержать не намерен». джухону больно и обидно, потому что ему действительно нравилась эта жизнь [не то, что старшим отпрыскам]. но джиджок-ри на то и крошечное село: здесь все все знают. и все быстро узнали, что руки джухона оказались на одной из мужских задниц.

джухон приехал в город, который не может назвать домом. здесь пусть и есть море, но нет того запаха, который сходит с него, кажется, после первого приема душа. у джухона не получается здесь вдохнуть полной грудью. внутри поселилась безграничная тоска и печаль по всему тому, что осталось за его спиной. хаи и тэиль приютили младшего брата: втроем тесно, но ведь не бросать же своего? хаи устроила его в отель, в котором поет. но она не знает, работает ли он там все еще?

потому что джухон съехал при первой же возможности: гордый слишком, что сидеть на чьей-то шее. а еще он все еще винил хаи в том, что она сбежала от своих обязанностей. он был уверен, что она не должна была ставить свою жизнь выше жизни остальных детей.

а еще джухону все еще тяжело открыто признать, что он гей. потому что так не принято, потому что это странно, потому что я  не такой. говоря с остальными об этом, он закусывает губу и отводит взгляд. но семья есть семья. здесь принимают любым. пусть и кажется иногда, что здесь каждый сам за себя

.

#np грибыкопы
/ / / / / lee chan

https://i.imgur.com/xW6TB8E.png https://i.imgur.com/ofbmLGt.png

seventeen
18 y.o
unemployed
bi/hetero
brother

/ / / / / / / /

младший из той части семьи ли, что перебралась в пусан. правда, его причины куда более неприятные, чем у остальных. дино даже не закончил школу. ему оставался один чертов месяц. но его ловят полицейские на продаже наркотиков. и это с т р а н н о. потому что семья ли живет в маленьком селе на самой окраине кореи. но дино это не удивляет. он всегда был предприимчивым, даже слишком. ему всегда хотелось заработать побольше денег, он завидовала чужим телефонам. он хотел носить новые шмотки, а не донашиваться за старшими братьями. он умудрялся продавать завтраки, которые готовила хаи.

дино определенно из тех парней, которых причисляют к классу школьных знаменитостей. его знала каждая собака, а тихие старшие братья и сестры всегда поражались его открытости. ему не приходилось стесняется своей крайней бедности, в отличие от остальных. у него много друзей и подруг, а ведь это всегда подозрительно, верно?

как так получилось, что дино начал сбывать наркоту в школе, не понял никто. но и этому можно найти какое-никакое, но объяснение: кроме рыбалки и алкоголя в джиджок-ри досуга не было. а наркотики — экзотика, что-то новое и абсолютно запретное для сельских ребятишек. школьники начали долбить, чтобы лучше учиться и еще лучше расслабляться. даже учителя не скупились на награду за то, чтобы дино хранил молчание о покупке.

каждые выходные дино ездил с хаи в пусан к своему курьеру. к нему же он отправился, когда полицейские почти накрыли. вот только доверчивый [из села, помните?] чан не ожидал поджопника со стороны человека, которому доверял. так и получилось, что теперь он вынужден скрываться в людской толпе, стараясь избегать мест с камерами видеонаблюдения и не пользоваться паспортом. потому что ли чан в федеральном розыске.

———
хэй! мы с хаюшкой очень ждем младших брательников, потому что внезапная ассоциация своих персонажей со старшими отпрысками галлагеров не дает нам покоя и порождает слишком много идей для эпичных сюжетов.
в заявках только заготовки: приходите, зовите нас в гостевую, регистрируйтесь, все расскажем и покажем, вышлем анкеты и обо всем поболтаем. мы, вообще-то, очень легкие на подъем [нам так кажется] и за любой движ [почти]. можем в графику и в посты [удивительно, да?]. будем любить и обожать. мур ♥

Отредактировано Lee Taeil (2017-11-20 00:43:22)

+6

4

я давно тебя разыскиваю, моя ненавистная сестра
/ / / / / твоё имя*

26-27
бизнес/адвокатура (!)**
медицина (?)/что-то
гетеро/би/гомо
/ / / / / / / /

https://i.imgur.com/Th1l3Qa.jpg

вырезка из анкеты

я всю жизнь смотрела на свою старшую сестру. я думаю, ей очень тяжко живётся. первенец, но не сын. почти всю жизнь она коротко стриглась, носила мешковатую одежду, сто баллов абсолютно по всем предметам в школе, а после в университете — всё, лишь бы сыскать хотя бы кроху отцовского одобрения. и вот она видит, как рождается ещё один ребёнок, а затем и ещё один. и как вся любовь, за которые она столькие годы боролась, за секунду перешла к ребёнку, который родился несколько дней назад. просто он мальчик. будущий наследник. тот, кто будет в шелках до конца жизни.  даже представить не могу, как она жила с этим столько лет. но в какой-то момент, мои чувства к ней меняются в противоположную сторону. сначала мне было просто жалко её, но с годами всё больше и больше во мне росло презрение к ней. красивая, умная не на шутку женщина, чуть ли не ползает перед пятидесятилетнем мужиком в поисках того, чего никогда не добьётся. я могла бы понять её, если она хочет свою компанию или деньги. я говорю, она достаточно умна, чтобы сделать своё собственное детище. не верю, если серьёзно такая наивная, раз думает, что после смерти отцовское кресло перейдет ей, а не в слюнтяю брата.

всю жизнь мы ненавидели друг друга. мы дрались за куклы, за сладости, за карандаши, за место под солнцем. мы дрались, пинались, кусались, рвали волосы друг другу начиная с малых лет. мы не умели находится вместе в одной комнате. я не знаю почему, быть может, несовместимость знаков всему виной?

всю жизнь ты боролась за любовь отца. но признайся, ты сама же в это не верила. стань ты хоть президентом страны, ты все равно была бы на втором месте. и тебе вообще нравится быть адвокатом? не смей мне врать, что ты сделала это не для того, чтобы быть полезной для отца. ты не можешь быть такой дурой.

но вот, что-то в тебе сломалось. ты перестала ходить на работу, сменила строгие костюмы на короткие платья, всё чаще стала зависать в ночных клубах в поисках одноразовых связей. твой подростковый бунт задержался на десять лет. ты окончательно бросила свою работу, и теперь не знаешь, чем твоя душа хочет заниматься.

я читала о тебе из новостей, но я искренне не желаю, чтобы ты приходила ко мне, плакалась в жилетку и рассказывала, как тяжело тебе приходилось все эти годы.

потому что я все ещё тебя
н е н а в и ж у.

× × ×

* — внешность не столь важна. конечно, со мной надо будет посоветоваться, но я не сильно привередлива с:
** — адвокатура является приоритетом, но вовсе не обязательно и выслушаю ваши идеи :з
этот персонаж также конструктор, всё обсуждаемо/меняемо/дополняемо.
красивая графика в подарок :з

Отредактировано Jung Jinsoul (2018-02-10 11:37:20)

+5

5

/ / / / / jung jaehyun*

nct
22
профессия
би/гомо
бывший лучший друг, бывший парень
/ / / / / / / /

http://s0.uploads.ru/8kMT7.png http://s9.uploads.ru/SM4Kc.png

Мы познакомились, когда я переехал – ты был тем парнем по соседству, который ещё и учился со мной в одном классе, как оказалось. У тебя было мало друзей, у меня их не было вообще – всё складывалось чересчур идеально. А потом ты узнал о моём увлечении танцами и всё стало ещё проще, потому что ты так же был одержим ими. Просиживать в студии всё свободное время? О да, это про нас. И, пожалуй, я даже мог называть тебя своим лучшим другом.
С Джонни вы были знакомы с самого детства, потому что  твои родители дружили с его отцом, и из-за этого первое время вам просто приходилось видеться часто, а это как-то само собой привело к дружбе. Ёнхо бывал в Корее только два месяца в году, во время летних каникул, но это не мешало ничему.
Ты был тем, кто познакомил нас – решил разнообразить круг общения Ёнхо и привёл его в нашу компанию. И, вероятно, проклинал себя за это потом. Я не знаю, с какого момента ты был в меня влюблён, потому что мы никогда это не обсуждали, но подозреваю, насколько тяжело тебе было выслушивать все эти тупые шутки наших друзей о том, что мы с Джонни идеальная пара и нам давно нужно обратить внимание друг на друга. Ты смеялся и шутил сам, успешно делая вид, что ничего не происходит, но осадок оставался наверняка (если даже нам эти шутки делали больно).
Но ты всё равно рискнул предложить мне встречаться – тогда у меня в жизни всё было плохо, потому что я совсем сломался об Ёнхо, а ты не слепой и всё прекрасно видел. И посчитал это хорошим моментом для себя. И не прогадал.
У нас всё было хорошо, только ты прекрасно знал, что я тебя не люблю. Я не скрывал этого, не врал, просто закрывал тобой то, что оставляло раны в душе. Действительно только слепой не мог заметить, насколько сильно я влюблён в Ёнхо, но он был там, за океаном, и мы оба прекрасно понимали, что с ним у меня ничего не выйдет. И ты надеялся, что я «переболею», хотя осознавал, насколько малы эти шансы.
А потом Джонни приехал. Теперь уже навсегда, по его словам. Я не разрывал наши отношения, потому что не мог из-за моральных терзаний (и потому что считал, что с Ёнхо мне всё равно ничего не светит), а ты – потому что надеялся. Но с каждым днём надежд оставалось меньше, и в итоге ты не выдержал.
Мы глупо решили остаться друзьями. Потому что терять друг друга совсем не хотелось никому. Что-то вроде «Тэён, не пытайся связаться со мной хотя бы неделю, а потом всё будет как раньше», только не будет на самом деле, и мы оба это понимаем. Потому что это сложно, потому что снова относиться друг к другу так, как это было до всего, кажется чем-то невозможным. Но у нас должно получиться, да?

это получилось что-то сумбурное очень, но… так получилось. у меня нет представления о персонаже как таковом, только о его взаимоотношениях с тэёном – так что здесь ты можешь творить, как тебе хочется. и да, кроме меня есть ещё ёнхо, но, думаю, с ним текущие отношения вы обсудите, когда ты уже придёшь к нам. то, что у нас сейчас, мы тоже обязательно обсудим, когда ты придёшь.
и вообще, мы тебя очень ждём. приходи ❤

* внешку этого парня увели заняли, поэтому можем поискать что-то другое. не думаю, что такое найдётся, если честно, но ВДРУГ. так что если вдруг заявка пришлась по вкусу, то она всё ещё актуальна, в принципе, только придётся предложить варианты, которые меня устроят по внешности (если бы я мог сам припомнить такие, привёл бы примеры, но я таких не знаю)

Отредактировано Lee Taeyong (2018-03-04 19:52:49)

+2

6

я давно тебя разыскиваю, моя радость
/ / / / / kim hyunjin

loona
19 лет
студентка, любая подработка на ваш выбор
на ваш выбор
сестра
/ / / / / / / /

https://i.imgur.com/QfjnaJw.gif https://i.imgur.com/Y7YDWMg.gif

ты стесняешься улыбаться самой очаровательной улыбкой на свете, крепко обнимаешь меня и показываешь здоровенного пушистого кота - своего любимца и главную гордость, которого ты притащила с собой в пусан. родители отпускают тебя в портовый город с трудом, ведь отрывать от сердца любимое дитя слишком трудно, спасает лишь то, что едешь не совсем в неизвестность, а к своей сестре, с которой на протяжении последних четырёх лет каждый вечер часовыми разговорами в скайпе, а дни вдвоём в какаотоке. ты мне вроде как не совсем родная, у тебя фамилия своей матери*, а у нас общий только отец, но у меня сердце разрывается от любви к своей младшей сестре, о которой я не могла должным образом заботиться находясь в другом городе. ты говоришь, что в пусане, вроде как, нужная тебе специальность в вузе, жуёшь яблоко и стряхиваешь шерсть кота, которая по всей квартире, с одежды и собираешься гулять с друзьями. несмотря на твою стеснительность у тебя их ошеломляюще много и я прошу тебя быть осторожной, ведь ты одна такая, самая чудесная ким хёнджин.
* - любая другая адекватная причина смены фамилии подойдёт, вплоть до того, что она стала совершеннолетней и сменила фамилию сама.

хёнджин - важная, тёплая и родная сторона хиджиновской жизни. родилась и до окончания старшей школы жила в сеуле, несмотря на разницу в возрасте и то, что хёнджин и хиджин провели вместе всего год, они очень привязаны друг к другу, поэтому хёнджин решила поступать в пусан. за подробностями можете заглянуть в гостевую или напрямую мне в лс, внешность не меняется, возраст максимум плюс-минус год, буду вас ждать

Отредактировано Jeon Heejin (2018-01-09 01:28:19)

+3

7

я давно тебя разыскиваю, мой святой и не только отец
/ / / / / jung il woo

актёр
от 30 лет
священник
любая
приемный отец
/ / / / / / / /

http://images6.fanpop.com/image/photos/37300000/-Jung-Il-Woo-jung-il-woo-37303091-75-75.png http://images6.fanpop.com/image/photos/37300000/-Jung-Il-Woo-jung-il-woo-37303236-75-75.png
http://images6.fanpop.com/image/photos/37300000/-Jung-Il-Woo-jung-il-woo-37303266-75-75.png http://images6.fanpop.com/image/photos/37300000/-Jung-Il-Woo-jung-il-woo-37303175-75-75.png

- Я согрешил, святой отец.
- Бог вам судья. Следующий!

Когда Иль У начал свой путь к Всевышнему, его посадили в исповедальню, оставили кулер, чтобы было, чем промочить горлышко, и наказали любить ближнего своего. По жизни нетерпеливый, молодой Иль У не очень понимал концепцию всеобщей любви, отчего иной желающий исповеди вместо индульгенции получал саркастичный комментарий. "Бог вам судья", "На все воля божия", "А я что, Бог простит" - он до сих пор считает, что классно придумал спихивать ответственность на Всевышнего! Иль У из тех людей, кто бросит умирающему с голоду удочку, но никак не кусок хлеба.
В своем приходе Иль У снискал славу весьма эксцентричного священника, таковым остается до сих пор. На самом деле, не были бы набожны, звали бы его просто бесноватым. Он считает, что Всевышний дозволяет употреблять вино и безалкогольное пиво, не умеет водить машину, зато лихо управляется с мотоциклом и скутером.
У Иль У вечно что-то на уме, но в первую очередь - сам себе. Несмотря на то, что с возрастом научился брать контроль над своей нетерпеливостью и таки дослушивать, что лепечет грешник за решетчатым окошком, но удовольствие это, как сам говорит, "такое себе". Конечно, в душе священник питает любовь к человечеству и готов прощать несовершенство, но это еще надо разглядеть за остальным слоем личности.

- Блять.
- А разве священнику можно материться?
- На тебя - сам Бог велел!

Отсидев все уши в исповедальне, Иль У убедил настоятеля расширить ему полномочия. Настоятель не возражал и даже внутренне вздохнул с облегчением. Несмотря на то, что благодаря молодому священнику количество прихожанок в церкви резко возросло, Иль У был выпнут навстречу миру - ему поручили обязанности проповедника, а также назначили в группу, отвечающую за перевозку церковного хора, посещение социальных городских мероприятий, тюрем, домов престарелых и, конечно, детских домов.
Если бы прицерковный приют Каннына вручал благодарственные письма, то над кроватью у Иль У висела бы одна такая, а его самого канонизировали при жизни. В прицерковный приют Каннына священник приехал от пусанской епархии для выполнения своих рутинных обязанностей. Никто не видел, как он впервые встретился с двенадцатилетним Сондже, но все озадаченно смотрели на них обоих: потрепанного священника и такого же лохматого ребенка с подзапекшейся кровью под носом. "Он упал", - первым выпалил тогда Иль У, а Сондже впервые в жизни не нашелся, что ответить на подобную наглость! Он, конечно же, упал, но только благодаря подножке святого отца.
Через несколько месяцев после первого рабочего приезда в церковь Каннына, проповедник вернулся уже добровольно. А потом еще пару раз! И в кругу друзей называл это "Выгуливать Сондже". Ходили слухи, что он влюблен в местную продавщицу овощей на рынке и через беспризорного мальчика пытается произвести на нее впечатление, вот только продавщица так и осталась у своего лотка, а Сондже оказался на автовокзале Пусана, неловко сжимая черную ткань рясы. Несмотря на то, что Сондже числился теперь уже в новом детском доме, но по факту он практически жил в церкви и квартире Иль У.     
Особое удовольствие священнику доставляет отражение рвущегося шаблона на лицах окружающих, когда теперь уже вымахавший подопечный прилюдно зовет его "эй, пап". Тогда в ход идет высшая математика - люди просто ломаются, пытаясь высчитать, во сколько же лет Иль У должен был дать начало новой жизни.

Еще немного интересностей:
߸ Время от времени сотрудничает с полицией, в основном именно его вызывают, если осужденный хочет исповедоваться.
߸ После некоторого времени работы разъездным проповедником, Иль У начал выбирать особо проблемных детей: забирал их с собой в Пусан, где пристраивал в лучшие условия и выступал в роли этакого мецената. Помимо Сондже он совершенно точно спас еще двоих ребят, вытащив одну девочку практически из-под ножа торговцев органами.
߸ "Своим" детям раздавал номерные прозвища, которые впоследствии стали их фамилиями - Юк (6), Гон (0), Ли (И, 2). Их номера помнит лучше, чем имена, особенно впопыхах, поэтому "Эй, шестерка; нолик: двоченик" - нормальное явление.
߸ Все его пароли: от телефонного до замка на двери - комбинация из цифр 6,0, 2 и 1, где 1 - он сам (Иль). Или, если захотите другую внешность, единицу можно поменять на любое на ваш вкус, хоть на тоже решетку как символ решеточки исповедальни : D 
߸ Внешность не принципиальна, карт бланш~

+2

8

я давно тебя разыскиваю, сумасшедший гений
/ / / / / noh taehyun

jbj
22-25 y.o.
бисексуал или гей, кто ты там, сам с собой разберешься уже
музыкант
/ / / / / / / /

https://pa1.narvii.com/6492/5783f85233938b6178db183932387e43897b0408_128.gif

первая фраза, которую ты мне сказал, узнав, что я - японец: "научи меня японскому мату", и это вовсе не то, что говорят нормальные хёны своим тонсенам. но ты ведь вообще ненормальный, хоть и старше меня почти на десяток лет. покупаешь мне алкоголь, чтобы я с тобой выпил, с пафосным видом учишь клеить девчонок, жуя ментоловую жвачку с сахаром, и ухмыляешься. блять, вот когда ты ухмыляешься - весь мир у твоих ног, а ещё всё старшеклассницы и даже один конкретный старшеклассник.

ты классный, потому что бросил универ и не ходишь туда. зарабатываешь деньги своим талантом игры на гитаре, и пусть это не так много, как ты хотел, но слова "сдаваться" нет в твоем словаре. ты, хён, из тех, кто упорно работает до седьмого пота, хоть люди вокруг твердят, что в таком возрасте уже дебютировать поздно, эти слова не имеют влияния на твоё решение однажды стать известным. ты мне так и говоришь: "однажды я стану известным, и тогда, мы блять посмотрим, чье лицо будет украшать афиши метрополитена, вот увидишь, кента-чан". а потом целуешь - так, будто тебе нормально целоваться со старшеклассником, младше тебя почти на десяток лет. да, тебе определенно нормально, потому что сам ты не.

ты живешь в маленькой квартирке, доставшейся тебе от покойной бабули в наследство, и даже пытаешься платить по счетам за неё, насколько хватает ума. считаешь себя слишком взрослым, чтобы жить с родителями, но недостаточно зрелый для коммуналки - хотя стараешься очень. зовешь к себе в гости посмотреть фильмы - фильмы получается досматривать дай бог чтобы до середины, но кому вообще упал сраный "человек-паук", я его уже видел миллион раз. а твоё лицо, когда ты играешь на гитаре, куда занимательнее, чем приключения питеров паркеров. от того, что ты исполняешь, веры в человечество или супергероев, конечно, не прибавляется, но я, по крайней мере, что-то чувствую. и твои песни все классные. хотя ты и сам это знаешь.

тебе нравится моя школьная форма, говоришь ты. потому что легко снимается. какого хера я тебе поддаюсь, и сам не знаю, потому что вообще-то у меня в школе есть даже поклонницы - сам говоришь, что бабы любят отбитых, а я вот как раз из таких. видимо, я по твоей формуле баба, потому что тоже люблю отбитых - что сангюн, что ты. к сангюну ты ревнуешь жестко и говоришь, чтобы я тусовался только с тобой, когда собственнически жмешь к себе и губами в мои вжимаешься - и тебе не страшно присесть за растление? - ради тебя - можно.

Отредактировано Takada Kenta (2018-03-14 03:06:02)

+3

9

#np blackbear — do re mi
/ / / / / wong viian

LOOΠΔ
22-23 y.o
front-end dev.
bisex / het
s l o z h n o
/ / / / / / / /

https://i.imgur.com/JuFtMeg.png https://i.imgur.com/6gU5sU2.png

тэиль жалеет, что связался с ней когда-то. не появляйся она никогда в его жизни, все было бы гораздо проще. их коворкинг не был бы минным полем, а работа не встревала просто так посреди рабочего дня [или ночи].

у виан прозвище, достойное фарфоровой куклы, и внешность под стать ей же. раньше тэилю нравилось нежно шептать ей на ухо “виви”, когда они оставались одни в целом офисе. теперь же он готов называть ее “госпожа вон”, или просто “отъебись от меня уже, пожалуйста”.

if i could go back to that day we met,
i probably would just stay in bed

они познакомились, когда она еще училась на втором курсе университета. вообще-то, соревнованиями запрещалось участвовать студентам младших курсов, но их все равно там оказалось какое-то количество. организаторы решили закрыть на это глаза: в конце концов, они тоже шли поперек, открывая свое дело. но виви выглядела совершенно инородной среди них. тэиль бы с легкостью поверил, что она студентка факультета искусств, но воспринимать информацию о реалии готов не был. в тот день, ее команда взяла первое место, а все участники были приглашены на стажировку.

с виви никогда не бывает просто: перфекционист до мозга костей [что опять не устроило эту ебанутую?] и отличный руководитель [чур не я иду докладывать, я был в прошлый раз]. первое же время из разных углов слышалось “ты богиня джавы, честное слово. давай памятник посреди тебе поставим?”

and you got me thinking lately. bitch, you crazy
and nothing's ever good enough

вот только жизненные баги исправлять ей не удается также легко. виан переносит свою требовательность в отношения, а ее холодность тянется шлейфом. с тэилем их свело одно — равнодушие. он окликал ее ласково, потому что так принято, она одаривала его улыбкой, потому что так все делают. они много работали, делали перерыв на секс, после чего опять возвращались к ноутбукам. они не засыпали в обнимку, не дарили друг другу милых подарков, про них не ходило слухов.

про них просто никто не знал. между ними ничего не было. тэиля устраивало это целиком и полностью, виан, как ему казалось, тоже. он не привязывался к ней, не выказывал особого отношения на работе. между взрослыми людьми так бывает, понимаете?

i wrote a little song for ya, it goes like:
do re mi fa so fucking done with you, girl

а потом в его жизни появилась соль, потому и “отношения” с виви он счел нужным прекратить. тогда фарфоровая кукла превратилась в разъяренную мегеру. и, знаете что, тэиль до сих пор не знает, почему холодная принцесса резко сменила образ. ему слабо верится, что она испытывает к нему серьезные чувства. тогда что это? собственничество? возможно.

вот только чтобы это ни было, тэилю срочно нужно от него избавиться. потому что виан чертовски мешает его намечающемуся счастью. она шлет ему смс-сообщения [откуда у тебя мой номер, дура?], после которых он отправляет очередной ее номер в чс, а соль устраивает истерику. она остается ночами, чтобы поймать его в коридоре и предложить повторить все то, что было раньше [блядь, я что, выражаюсь неясно? о т в а л и от меня. всё кончено].

тэиль пытался по хорошему, правда. вот только у виви, кажется, ум за разум заходит. и что делать с этим, он никак не представляет.

/ / / / /

выше я описал только одну сторону виви — ту, которую ребята видят  на работе, все же остальное ваша полная фантазия. более того, и в описанный костяк я готов вносить изменения, потому что, в первую очередь, это ваш персонаж, и вам им играть. я вижу здесь много возможностей для развития сюжета и создания интересных эпизодов, поэтому приходите скорее, берите эту булочку с коричкой и пишите мне. все обсудим и придем к консенсусу :з

касательно же самой игры, я пишу не очень часто, потому и взамен этого не требую. дела ирл, отсутствие вдохновения — я все это понимаю и принимаю. а еще я люблю поболтать, потому что после этого играть легче.
и да, эта история также тесно связана с джинсоль. причем я уверен, что в любой другой ситуации девушки могли бы стать хорошими друзьями. но случилось так, как случилось.

я совсем не кусаюсь, и уже очень жду, мур

Отредактировано Lee Taeil (2018-02-06 16:55:10)

+8

10

QUASAR
http://sh.uploads.ru/1SOhv.png

A quasar (/ˈkweɪzɑːr/) (also quasi-stellar object or QSO) is an active galactic nucleus of very high luminosity. A quasar consists of a supermassive black hole surrounded by an orbiting accretion disk of gas. As gas in the accretion disk falls toward the black hole, energy is released in the form of electromagnetic radiation.

http://s5.uploads.ru/EMoHg.png

BOO SEUNGKWAN
> 21 год
> лидер, вокалист
> чечжу-бой & мама, смотри, я в телевизоре
> seventeen

на самом деле, пока ты держишь эту группу в своих лидерских руках, у quasar все непременно будет хорошо. если бы не эти двое, у которых ветер в голове, мы бы и дальше шли без скандалов. хотел бы чихун хоть раз услышать от тебя какое-нибудь грубое слово, которое наконец-то поставит на место, но ты воздействуешь на нас совсем другими методами. твой потенциал как лидера - сильно недооценён. но мы в тебя верим.
и мы тебя любим. все пятеро. твоя команда идиотов.

джинён, только мы знаем, через что тебе пришлось пройти перед дебютом (ты никогда не жаловался, ты терпишь до последнего). сколько грязи ты выслушал за три стажёрства? о том, что ты не обладаешь ни смазливым лицом, ни красивым голосом; и ничем, кроме необычной внешности, похвастаться не можешь. помнишь, как ты прятался от зеркал и неприлично красивого джина? ты выдержал, и теперь те, кто тебя ненавидел - поклоняются твоему острому профилю и тягучему вокалу в припевах. наверное, даже если мы все падём духом, ты всё равно будешь тащить нас вперёд - к свету, силой своего несгибаемого характера.

BAE JINYOUNG
> 21 год
> вижуал, саб-рэп
> говорят, что его фан-клуб основал пак чимин
> wanna one

http://sh.uploads.ru/LFCV5.png

http://sf.uploads.ru/3Pe9Z.png

KIM SEOKJIN
> 23 года
> самый старший хён & вижуал-лайн
> погощипта
> bts

тебе повезло - твои привилегии старшего хёна и внешность наследного принца позволяют тебе диктовать компании свои условия: например, никакого скиншипа (тебе нравится обнимать своих тонсэнов вне камер). тебя почти не зовут "хён", подстёбывают за шутки и смеются с того, как ты боишься грозы - но там, где нужно будет защитить тебя от чужой грубости и ненависти, мы будем первыми. ты хотел когда-то быть ветеринаром и мечтаешь завести в нашей общаге сахарного поссума. иногда кажется, что ты лучше всех понимаешь, как недолговечна жизнь айдола - и от того как будто от неё дистанцируешься обычными человеческими радостями.

пришёл ♥

как давно тебя звали твоим настоящим именем, роки? пожалуй, только твои хёны знают, что ты ненавидишь свой stage-псевдоним. он приклеился к тебе намертво, как те семь лет, что ты отдал компании за период стажёрства - мало кто даже из старичков может тебя переплюнуть. порой ты кажешься старше нас всех - столько усталости в твоём взгляде. наверное, если бы не танцы, которым ты смертельно предан, ты бы просто перегорел; но пока - твой внутренний огонь всё такой же яркий и колючий, какой бывает только у жадных до жизни подростков. спасибо, что помогаешь оттачивать движения хореографии и адаптируешь её под лайв-выступления вместе с чихуном - кто, если не ты, мог бы это сделать?

PARK MINHYUK
> 18 лет
> лидирующий танцор, макнэ
> сложное_булочное_лицо.jpg
> astro

https://i.imgur.com/wowBUk2.png

SOONHOON
http://s8.uploads.ru/EpCHy.png http://s9.uploads.ru/G7A5j.png

мы решили, что не будем писать очень большую заявку и намного проще оставить придумывать характеры на тех, кто заинтересуется этими персонажами. наша цель - собрать QUASAR в полном составе и хорошенько оттянуться. эпизодами обеспечим, приключения на жопы найдем, во флуд влиться поможем.
внешности менять не очень желательно, но если вдруг вы к нам хотите, а внешность не торкает - обсудить готовы. писать можно мне или хоши, мы не кусаемся ♥ в гостевой найдемся в почти любое время.
если что, всегда готовы дополнить & обсудить и помочь. ждем вас ОЧЕНЬ ;___________; [к бэджину прилагается пак чимин в качестве бесплатного дополнения, поэтому с ним тоже нужно_можно связаться]

Отредактировано Lee Jihoon (2018-02-14 23:35:52)

+5

11

/ / / / / felix lee

stray kids
18
студент
пиццу любишь больше жизни
брат с привилегиями
/ / / / / / / /

http://sg.uploads.ru/s56Ef.gif

ты в моей жизни не так давно. оказывается, опоздал с появлением. и вообще-то нас океан разлучал. вот только, так и должно же было быть, чтобы мы таки встретились? мы же семья.
отвратительное слово. потому что я встретил тебя и не знал о родстве. потому что у тебя улыбка такая солнечная. потому что веснушки похожи на чертовы созвездия. я люблю ночь, знаешь. а звезды особенно. верю в существование других миров и вообще, феликс, а ты не оттуда? потому что разве можно быть таким? и братья ли мы... для меня улыбка не значит ничего. просто товар, за который люди отдают информацию. для тебя улыбка значит так много. ты другой. я чертов бриз, когда ты цунами. и ты раздражаешь. прям очень. потому что прекрати быть таким. не могу перестать смотреть на тебя. не могу думать о тебе, как о брате. тогда ты им не был и станешь ли теперь? я больной, возможно, но какая к черту разница. ты нужен мне гораздо больше, чем думаешь. шиплю не потому что ненавижу. просто разве могу ли сказать о том, что скрыто за моим «помолчи»? о таком не говорят. такое не чувствуют. не к брату. так что, держись подальше. ты слишком для падения на этот круг ада. тебе нельзя. а я, может быть, заслужил. по крайней мере, кто станет тебе ближе кроме меня, да? гребаные родственные связи разве могут быть побеждены какими-то эмоциями. ха.

на самом деле это даже не полноценная заявка. просто мысль из-за песни. возможно, я допишу позже. возможно, сменю сюжет. в любом случае, буду счастлив видеть феликса. люблю его очень и фелхо с;

[внешность выкуплена до 22.04]

Отредактировано Lee Minho (2018-02-26 15:31:42)

0

12

пришел

/ / / / / yeo chang gu

pentagon
24
бармен
пан
/ / / / / / / /

https://i.imgur.com/jzT7qNy.png https://i.imgur.com/6RkkmQW.png

закончив смену, он выходит из ночного клуба, где работает барменом. сегодня выдалась уж довольно загруженная смена. хотя, конечно, ночь пятницы. каждый хочет провести время напиваясь у барной стойки, а после потратить всю энергию на танцполе. чангу любит свою работу, и ещё больше любит наблюдать за ними. тем временем люди почему-то видят в нём человека, который выслушает любое пьяное нытье. собственно, это он тоже может сделать. в некотором роде он лайтовая версия психолога. только не надо тратить семь лет и деньги на учёбу.

он выходит на улицу, вдыхая ноябрьский холодный воздух, который так приятно освежает. чем больше народа в клубе, тем меньше кислорода. к тому же, это гей-бар, и как ни крути, запах в клубе отвратительный обычно. это единственный минус работы чангу, но за пару лет работы там он привык. чангу нравится утренний город, когда на улице ещё нет людей, да обычно он встречает рассвет. вот только он хотел бы встречать каждый рассвет с хонсоком.

чангу старается максимально не издавать шума, ковыряясь ключом в замочной скважине. он не хочет разбудить его. проходит тихонько в квартиру, вешает пальто на вешалку. он примет быстро душ, чтобы смыть с себя запахи работы, и пойдёт в кровать. аккуратно залезет под одеяло, стараясь не растормошить хонсока, но у него это всё равно не выходит. хонсок начинает ворочаться, а после недовольно мычать, когда холодные руки чангу залезут ему под футболку. чангу прижимается всем телом к мужчине. и, целуя его в плечо, проваливается в сон.

Отредактировано Yang Hongseok (2018-04-11 02:34:13)

+5

13

/ / / / / kim seungmin

stray kids
20 лет
конькобежец [1]
гетеро / би
лучший друг;
сосед по комнате
/ / / / / / / /

https://i.imgur.com/fc40uyH.png https://i.imgur.com/mrbyMxC.png

сынмин — самое настоящее золотко, которое любят все вокруг. преподаватели за его трудолюбие и усердие, друзья за компанейский характер и жажду приключений, семья за уважение и рассудительность, фанаты за яркую улыбку и отзывчивость. вот только никто из них не догадывается, с каким трудом все это дается сынмину. он подстраивается под окружающую среду, словно осьминог, мимикрирующий под морское дно. иногда он и сам забывает, какой же он на самом деле.
только их комната с хваном — какой-то оплот стабильности. их стены увешаны медалями разных достоинств, а красочные дипломы стопками лежат на прикроватных тумбочках [2]. здесь как-то не до притворства. они лежат на соседних кроватях и рассуждают о том, каково это, курить сигареты и иметь полную свободу действий. они и так позволяют себе больше: иногда прогуливают тренировки [хотя сынмин почти себе этого не позволяет], хранят несколько бутылок пива в шкафу [просто на всякий случай] и бегают ночами к своим вторым половинкам. между хенджином и сынмином — самая крепкая дружба.
они держатся друг за друга в любой ситуации, подстебывают по любому поводу и болеют друг за друга на соревнованиях. их дружба иногда выглядит дружбой на грани фола, их не один раз подозревали в отношениях, но ничего такого между ними не было. просто самый настоящий броманс. именно поэтому, когда над хваном разразился скандал [3], сынмин продолжал быть рядом. орал на него матом, когда тот отказывался подниматься из постели, закрывал шторы в комнате, стоило ему завидеть очередных репортеров [и это наплевав на то, что сынмин обожает солнце]. 
в конце концов, когда эта самая общественность разбудила в хенджине желание доказать всем, что он сможет вернуться на международную арену, сынмин снова был рядом [только продолжал ругаться на друга]. помогал вставать с кровати, выслушивал порцию шуток о том, что решил подрабатывать сиделкой, и радовался, когда у хвана снова получилось встать на коньки. потом сынмин поехал на олимпиаду, взял несколько наград, а хенджин лишь слал ему поздравления в чате и болел, сидя перед телевизором. эту олимпиаду он не смог посетить даже, как участник.
сейчас, когда спортивный мир отходит от главного мероприятия, все возвращается на круги своя. их утро снова начинается с того, что сынмин попадает хенджину встать и колет ему обезболивающие [за столько времени уже научился сам]. после этого они отправляются на каток, где один нарабатывает скорость к ближайшему чемпионату мира, а другой пытается заново крутить четверные и тройные прыжки. они верят: дальше будет только лучше.

я практически не ограничиваю биографию сынмина: главное, чтобы он поступил в колледж в 18-19. возможно, до этого они уже были знакомы с хенджином [какие-нибудь юношеские соревнования], но их дружба началась только здесь. в заявке я описал только их отношения [да и то здесь совсем не все мои идеи хе-хе], потому что этот персонаж полностью ваш, и я хочу, чтобы вам было комфортно с ним играть. я правда очень жду этого персонажа, потому что без него история хвана не может быть полноценной ;;
приходите, пишите в гостевую и все-все обсудим!
очень сильно жду ❤️

/ / / / / / / /

https://pp.userapi.com/c824701/v824701966/ce124/xTDMQ99XWy8.jpg

[1] для начала, сынмин не только спортсмен, но еще и студент спортивного колледжа, в котором ребята и познакомились. также он, на самом-то деле, может заниматься любым зимним видом спорта кроме фигурного катания. но, как мне кажется, конькобежец — оптимальный вариант, потому что в таком случае тренироваться они с хенджином будут на единой ледовой арене с:
[2] сынмин — успешный спортсмен, выступающий за национальную сборную. у них с хенджином отсутствует прямая конкуренция, но это не мешает им мериться количеством золотых медалей.
[3] хенджин упал с водосточной трубы, пока лез в женское общежитие, и сломал ногу, из-за чего лишился возможности выступить на олимпиаде. сми прознали о причине травмы, и на него обрушился шквал критики со стороны общественности.

Отредактировано Hwang Hyunjin (2018-03-08 17:34:31)

+6

14

отдай мне всю свою боль
/ / / / / park sora

model
20-22
эротическая модель
pan-/bi-/homo- sexual
ты — моё лучшее творение
/ / / / / / / /

http://78.media.tumblr.com/ed93e024b076dcb1037e95bf05f43780/tumblr_inline_nck63dYCno1s0xdjj.png http://78.media.tumblr.com/98f89a3363cc473e7addf442d99a7d1c/tumblr_inline_nck632NieA1s0xdjj.png

тебе всего двадцать два, а ты уже успела разбить миллион сердец и сделать три пластические операции. тебе всего двадцать два, а твоё имя уже на устах сотен малознакомых тебе людей.
тебе всего двадцать два.
и твоё сердце должно быть моим.

твоя пусанская история, сора, началась с череды ошибок, проблем и предсмертного состояния. тебя вёл куда-то голод,
пустые карманы рваных джинс и безумная жажда наживы и славы. тебя вело всеобъемлющее желание. тебя вела похоть и самовлюблённость. тебя вели пороки. и всем в этом идеально грязном городе известно, что рано или поздно всё порочное собирается рядом со мной, приходит ко мне, липнет и из последних сил старается угодить, чтобы получить работу хоть на час, хоть удовольствия ради. так же, как и десятки других неактрис, в мае пятнадцатого года ко мне пришла и ты. пришла, чтобы своим возмущением заполнить свод моей персональной гримерки, в которой я даже не нуждаюсь. пришла, чтобы после трёх отказов подряд и грубых слов в ответ на "прошу" получить от меня предложение продолжить диалог вне рабочего пространства. ты пришла, чтобы сожрать моё сердце и тут же на блюде принести своё. только, ты знаешь, такие твари, как я, за годы провалов и ошибок научились регенерировать, а твой молодой организм на это ещё не способен. впрочем, это не столь важно. ведь я спасла тебя от окончательного, граничащего с трупным, гниения.
я не дала тебе работы на съёмках.
я не позволила кому-либо ещё в этом городе брать тебя в актрисы.
я отправила тебя по врачам, салонам красоты и фотостудиям.

я была, есть и буду твоим материнским агентством, твоим менеджером, твоим советником и начальством. я всегда буду занимать особое место в твоей жизни. и ты знаешь это. ты даже не споришь со мной на серьёзные темы, но всё ещё позволяешь себе выплёскивать сарказм, мелкие колкости и шутки в мою сторону. ты знаешь, что не такая, как все остальные. знаешь, что я отгрызу голову кому угодно за тебя. и знаешь, что тебе не хочется этого видеть.

RELATIONS
признай, ты ведь любишь меня, пак сора? любишь, но не хочешь верить. ты хочешь со мной спать. хочешь стонать, теряясь в ночах, что проведешь со мной. но в то же время ты знаешь, что я никогда не трону тебя так, как трогают влюблённые и желающие. признай, ты ведь любишь меня не как мать, пак сора? но заставь себя в это поверить. заставь свою голову повлиять на эмоции и чувства, что последние несколько лет я всем своим поведением старательно (по твоему мнению, of course) путаю. признай, тебе слишком спокойно рядом со мной, пак сора, чтобы ты имела силы злиться на меня или требовать верности, объяснений и любви большей, чем я могу дать тебе. признай, пак сора, ты ведь помнишь все наши пьяные разговоры. признай, ты ведь всё ещё краснеешь, вспоминая, что я однажды уже преступила черту. признай, пак сора, что ты хочешь это повторить.
P.S.
сора на данный момент — самый непонятный для ан персонаж. хани глубоко не втыкает, что такое чувства в её сторону, а сора, в свою очередь, объяснять своих истерик не желает. и мне очень нужна эта несчастная, но сногсшибательная пак сора, которая будет в каждом дне хани оставлять свой отпечаток. нужна просто как воздух, потому что без "своего творения" ан хиён теряет вдохновение и хуже справляется с работой в сфере развлечений.
я буду крайне категорически определённо безмерно рада, если вдруг чей-то взгляд упадёт на данную заявку. да, верно, она мутновата и не прописана строго, но это — влияние моей любви видеть персонажей, которых пишу не я. я так же не буду против, если у пак будут иные профессии, главное для меня, чтобы пункт с эромоделью сохранился хотя бы в недавнем прошлом. ей может быть на пару лет больше двадцати, но она всё же младше хани. и нет, я не заставляю её быть уверенной лесбиянкой. я не приковываю её к хиён цепями и совсем не обижусь, если она придёт с девушкой/юношей/хоть котом в паре. главное, чтобы противоречивое и горячее желание в сторону мамочки-honey у неё осталось и было ярко. вообще, уступок можно сделать море, а обсудить все конкретные идеи можно лично. поэтому буду ждать с графикой, любовью, распахнутыми объятиями и задумками на игру ♥

0

15

я давно тебя разыскиваю, мой Клайд
/ / / / / park jae beom (jay park)

соло/модель
25-30
на ваше усмотрение
би
Бонни и Клайд - если быть совсем краткой, парень, родственная душа.
/ / / / / / / /

https://img2.lsistatic.com/img/artists/wm6nh/thumb_46878831.jpg https://www.sbs.com.au/popasia/sites/sbs.com.au.popasia/files/styles/thumb_small/public/jay-park-4.jpg?itok=Z0v5zWDi&amp;mtime=1491449332

Характер неоднозначный. По части риска ему нет равных. Прыгнуть с самолета? Легко. Участвовать в нелегальных гонках? Любимое дело. Но соглашаться на все в подряд он не станет. Прежде всего хорошо поразмыслит: надо ли ему это и чем все обернется? Если есть уверенность в себе и хоть малейший шанс на успех, то он непременно согласится. Это одна сторона его жизни. На работе он суров и брутален, а с семьей он спокойный, немного громкий, дружелюбный человек. Собственник и защитник - за ним, как за каменной стеной. Он кажется таким милым и хорошим. Заботливым, надежным, на такого можно положиться. Он не может никого обидеть – функции такой в организме просто не предусмотрено. Скорее сделает сам, чем заставит кого-то другого. Да…у него дурацкое чувство юмора, он не особо умен и явно бесхитростен.
Ага…сделали выводы, предположения? Сформировали его образ? Отлично, теперь соберите все это в совочек и выкиньте куда-нибудь на помойку, с глаз долой, ибо все это чушь полнейшая. Таким он может быть только для своей единственной и то не факт. Хотя всё что было про стену и суровость полная правда. Сам все сделает? Никого не побеспокоит? Если бы это только было так, то все не мечтали бы изредка придушить его и сказать, что так оно и было, чуть ли не с сотворения мира именно такой придушенный и был. Те, кто его знал, даже сделали бы вид, что верят. Единственное верное предположение – его трудолюбие. Но при этом он ни себя не пожалеет, ни других не пощадит. Поднять кого-то среди ночи? Да запросто! И плевать парень хотел, если ему придется поднять вас из постели, дважды плевать, если вы в этой самой постели не один. Не возьмете трубку, выключите телефон? Тогда он лично приедет и снимет вас с любовника/любовницы и потащит куда надо. Чувства юмора у него отменное, но черное, свойственное больше хирургам и патолоагонатомам… ах да, еще работникам кладбища. В общем, лучше не становиться объектом его насмешек – а то нервные клетки не восстанавливаются... Хотя, разумеется, он наделен не только отрицательными чертами. Он всегда разный. У него множество лиц и множество образов. Тысяча масок и не поймешь какая же истинная, да и вовсе не маска? Он до полного отключения инстинкта самосохранения предан друзьям. То есть сам он над ними может издеваться сколько угодно, но вот чужака посмевшего поднять свои руки на его друзей он обеспечит красивым холмиком и растущими сверху цветочками. Он всегда придет на помощь, если у кого-то проблемы. Он в лепешку расшибется, но сделает все возможное и невозможное. Именно поэтому его вероятно пока и не прибили. Для своей единственной он совсем другой: для нее он готов на все и даже больше. У девушек пользуется большой популярностью, каждой хочется узнать какой он на самом деле. С ними он просто непревзойден. Сам бы Казанова позавидовал бы его умению обращаться с женщинами. Настоящий рыцарь дамских сердец. Истинный идеал мачо и альфа-самца.

Отредактировано Jang Hae Byeol (2018-03-07 21:08:48)

0

16

/ / / / / kim myungjun

astro
17
школьник*
ориентация
брат
/ / / / / / / /

https://i.imgur.com/RlvmAMY.png

«несносный мальчишка» ― думаю, эти два слова ты слышишь в свой адрес чаще, чем собственное имя, данное родителями при рождении [не без моих подсказок, мелкий]. иногда я действительно не понимаю, как тебе удается выбраться из своих злоключений целым и невредимым, даже сохранив улыбку на губах и при этом втянув в свои проблемы несколько десятков людей, которые тебе вовсе незнакомы. иногда я действительно не понимаю, как ты умудряешься оказаться причиной всех моих злоключений, в которые я умудряюсь влетать из-за тебя. попробуй просто хоть иногда посидеть на месте. хоть секунду. а лучше ― день. иногда я даже жалею, что уговорил тебя перебраться в пусан, но лишь иногда, когда ты пропадаешь где-то ночами напролет.

но давай лучше о хорошем? за тобой смешно наблюдать, когда ты, сидя на кухне и выпивая очередную кружку крепкого кофе, заглатывая бутерброд, закатываешь глаза, тихо шипя мне что-то про то, что ты вообще-то уже взрослый и можешь решить все сам [в особенности, если это касается времени, в которое ты должен быть дома]. за тобой смешно наблюдать, как ты в свои семнадцать пытаешься мне доказать, что я знаю и понимаю намного меньше, чем ты, дитя нулевых. твой хмурый взгляд и такое редкое явление как сжатые губы в тугую полоску ― заставляют лишь улыбаться, нет, это не от того, что твои аргументы смешны и нелепы, просто я помню твоё детство лучше, чем ты; и твои обиды ― лишь неумелая постановка.

ты просто не помнишь, как вышагивал ко мне несмело, когда в твоей маленькой головке созревал вопрос, на который не могут ответить твои старшие друзья; и ты, наверное, просто не помнишь, как хныкал по утрам, когда твой «братик мёнсу» собирал тебя в садик, завязывая шнурки в аккуратный бантик, пока ты пытался найти удобное место на его плече и досмотреть свой прерванный сон. и ты, наверное, не помнишь, как боялся молний и грома, раздающихся внезапно в ночной тишине, и как после залезал под одеяло к брату, прижимаясь крепко и так же крепко жмуря глаза. ты, наверное, просто не помнишь, поэтому пытаешься казаться независимым и сильным, ведь всегда «был таким».

я не люблю вспоминать о грустном, въедчиво-печальном, но иногда приходится. иногда ― это у нас. ведь без того печального, не было бы этого настоящего, за которое, кажется, я цепляюсь больше, чем ты. от чего-то щемит в груди, когда застаю тебя с опущенными уголками губ. от чего-то щемит в груди, как приходится накидывать одеяло на твои плечи, когда ты в очередной раз засыпаешь за письменным столом, слишком увлеченный своими занятиями и совершенно посторонними делами, которые я, в действительности, иногда не понимаю.

от чего-то: от того, что вспоминаю твои заплаканные глаза и крепкую хватку на собственных холодных пальцах, когда в сознание снова врывается жизнь вместо ожидаемой пустоты [хотя я вовсе не уверен, что после смерти люди чувствуют хоть что-то].

от чего-то: от того, что я часто ругаю тебя за твою невнимательность и забывчивость, но в тот день я был благодарен, что ты забыл телефон и не поленился вернуться [а иногда мне кажется, что будь лень человеком ― она бы была тобой].

от чего-то: от того, что сжимать твои плечи в своих слабых объятиях мне казалось невыносимым ― стыд, жалость и презрение к самому себе. ведь пятнадцатилетний мальчика пытался сделать больше, чем уже взрослый человек перед ним.

иногда мне горько от того, что я из собственного эгоизма и собственного страха перед своей слабостью вырвал тебя из родного сеула и перевез в незнакомый тебе пусан, в котором ты бывал лишь дважды до этого набегами и не проходил дальше моей [уже нашей] квартирки. иногда мне горько от того, что я вырвал тебя из родной тебе среды и кинул с головой ― к незнакомцам: новая школа; новые люди и новый, совершенно незнакомый брат.

иногда мне кажется забавным, что взрослый мужчина полагается на мальчишку, ставшего для него супергероем и таким необходимым клеем.

но, мёнджун, попытайся хоть сегодня сходить в школу так, чтобы телефон не разрывался звонками от твоего куратора.

1. внешность: я пытался найти хоть кого-то похожего на мёнсу, но это оказалось такой себе игрой, поэтому я попытался найти кого-то максимально милого с фамилией «ким» и началом именем «мён». знаете, как в самых лучших традициях, когда имена у братьев звучат одинаково. и mj показался мне хорошим вариантом. но если у тебя появятся свои варианты ― я только «за» их выслушать. и скину свою анкеты по твоему приходу, чтобы выслушать еще идеи и по этому поводу, т.к. всё выше лишь наметки и наброски на отношения.
*а еще он может быть студентом первого курса, если в школу пошел раньше.
2. самостоятельность: я могу иногда пропадать и выпадать, да и в целом моя скорость написания [по сравнению с временами, когда я был молод] снизилась, поэтому было бы хорошо, если бы ты смог завести новые знакомства, найти соигроков помимо меня. в общем, чтобы ты развивался, а не просто топтался призраком в ожидании меня.
3. пусть я и не жду тебя только к себе, но не хотелось бы, чтобы через недельку все сошло на нет. да, я про общение. пусть я и тяжело схожусь с незнакомыми мне людьми, но я не кусаюсь и не лезу в душу. да и просто мне тяжело с людьми, которых я не знаю хотя бы по «привет, как дела?». гспд, я даже готов попробовать во флуд, но это не точно. отсюда вытекает и следующее, я попрошу любой твой пост, а взамен готов предоставить любой свой.
4. ну и самое главное: не от чистки до чистки, чтобы не пинала администрация, грозя удалением.

Отредактировано Kim Myung Soo (2018-03-09 21:47:16)

0

17

идет обсуждение

/ / / / / huang renjun

nct
18-19
студент [1 курс]
на выбор
супербро
/ / / / / / / /

http://sd.uploads.ru/OKs2c.gif

наши родители дружат и потому мы с детства знакомы. даже очень хорошо. у нас броманс идеальный. раньше даже шутили, мол «вы что встречаетесь?». но нет. мы просто обожаем друг друга. ты мой чертов соулмейт и именно с тобой я всегда обожал тактильность. наверное, поэтому слухи и ходили. и, вероятно, мы будем дружить всю жизнь. потому что это ведь мы? и ты выглядишь младше меня. но мы то знаем правду, хен.

мальчик выпускной класс заканчивает. у него мать художник и отец писатель. родители вроде бы любят сына, но вечно заняты и он слишком много времени провел на улице. у него друзья не под стать и коленки разбитые. года идут, но ничего не меняется. только хуже становится. рену внимание семьи больше не нужно. он заменитель ищет где попало, эмоции находит в роди товара. и ничего такого в жизни не случилось, просто под кожей чувство ненужности. кажется лишний для мира, раз даже самым родным все по боку. он правила этикета знает, как и что нужно говорить, чтобы желаемое получить. он вдохновлять людей в состоянии, но только не любить. ни себя, ни кого-то. не верит, что может. у ренджуна выпускной класс, улыбка сдержанная, амбиции под контролем, странные друзья, привязанность к человеку больная, от которой избавиться пытается и тонны груза ожиданий на плечах. потому что ренджун замечательный сын, пример для подражания, талантливый. только без души. в его работах пустота и холод. просьба о помощи и поиск теплых рук. и смех заразительный. потому что ренджун лжет себе, в броню одевается, а под ней все еще сбитые коленки, искусанные губы и тлеющая надежда. только забыл что именно ждет. слишком долго ждал, видимо не дождется. или?

Отредактировано Lee Minho (2018-03-12 14:59:43)

+1

18

мы давно вас разыскиваем, cuties
/ / / / / cover dance group

http://funkyimg.com/i/2Djgw.png
ALIEN [концепт]дети индиго. чужие среди своих. их цель показать миру, что несмотря на разницу между друг другом можно сходиться и совсем не обязательно отвергать то, что ты просто не понимаешь. потому как у каждого из них свой типаж и при этом они дружат. по сути, они хотят доказать, что вода и огонь могут находиться вблизи друг друга, а ветер и земля не так уж и далеки друг от друга. говоря об энергии, она не вечна. вселенная индиго параллельна стереотипам, но заслуживает быть.
Kim Doyeon [hay lin | wind] —  лидер, центр. ветер обычно спокойно наблюдает, но стоит ему заметить что-то неладное, как легкий бриз становится тайфуном и сносит все на своем пути. доен замечательный лидер и ее сила в мотивации. она подталкивает вперед, поднимая с колен при падениях. заботится о команде больше, чем о себе.
Jung Jinsoul [irma | water] — вижуал, танцор. вода сглаживает любые углы, но гораздо опаснее огня - ей не требуется время для возгорания. вода ненавидит, когда делают больно ее близким и в мгновение может утопить. соль очаровашка только с виду. рядом с ней чувствуешь безопасность, но только в роли друга. соль придерживается роли милашки, как и просит группа, однако именно она может задиссить любого.
choi yoona [will | energy] — главный танцор, хореограф. энергия не поддается контролю и контакт с ней всегда непредсказуем в последствиях. юна вдохновляет команду, однако имеет ограниченный запас. отдается команде полностью и потому нуждается в подзарядке. имеет два состояния и в режиме off становится antisocial.
\\ внешности девочек обсуждаемы, как и их характеры. в принципе все обсуждаемо. вк, любовь к тупым шуткам и голосовым обязательны.

● у нас есть спонсор, который поддерживает не только материально и есть связи с другими представителями сфер: медицина, образование, сми, парочка студентов. (игроки на форуме) это значит, что вы не будете уже изначально стоять на месте, а по ходу сможете найти себе и связи с другими.

● в настоящем времени концепт как будто не доработан, тк кавер группа. в дальнейшем это превратится в концепт ведьм с подвластными им элементами. прототип w.i.t.c.h, но скорее ремикс, а не канон. идея заточена для итога сюжета, однако не факт, что будет воплощаться в жизнь. дело в том, что конец этой ветки в том, что группа участвует в различных мероприятиях и конкурсах, да и побеждает. в последствии она пройдет прослушивание в одной компании [по игре есть друг, отец которого владеет подобной компанией в сеуле] и будет дебют. однако (!) это подразумевает под собой переезд в сеул и будет значить, что в пусане мы проводим мало времени, что в теории ограничивает идеи наших сюжетов. ведь они исключают основную деятельность, да и учебу, и работу, оставляя за собой праздники, встречи с семьей, болезнь и тд. конечно, мы немного далеко думаем и придерживаемся логики, но в принципе игру это не ограничивает слишком уж. так что, ветка может этим закончиться, но при условии, что согласятся все члены. в целом же группа задумывалась изначально не для дебюта и потому мы акцентируем внимание все же на сам путь к достижению, нежели деятельности айдолов. продумали итог чисто для наличия смысла данной ветки. в общем, этот момент обсуждать будем вместе.

http://funkyimg.com/i/2DfaC.gif
» earth [cornelia]
chou tzuyu [twice]
18-20
на выбор
гет | би
dancer

корнелия заплетает свои косы;

ты улыбаешься, смело смотря каждому в глаза. в первую нашу встречу я руки скрещиваю и смотрю снизу вверх задумчиво, сдерживая внутренний крик. доен сканирует, а соль улыбается и втягивает тебя за руку внутрь зала. тебя к нам приводит джинсоль. у вас дружба и я пропускаю информацию мимо ушей, ревностно ногтем царапая локоть. потому что она смотрит на тебя с обожанием и обнимает. но, знаешь, ты и правда нам подходишь. потому что милая только с виду. и пусть ты младшая, но именно у тебя сексуальный концепт выходит слишком хорошо. а еще я люблю слушать китайскую речь. хотя поначалу и держусь от тебя на расстоянии. но ты оказываешься достаточно умной и легкой в общении. рядом с тобой себя уверенно чувствуешь. это здорово. ты младшая, но являешься щитом, вовсе не слабостью. правда, сдержанна достаточно и только учишься верно проявлять свои эмоции, слова подбирать. ты очаровательна в своей неловкости. и мне нравятся твои объятья сзади. ты теплая. думаю, у соль хороший вкус на людей. именно поэтому я доверяюсь тебе. к тому же, лидер хлопает тебе ладошкой по лбу в ответ на ошибки и улыбается искренне, помогая. на тебе ярлык «одобрено».

http://funkyimg.com/i/2DfaB.gif
» fire [taranee]
ha sooyoung [loona]
21
на выбор
гомо
dancer

мы познакомились в кофейне: я тогда споткнулась об твой рюкзак и разлила кофе на чей-то ноутбук. однако ты защищала меня вместо того, чтобы присоединиться к чужому крику. и в благодарность я обещала покупать тебе кофе неделю. ты, конечно же, отнекивалась, но хей со мной ответ нет не работает. а потом ты устроилась подрабатывать в эту кофейню и с тех пор я отвлекаю тебя от работы. и тебе это нравится. у тебя отличное чувство ритма и вкус на музыку. мне все не хватало смелости сделать предложение, потому что ведь ты не мечтатель. а потом я вижу твой танец и против воли тяну на тренировку. просто посмотреть. конечно, там уже втягиваю тебя в танец и показываю создание альтернативных реальностей за каких-то 3 минуты. мы хорошо понимаем друг друга, потому что чувствуем моментом. именно поэтому ты тонешь в океане эмоций, забывая о реальность. а я улыбаюсь и крепко держу за руку. про тебя можно сказать «в тихом омуте черти водятся» и это правда. ты достаточно воспитана и скромна. однако в танце тебе нет равных в дерзости. ты чертово пламя, способное сжечь и согреть одновременно. и команде ты понравилась с первого взгляда. так не сомневайся же в себе.

Отредактировано Choi Yoona (2018-03-14 21:22:01)

+3

19

я давно тебя разыскиваю, мое чудовище
/ / / / / joo ji-hoon or jung yong hwa

актер or CN Blue
30
связан с мафией, а какое прикрытие себе выбрать уже ваш выбор
гетеро
муж
/ / / / / / / /

https://media.giphy.com/media/wJf8Onlc3JH9u/giphy.gif

- Я так больше не могу.
- Прошу останься.

Каждый день он приходит домой и понимает, что его никто не ждет, что сейчас его окутает холод одиночества. Все вокруг говорят, что он сам виноват, что характер его не сахар и пора бы уже измениться, если не хочет встретить старость в пустой квартире, где его мертвое тело найдут лишь через несколько дней, а на похороны не придет никто. Но он успокаивал себя тем, что его женой согласиться стать любая, ведь у него есть все, чтобы его считали успешным человеком. Но почему же тогда его сердце желает чего-то еще?

Жизнь Джи Хуна изменилась тогда, когда в его жизнь вошла девушка по имени Юна, которую нужно было спасти от человека, который бы забрал у нее все. В том числе права на свободу. И он стал тем, кто подарил ей защиту, пусть и невесомую. Эта девчонка вечно улыбалась, старалась быть милой, интересовалась его делами, и это его в ней и раздражало. Но в груди появлялось давно забытое чувство. Тем не менее он каждый раз кричал на нее и говорил, что это не ее дело. А вечером его настигало чувство вины, но он не шел признаваться ей в этом. Лучше он будет плохим в ее глазам, недели признает свою ошибку. Гордость слишком прочно держала его в своих лапах и не желала отпускать, как и чувство собственничества. Он не желал ее делить ни с кем, стал ревнивым и вечно обвинял ее в чем-то. А ей приходилось напоминать ему о том, что они лишь формально муж и жена. Джи Хун снова злился. Так проходили дни, недели, месяцы. Юна все старалась наладить с ним отношения, но вскоре поняла, что терпение ее лопнуло.
И она решила уйти. Была благодарна, но быть с ним рядом больше не могла. За такое короткое время Юна успела понять, что своему мужу она лишь мозолит глаза и портит жизнь. Поэтому она забрала своего брата и съехала на собственную, пусть и съемную, квартиру. Джи Хун снова оказался в лапах одиночества и понял, что больше так жить не хочет, а сама девушка пробралась в его сердце.

Дальше не знаю что и писать. Надеюсь, что это мы сделаем вместе с вами. Я знаю, что внешности не особо популярные, но именно таким я представляю этого персонажа. Как вы уже, наверное, поняли, я хочу что-то похожее на Красавицу и чудовище. Очень уж хороша история, согласны? Биографию я оставлю на ваше усмотрение. Надеюсь, верю и жду, что вы все же придете)

Отредактировано Im Yoona (2018-03-31 22:50:19)

+1

20

я давно тебя разыскиваю, моя рана сердца
/ / / / / park junghwa*

exid
26
медсестра
гетеро
/ / / / / / / /

https://i.imgur.com/JazP6xL.png https://i.imgur.com/6n2orrk.png

take a piece of my heart
              and make it all your own

замечаю тебя издалека. ты стоишь за стойкой медсестер, полностью погрузившись в свою работу. тебе так идут собранные волосы в аккуратный пучок, эта форма, стетоскоп, висящий на твоей шее. и опять ты грызёшь ручку. ладно, у каждого есть вредные привычки. но не могу не улыбнуться, глядя на тебя. подкрадываюсь к тебе сзади, легонечко пугаю. ты вздрагиваешь, оборачиваешь, и сразу же начинаешь на меня ворчать, стуча по моему плечу своим кулаком. ты такая забавная, когда злишься. протягиваю тебе большой стакан любимого кофе. макиато с тройной карамелью и взбитыми сливками. я всё ещё не забыл. ты всегда была сладкоежкой.

мы знали друг друга с детства. выросли, считай, друг с другом. а в девятнадцать лет мы увидели в друг друге кого-то больше, чем соседский парень/подруга. не знаю, гормоны в нас резко бурлить начали, подобно вулкану, или же весна с цветущей сакурой на нас так подействовала, но тогда мы объявили о своём первом дне.

мы провстречались почти год на тот момент, как ты мне сказала о своей беременности. в ту же секунду я подхватил на руки и стал кружить. в следующую секунду я встал на одно колено, задавая тебе тот самый вопрос и надевая кольцо на палец, что выбрал ещё пару недель назад. ты же не думала, что я захочу тебя отпускать куда-то из своей жизни?

мы поженились через месяц. да, пришлось торжество устраивать слишком быстро, но ты сама так захотела. я говорил, что можно подождать и год. мы так счастливы были следующие два месяца, играя в семейную пару. искали новую квартиру, где можно было обустроить детскую. выбирали имя будущего ребёнка, и спорили, в какие секции он будет ходить. а потом этого не стало в один день. выкидыш. весь день после операции я провёл сидя у твоей кровати, не отпуская твоей руки. после этого несчастья, всё у нас перестало работать, как прежде. мы не смогли пережить это. развод. ты решила взять отпуск, и уехать из города. лишь позже от твоей сестры я узнал, что ты поехала в малоразвитые страны с благотворительной организацией. я же наоборот погрузился с головой в работу.

/ / /

прошло несколько лет. на скорую руку штопая свои сердечные раны, я вернулся в строй. ты вернулась в мою жизнь, в эту больницу, так же неожиданно, как и исчезла из ней. ты стала счастливее, и на твоём лице аж сияла улыбка. ты стала более спокойнее, сдержаннее. ты очень повзрослела. и я рад, правда, что и ты смогла отпустить то, что у нас произошло. конечно, поначалу было неловко, но мы научились вновь уживаться, как когда-то умели. теперь же мы шутим друг над другом, любим доводить твою младшую сестру, что тоже работает в этой больнице, до белого каления, у нас есть собственные фишечки. теперь мы снова друзья. и мы стараемся не вспоминать о прошлом.

so when we are apart             
you'll never be alone             

× × × × ×

* — внешность не принципиальна, но желательно. не против обсудить даму, которая понравится вам :з
но а вообще жду тебя не только я, а ещё и твоя сестра, с которой у тебя тоже есть сюжет. да и вообще приходи, закидаем тебя плюшечками различными :з

Отредактировано Park Jinyoung (2018-03-31 01:10:07)

+2

21

я давно тебя разыскиваю, мой самый близкий, непонятный человек
/ / / / / park sooyoung

red velvet
23-24
your choice
your choice
бывшая муза, первое разбитое сердце
/ / / / / / / /

http://funkyimg.com/i/2Fc1e.png http://funkyimg.com/i/2Fc26.gif

суён это украденные поцелуи и скрещенные руки под партой на уроках математики и литературы. это разговоры до шести утра и крепкий кофе перед сном. что-то неправильное и крайне упущенное. пятно на кофейном столике, что никогда не вытирается и проникает слишком глубоко. не выедешь. не сотрешь.

для тэхёна суён та самая особенная, что вспоминается горькой улыбкой с привкусом соленой карамели и искусанных от обиды губ. тысяча и одна ссора, где исход всегда сводится к печальному концу, но без сожалений и звонков по пьяни.

— ты любила? тихо.
— а разница? равнодушно.

у суён каждый день образ разный, за который каждый раз ухватиться нельзя. и за суён держаться не получается. говорит, что вместе, но выводит невидимые границы любимой красной помадой от «holika holika». даёт руку, а после выдергивает, давая понять, что хватит. постоянство граничащее с чем-то другим. неспокойным и нелепым. и вряд ли имя тэхёна пак на полях тетради выводилось.

для тэхёна это неразгаданная загадка, сколько бы подсказок не использовалось. книга с пустыми страницами и невидимыми чернилами. та самая карусель на которую пытаешься попасть ни один месяц, но вместо эйфории получаешь разочарованный вздох. и та самая первая поездка на чертовом колесе, от которого навсегда отбивает желание на нем кататься.

— я же не называю тебя дурой.
— зато я зову тебя придурком.

суён добивается своего и действительно потрясающе смотрится в красном. у суён ладони тёплые и помещаются в почти любой карман. слишком яркие улыбки, что снятся иногда по ночам, что после сон прочь отгоняя. у тэхёна в манхве первая главная героиня копия пак: с вечно растрепанными волосами, пучком на голове и юбках в клетку. и та самая манхва, что никогда не закончится, потому что дописана не будет.

тэхён ничего не знает. ничего не спрашивает. суён ничего не требует. но при этом всё получая.

мечта побывать вместе в горах не сбывается. шанс позвонить первым не используется. вместо этого стертые контакты и удаленные фотографии, где су-су и тэ-тэ навсегда исчезают. ставится точка, что, как в бульварных и дешевых романах превращается в кривую и мерзкую запятую.

add: образ суён оставляю открытым, дабы не загонять в какие-то рамки. подробно обо всех задумках распишу более подробно уже игроку, ибо суён одна из самых важных частей в жизни кимтэ
небольшая прихоть: хочу, чтобы суён была старше, дабы быть тэхёну нуной :')
ещё мне очень важно личное общение, дабы игра шла лучше, так что будьте готовы http://vk.com/images/emoji/D83DDCAB.png

[внешность выкуплена до 29.04]

+1

Вы здесь » east wave » limitless » pick me // нужные