В: 0000
М: 0000
офицер перелистывает страницы дела, листок за листком, методично. отбрасывает и достает следующую. шипит: «нам пришлось потрудиться...» <читать дальше>

east wave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » east wave » limitless » beloved // хочу быть нужным

beloved // хочу быть нужным

Сообщений 151 страница 180 из 439

1

хочу быть нужным
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

мы не предоставляем конкретного шаблона, так что описать ваши желания, персонажа, варианты внешности и истории можно в свободной форме. убедитесь, что вы просмотрели тему с нужными персонажами и не нашли себе подходящей заявки.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

0

151

http://s3.uploads.ru/bH7c2.png http://s0.uploads.ru/oTejI.png http://sf.uploads.ru/BO26M.png
минатозаки сана ▲▼ двадцать один год

— «пожалуйста, спасите мою грязную душу»;
алым уродливым пятном по полу расползается чья-то густая кровь. запах премерзкий, — к нему нельзя привыкнуть, сколько бы ты этих алых морей не переплыл — именно поэтому сана зажимает рукавом нос. нет, вовсе не потому, что она готова вот-вот закричать, а рукав насквозь пропитанного пылью свитера хоть как-то сможет поглотить её крик. не думайте, что она такая слабая, что ударится в истерику при виде мертвого человека на заброшенном складе — их было столько, что у неё только еле заметно коленки трясутся, да в глазах плывет. она все-таки предпочитает думать, что это из-за вони в этом гадюшнике, а не потому что ей страшно. больно. жалко. нет, совсем не поэтому.

— «я повреждена. слишком сильно повреждена. это не исправить»;
у неё с головой не все в порядке — она порой наборы цифр понимает лучше, чем людей. и как только она может разбираться в этих бесконечных кодах, что паутиной расползаются по экрану монитора? у саны они складываются в «мону лизу» и «последний день помпеи» — она читает их, словно искушенный искусствовед, что в картинной галерее рассказывает об очередном полотне. пальцы бегают по клавишам, едва успевая получать приказы мозга — у неё всё доведено до автоматизма, даже не нужно отслеживать правильно ли выстроена последовательность цифр, потому что она, кажется, этими цифрами думает. а лучше бы она о них забыла. будь они прокляты.

— «все мои друзья — безбожники, будь осторожен»;
сане нечего сказать о своём прошлом — оно слишком блеклое и больше похоже на цирк уродов. старое черно-белое кино, которое она предпочитает время от времени пересматривать, но обязательно без звука — у неё совсем нет сил. в её окружении изначально что-то было в корне неправильно. все эти люди улыбались слишком натянуто и лживо, постепенно затягивая сану и её двоичные коды в свой тёмный мир. а теперь пути назад нет. отчаяние затопляет ее — нужно найти спасение, непременно нужно. но, кажется, миссия невыполнима.

— «кто-нибудь, помогите мне»;
сана вечно убегает. от проблем, людей, убийц, заказчиков, закона. она бежит и никак не может найти укрытие. у неё паранойя — по коже мороз идёт, словно за ней кто-то следит, будто бы он наверняка знает, что это именно она. 24/7 сана прячет дикий ужас за милой улыбкой, стараясь начать новую жизнь. уже в который раз. она пытается не бояться, не дрожать, глотая слезы, в очередной раз пытаясь понять, кто за ней идет по пятам. она пытается быть везде и одновременно никем в шумном портовом пусане, лишь бы старые друзья не нашли ее.

«спасите меня».
× × ×
сумбурно и отрывкам, хех, простите, я не могла не, ккк. если сухо и чисто по фактам, то: сане 21, семьи никогда не знала, выросла в приюте, окончила начальную_среднюю школу, в колледже получила профессию «программист», а потом влипла в большие неприятности. как уже было сказано выше: с компьютерами ей проще, чем с людьми, а отсюда и проблемы — не умеет она в людях разбираться. ее особый талант — это вламываться в чужие базы данных, не оставляя после себя следов, за что ее и ценят друзья-безбожники, отчего и все ее несчастья.
мне очень хочется найти соигроков (хотя бы одного, хны), с которыми мы бы придумали что-то очень любопытное и захватывающее. я очень хочу развить сану, как персонажа, дать ей возможность раскрыться и, наверное, несколько измениться. я обожаю драму (фо риал), люблю динамичные и эмоциональные отыгрыши. в плане игры я вообще человек простой — у меня нет особых требований, я и сама порой могу подстроиться под соигрока, если нужно. я умею писать как простыни в 10-20к, так и укладываться в страничку ворда, опуская лирические отступления. единственное: не всегда есть время отвечать быстро, тут прошу понять и простить — реал. очень ценю внефорумное общение, правда, так что я вроде как болтливый, общительный. с фантазией все отлично, могу в фш. that's it i guess ¯\_(ツ)_/¯

+6

152

Minatozaki Sana
очень хочется придумать что-то с тобой, вот только идей пока нет(

0

153

Minatozaki Sana
думаю, я бы хотел  вам что-нибудь предложить
я не хочу, чтобы намджун был героем для саны, но мне хотелось бы, чтобы джун помог ей выбрать "правильный" путь
но без всех этих сопелек и все такое
я не умею объяснять )))

Отредактировано Kim Namjoon (2017-03-21 19:00:42)

0

154

Lee Sung Kyung
вааа;;; я буду рада что-нибудь замутить ккк
по сути сана достаточно активная в социальном плане, т.е. встретить ее можно буквально где угодно :д она ведь хочет скрыться, спрятаться в пусане, а проще всего затеряться в толпе, так что повод для знакомства может быть любой.
в принципе, можем перейти в лс для удобства, где все обсудим :з я побольше расскажу про сану, а ты про сонкён https://vk.com/images/emoji/2728.png что-нибудь и придумаем.

0

155

Kim Namjoon
я только за!
сане определенно нужен человек, который мог бы помочь ей встать на путь истинный, так скажем.
и совсем не обязательно, чтобы намджун буквально "спасал" ее; как человек, жизненный опыт которого определенно больше, чем у нее, он может стать тем, к чьим советам сана будет прислушиваться. и + ко всему, мон связан с законом_полицией. на этом тоже можно сыграть, т.к. у саны с этим некие проблемы.
в общем, думаю, у нас может выйти что-то увлекательное с:

0

156

Minatozaki Sana
давай тогда обсудим это все в лс  http://funkyimg.com/i/26i3J.png
я тебе сейчас постараюсь описать то, что в моей голове
и от этого уже будем отталкиваться

0

157

я поглядела на вас, погипнотизировала форум, а потом решила попробовать снова
чен сяо (cheng xiao) | чжоу цзецюн цзечжон, поправьте, если кто знает как оно на самом деле, ахах (zhou jieqiong)
18-21
когда-то в детстве мечтала стать гимнасткой, но, в итоге, она не стала изменять семейным традициям. её родители когда-то посвятили жизнь цирку.
пыталась странствовать с труппой по китаю, после того, как её родители умерли, но потом переехала в пусан.
уже здесь присоединилась к местной труппе, чтобы параллельно получать образование, имея более-менее постоянное место обитания.
девочка-солнышко, любит людей и верит в сказки. верит в духов и потусторонний мир. но от наивности не страдает, она видела многое: клоунов, которые совершенно несчастны и фокусников, которые знают, что чудес не бывает.
она стремится к новым знаниям, но куда больше ей нравится узнавать людей. наблюдать за взрослыми и дарить веру в чудо детям.  она знает, что самый волшебный полёт скрывает за собой титанические усилия.
коллекционирует чай, многие экземпляры были подарками, так как сама она не может позволить себе чаи из разных уголков мира.

ищу: коллег (даже не знаю, получится ли), любое окружение, тётю (она может быть и кореянкой, мейби кто-то из родителей девочки будет корейской национальности).
если не прокатит вариант с цирком, то могу пойти в гимнастику/балет/фигурное катание или просто танцевальную команду, которой нужна изюминка в виде акробатки.

0

158

Вспышка
Если верит в потусторонний мир и не прочь подарить веру в чудо взрослому, не хочет ли она быть знакома с похоронным агентом, который как раз-таки привозит себе для работы чай со всего мира и вполне рад поделиться?)

0

159

Lee Dongwook, я даже не рассчитывала, что найдутся взрослые на такую роль, но было бы просто чудесно)
чудеса и чай)

0

160

Вспышка
Я тоже не рассчитывал, что Донук будет водиться с юными леди, они все вне поля его обитания)
Ну, её ведь никто не должен шпынять за то, что она водится с такими подозрительными личностями, верно?)
Тогда с нетерпением жду на форуме.

0

161

Lee Dongwook, она девочка скорее самостоятельная, из взрослых у неё только тётя, так что да, никто не должен)
Здорово)
Постараюсь как можно скорее, а пока подожду, может кто отзовётся или ещё с чем поможет~

0

162

http://sf.uploads.ru/aUodz.png http://s9.uploads.ru/RYjQz.png
псевдо / yuta nakamoto / рой
25 ?; писатель !/библиотекарь/драгдилер/таксист/гонщик
* зачёркнуто, ибо не факт, но чем не шутит он самый
* возраст - штука изменяемая; первая профессия - почти обязательна

дым, позабытые лица в подъезде; быть своим тут удивительно просто,
только все не сидится на месте;

его история повторит ещё тысячи своим началом. его семья - мать и две сестры, а ещё - выписка о том, что он приёмный. приёмный, но не обделённый заботой и любовью. однако, всё ещё не_довольный своей жизнью. слишком бедный, слишком слабый в детстве, подслеповатый на один глаз, но до боли талантливый. где-то слушающий больше, чем говорящий. горящий больше, чем тлеющий. больше активный, чем усидчивый. стремящийся куда-то вверх, даже не зная - куда именно. спотыкающийся на каждом шагу, получающий больше плевков, чем уважения или признания, но собирающий себя по крупицам сам. сам, потому что больше этим заниматься никто не пожелал. да и, к слову, наверняка не смог бы.
х х х
он крайне не дешевый. потому что многие уже успели заметить талант и возжелать его творений. он крайне не дешевый, потому что алчный. алчный и это признающий. алчность - его главная и самая яркая, самая явная черта. потому что о ней в нём кричит всё. вплоть до искр в глазах, если присмотреться.
ему идёт черный, как и любой другой, ведь подлецам вроде него всё к лицу. и каждый наряд, выпадающий из его шкафа в руки по утру, будет стильным, даже если на полке выглядит как нечто несовместимое. в его привычку входит хаос на голове, на рабочем столе и в карманах каждой куртки, что он носит. потому что лишь в хаосе он способен найти то, что ему нужно. уберись на его столе - и он впадёт в депрессию, если не найдёт (а он и не найдёт) свой любимый карандаш, что искусан, кажется, со всех сторон. выкинь весь мусор из его карманов - и он впадёт в ярость на улице, ведь наверняка забудет дома наушники, а отвлекаться от толпы вокруг ему будет не на что. отними у него телефон, плеер и айпад - и он забросит свои писательские и блоггерские начинания, ведь решит, что у него отняли смысл в жизни.

х х х
он лёгок на подъём и очень общителен, ему несложно найти себе компанию на вечер или ближайшую поездку, нет. но он крайне не любит, когда его донимают ежедневным "агрессивным" общением - когда написывают с утра до ночи, порой, даже не дожидаясь ответа. его телефон вибрирует каждую минуту, а подсветка и вовсе не отключается, если не включён режим сохранения энергии или "авиа-". он любит этот момент, потому что боится почувствовать себя одиноко. однако, в тот же миг ненавидит миллионы оповещений и нередко выбирается на ночные прогулки совершенно один. он грезит о том, что вскоре его найдёт родственная душа или кто-то, кто будет с ним не из-за статуса. он грезит о том, что придёт день, когда он будет просыпаться с кем-то, кого не захочет выгонять в ту же секунду, что увидит. однако, не всем его грёзам, похоже, суждено сбыться.

в поисках:

- друзей;
- коллег;
- товарищей / врагов со школьных времён;
- пары (лол);
- бывших / мимопрошедших;

+3

163

Nakamoto Yuta
хочу
хочухочухочу что-нибудь придумать
если ты не против, то мы можем поговорить в лс, как тебе идея? (да я не мог пройти мимо, это естественно)

+2

164

Nakamoto Yuta
я тут местный арт-менеджер с недавних пор
и готова забрать себе еще одного молоденького-писателя в опекаемых
буду организовывать твою карьеру и заставлять работать

+1

165

Nakamoto Yuta
не знаю по поводу настоящего, но вполне могут быть знакомы еще с детства / подростковых лет.
beloved // хочу быть нужным - тут указан характер, если что, по поводу биографии могу отдельно рассказать в лс, если заинтересует образ

+1

166

Son Seungwan // Wendy
http://sa.uploads.ru/t/4nsHy.gif http://s6.uploads.ru/t/O6vDW.gif http://sf.uploads.ru/t/fKCbR.gif
24 yo / графический дизайнер-фрилансер / блоггер

Сынван – это девочка-улыбка. Её мир кажется таким радужным и беззаботным, что невольно начинаешь завидовать и кривиться, глядя на воображаемую стопку незаконченных дел. Она любит милые вещички и ванильное мороженое, любит пускать пузыри и смотреть как те переливаются на солнце. В её арсенале всегда приготовлена парочка добрых слов и искренняя улыбка. Вот только… Всегда существует «но», и у Сынван оно называется «прошлое».

Обучаясь в университете, она получила возможность отправиться заграницу. Успеваемости Сон можно было только позавидовать, и, как тогда казалось, её старания наконец-то вознаградились. Около года она провела на языковых курсах в США, где получила своё второе имя – Венди. В то время она начала активно вести свою страничку в социальной сети (людям было интересно узнать о жизни заграницей, а Сынван нравилось об этом рассказывать), и количество подписчиков, к искреннему удивлению девушки, постепенно росло, превращая её увлечение в нечто более серьёзное.

А ещё Сынван умудрилась привязаться к человеку, общее будущее с которым было невозможным. Но тогда она об этом не знала, отчего и позволила приятному чувству влюблённости захватить себя с головой. С тех пор жизнь девушки разделилась на «до» и «после». Правда, теперь она старалась чаще улыбаться и не показывать своих чувств. Вообще. Насколько это было возможно.

Венди вернулась в Сеул, где родилась и выросла, но бетонные стены города словно давили на неё. Внутри что-то бесконечно болело и ныло, несмотря на всё то хорошее, что происходило в её жизни, и Сон решила избавиться от этого. По крайней мере, попытаться. Оканчивая учебу в университете, она переезжает в Пусан, и теперь её посты в соцсети изобилуют изображениями моря. Сынван стало здесь легче. Определённо легче. Вот только она держит людей на расстоянии. Невозможно застать её в унынии или же не в духе. Она всё чаще представляется как Венди, будто бы надевая непроницаемую маску. Так ей проще притворяться. Проще говорить всем, что всё хорошо, когда внутри всё ещё болит.

Сынван бесконечно пытается обманывать других, но, кажется, обманывает только себя. Она выглядит счастливой и беззаботной, но это лишь способ защититься. Сон проводит слишком много времени наедине с собой, отчего почти разучилась доверять. Ей страшно. Страшно, что в очередной раз её обязательно оставят ни с чем. Она не одна. Её окружает много людей, и она безмерно их любит. Только всё ещё жив страх, что это не взаимно.

История обрывками, так как это общие идеи кое-как уложенные в подобие текста. В принципе, всё можно поменять под любую другую идею, если будет нужно. Хотелось бы быть нужной и прийти на форум зная, что будет соигрок ~
Люблю отыгрывать как драму, так и что-нибудь весёленькое. Не ограничиваю в развитии отношений, буду рада придумать всё, что душеньке угодно, лишь бы было интересно :з
Вполне контакта и общительна, так что можем обсудить что-то в лс или где-либоещегдебудетудобно кк

+2

167

Nakamoto Yuta
добрый день ;;
(я все не могу дойти до темы с нужными)
я очень хочу найти хое "заместителя", тут может быть как драгдилер, так и, по моей изначальной задумке, сутенер
с писательством это можно будет вполне совместить
что думаете? с:

+1

168

Son Seungwan
суджон определённо нужна подруга, с которой можно пройти огонь, воду и медные трубы, так что я была бы рада ей в лице сынван с:

+1

169

Jung Soo Jung
думаю, это будет замечательно :з

0

170

Nakamoto Yuta
могу предложить себя в качестве бывшего или хорошего друга :3

0

171

ahn hyejinхваса __ twenty one
архитектор _or_ студентка исторического факультета _or_ певица в баре
[ мечтает стать брокером ]

http://s4.uploads.ru/3OTSD.png http://sd.uploads.ru/xNejX.png http://s9.uploads.ru/Y8fib.png

хеджин всегда хотела работать лишь на себя. у нее в крови амбиции и неумолимое желание быть везде первой - спасибо отцу, которого девушка толком не помнит: вечные командировки играют немалую роль в проецировании твоего образа в глазах единственной дочери. хеджин была невероятно удивлена, когда отец взял и поставил крест на своей карьере, что приносила немалую прибыль, лишь ради своих амбиций и давней мечты - быть самому себе хозяином. примерно в этот момент хваса поняла, что обязана стать брокером, как и ее отец. к тому же, он только поддерживал дочь в ее стремлениях - правда, он умер спустя одиннадцать месяцев после увольнения, но это лишь усилило желание одиннадцатилетней девочки пойти по стопам папы.

хеджин властная. выходя из клуба в три часа ночи и наблюдая за тем, как ее изрядно подвыпившие подруги стремятся угодить в объятия очередного богатенького паренька, хваса, побеждая в войне с алкоголем, который не дает мыслить здраво, дает отказ очередному мужику, что хочет затащить ее в постель. хваса знает себе цену, и поэтому она лучше переспит со знакомой девушкой, чем будет унижаться и признаваться в любви незнакомцу в пьяном бреду. в конце концов, ее первый поцелуй был именно с девочкой. пусть ничего и не склеилось, ибо хеджин убеждена, что ее сердце может принадлежать лишь мужчине, осознавать, что ты была чьей-то первой любовью, приятно - даже если лучшей подруги, с которой давно не общаешься именно из-за ее чувств.

хвасе легко находить общий язык с людьми: она задорно смеется, но и в то же время довольно резка - если ей не нравится шутка [и это не касается лишь шуток], она скажет прямо, что ее не устраивает. прямота - хорошее качество, разве что люди не привыкли слышать критику в свой адрес и сталкиваться с правдой, а посему у хеджин есть всего лишь один друг, которому она может верить. да и большего ей не надо.

я-ни-че-го-не-зна-ю. хваса очень сухая и может переписываться в зависимости от предложений [и если кто заберет], но я не хочу делать ее тихой неуверенной в себе девочкой: она невероятно привлекательна_очаровательна_властна, и я хочу отобразить это в своем персонаже. готова к любым предложениям и надеюсь, что они будут  https://vk.com/images/emoji/D83CDF80.png

Отредактировано Ahn Hyejin (2017-03-27 23:20:25)

+1

172

Park  Sandara
свободна, бисексуальна (предпочтение отдаю девушкам); окончила институт журналистики в США, солистка в рок-группе, рисует, фотографирует; возраст +- 23 года
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/27/8d/87/278d87febc3c3db652317657ccbab0b9.jpg

вижу ее как добрую и отзывчивую девушку, которая при всем этом хорошо образована и свободолюбива. ее сердце отдано рок-музыке (сама поет в группе а-ля корейские f.t.island, а в ее плеере можно найти все от placebo, до a day to remember - корнями такие вкусы уходят в то, что на 1 курсе университета девушка уехала в США по обмену и там имела достаточно активную жизнь). сандара общительная, умеет отдыхать и веселиться без алкоголя или же наркотиков - у нее не имеется таких вредных привычек. но зато имеются другие - слушать громко музыку, например, или почти постоянно петь. она - взрослый и самостоятельный человек, очень ценящий свою свободу и право выбора. родители живы и никакого трагичного прошлого нет. и, наверное, самое важное: любит гулять теплыми вечерами, разговаривать ночи напролет, читать книги, фотографировать и рисовать, сидеть на крышах, смотреть на звезды, кататься на скейтборде и велосипеде, бегать, смеяться. любит запах асфальта после дождя, детей, татуировки, незапланированные путешествия, автостоп. любит плавать в море ночью обнаженной, теплый песок, ветер; любит быть независимой и, конечно же, ни за что не хотела бы потерять возможность и дальше выступать в ночных барах с рок-группой, в состав которой она входит.
по делу: в Пусан вернулась год с лишним назад (или два с лишним, посмотри по ситуации). до этого 3(4) года обучалась в США. родной город - Пусан.
хотела бы найти: кого угодно. давайте выстраивать связи сейчас, чтобы я уже сразу имела возможность занести это в свою анкету при ее написании и уже от этого непосредственно отталкиваться. а вообще первостпенно ищу рок-группу (парней, если такие тут имеются, конечно; на самом деле хотелось бы описать, что дела идут не так уж гладко и группа на грани распада), а так же друзей/подруг и единомышленников.
и еще не менее важное: хотелось бы найти хорошую подругу, которая бы приютила у себя дома до тех пор, пока дара занимается поисками постоянного жилья и накопления денег на его оплату, лишь бы не зависеть от родителей. а пока живет, так сказать, снимая комнату у девушки, с которой они частенько вместе отрываются, или может быть даже что-то большее (?)
спасибо за внимание, жду любых ваших предложений))

Отредактировано Sandara Park (2017-03-29 21:33:13)

0

173

Ahn Hyejin
тук-тук. ты мне нравишься. можно? хдд
прочти это и стукани ко мне, я была бы очень рада что-нибудь с тобой придумать. даже если просто на уровне "когда-то отрывались вместе". тихие и неуверенные - это не к нам двоим, так что можно было бы выдать комбо х)

0

174

Kim Him Chan, Jung Daehyun или Choi Junhong

Рассказывать о детстве (имя) практически нечего. Мать ушла из семьи к другому, спустя пять лет. Она устала терпеть вечные пьянки мужа, жить в нищете. Терпеть побои, поэтому в один прекрасный день собралась и исчезла. Бросила ребенка, которого даже сама не желала рожать. Самому парню доставалось так же не раз, именно это послужило тем, чтобы заняться боевыми искусствами. Отца постановили не способным заботиться о мальчике, поэтому ребенка передали в детский дом. Так (имя) чувствовал себя лишним, мало кого подпускал к себе. Когда девочки пытались завести разговор с ним, молча разворачивался и уходил подальше. С мальчишками все было куда проще, поскольку среди них завел парочку друзей. В учебе особо не тянулся к знаниям, оказался одним из худших учеников в подготовительной школе. Ближе к семи годам решил начать заниматься танцами, к примеру хип-хоп и все в таком стиле, реп не стал исключением. В начале уже самой младшей школы умудрялся с некоторых уроков просто сбегать. Среди таких уроков были физкультура и иностранный язык. Мальчик счел их для себя не такими и важными. Работники детского дома охали и ахали от такого кошмарного ребенка. Нет, он никому и никогда не гадил, просто в этом не видел смысла. Но и к нему другие дети с такими намерениями не лезли. Лет в десять попытался сбежать из детского дома. Попытка провалилась быстро, за что был наказан. Его спина оказалась исполосованной от ударов плетью. Никто не знал о том, что творили в этом детском доме с провинившимися. Оно и не удивительно, поскольку директор знал, кому положить на лапу надо и сколько. Неделя показалась вечностью ада, которого даже от отца родного не было и видно. С того дня минуло около пяти лет. Мальчик стал прекрасным юношей, который прекрасно владел танцевальными и боевыми навыками. Несколько раз на соревнованиях выступал, представляя детский дом, где жил на протяжении около десяти лет. Он больше не пытался сбежать с того раза. Ему все равно некуда идти, отец в конец спился и скончался. Мать сам видеть не желал. Начал практиковаться в чтении репа. В один из вечеров директор пригласил (имя) к себе в кабинет. Юноша и не подозревал о том, что для него успели приготовить такого незабываемого. Лично сам директор отвез (имя) в дом, где торговали юными телами. Торги разумеется разные, кто выкупал на совсем, а кто всего лишь на ночь. Еще в тот момент, когда они сели в машину, мужчина предложил (имя) попить немного. В бутылке было подмешано снотворное, благодаря которому дорога была относительно спокойной. Мужчина и сам подумывал заиметь себе такой красивый экземпляр, вот только товар портить не хотелось совершенно. А за такой экземпляр он точно сможет срубить не мало денег. (имя) очнулся только в клетке, в которой оказался заперт. Эта ночь полностью и бесповоротно изменила жизнь. Именно тогда он стал более жестким на характер, поначалу никого к себе не подпускал, отказывался есть и пить. Все же его вывели из маленькой комнаты и накачали успокоительным. (имя) пытался свести счеты с жизнью, но и тут ему помешали. Три года шли медленно до тех пор, пока не появился один добрый покупатель. Ему стоило не малых трудов, чтобы вытащить из этого кошмара парнишку. Вот только поздно он появился, поскольку смыслом для юноши стало то, чтобы ублажать других людей. Среди клиентов всегда оказывались только представители мужского пола. Да, конечно, лет с восемнадцати он зажил припеваючи, обеспеченный богатеньким отчимом. К двадцати годам тот купил ему отдельную квартиру, поскольку не мог вынести всех этих похождений по мальчикам. Всех вечеринок, что (имя) устраивал в доме. В итоге последние два года местом работы стал стриптиз клуб. Заработок самый высокий у него из всех стриптизеров, поскольку стал самым востребованным. Там он развлекает посетителей, вот только иметь себя не дает. Он сам выбирает жертву для ночи. Разумеется поскольку стал жить отдельно, пришлось научиться и нормально готовить. Но все же чаще предпочитает заказывать еду на дом, поскольку готовка не его конек. А денег содержать себя и баловать достаточно.

0

175

сюда хоть кто-нибудь заходит? т.т

0

176

Sandara Park
Хочешь, я тебя заберу?) Не знаю, в какой роли, вряд ли корейского музыканта из группы, но по характеру мы похожи и точно могли часто тусить вместе, что в США или за границей, что здесь)

+1

177

le (exid) // moonbyul (mamamoo) // joker (highlight) // dongwoon (highlight)
http://funkyimg.com/i/2sqhv.gif http://funkyimg.com/i/2sqhw.gif http://funkyimg.com/i/2sqhx.gif http://funkyimg.com/i/2sqje.gif

глава I : elly
24+
наёмник   •    даркблогер   •    порнорежиссёр

её никто не зовёт по имени, что указано было в свидетельстве о рождении. никто и не вспомнит, что когда-то эта жесткая, самовольная и самовлюблённая дива была забитой, никому ненужной и в целом совсем непривлекательной ан хё чжин. той ан хё чжин, что стремилась закончить все возможные школы и курсы актёрского мастерства, той хёчжин, что рвалась на сцены, подиумы и телевидение, но всегда, раз за разом, получала отказ. никто теперь не вспомнит, что элли — изначально лишь образ. потому что сейчас этот образ въелся под кожу и не хочет быть содранным. не хочет, потому что знает, что хрупкую хё заденет любое колкое слово, ранит любая насмешка и оскорбит даже самое мелкое замечание. никто не коснётся её души грязными руками, потому что сейчас всем своим видом она заявляет: души у неё нет.
конечно, это совсем не так. конечно, она способна испытывать эмоции и проявлять чувства, далёкие от ненависти, etc.
но об этом будут оповещены лишь те, кто пройдёт строжайшую проверку. об этом узнают лишь те, кто согласится поддерживать миф об осколке зеркала снежной королевы в её глазу.

неактуально;

глава II : moonb
22+
порноактриса   •    проститутка   •    эскорт

ей нельзя улыбаться искренне, когда она не работе. ей нельзя смотреть не так, нельзя трогать чужие вещи, нельзя впадать в депрессию и позволять себе слабости в виде слёз. её жизнь состоит из миллиарда мелких и крупных «нельзя», которые приходится соблюдать. приходится, потому что контракт с «агентством» нельзя расторгнуть, а действие его будет длиться ещё минимум год, если она будет вести себя правильно, не допуская оплошностей и ошибок. расскажи мне, мун, о том, как ты устала. расскажи миру через свои фотографии в инстаграме как ты ненавидишь свою собственную мать. расскажи о том, как она предала и продала тебя в, фактически, рабство. расскажи, как ты мечтала быть успешным писателем или танцором. расскажи это мне, потому что больше никто тебя слушать не станет. не станет, потому что снимают тебя не ради разговоров, детка. не ради разговоров.

глава III : joker
25+
вышибала   •    наёмник   •    муз.продюсер

мимо него словно в быстрой перемотке мелькают лица, люди, проходят рядом привлекательные (и не очень) тела. но его взгляд устремлён только в сторону туманной дымки — дымки будущего. он знает, что к тридцати у него будет свой бизнес, что он больше не будет чьим-то заместителем или правой рукой. он знает, что сможет незаметно «свернуть шею» любому конкуренту и начальнику. но пока он выжидает. выжидает, потому что не видит, в каком состоянии будет сам, если продолжит заниматься своим делом с той же «здоровой злостью», коя питает его естество сейчас. он не знает слишком многого, чтобы разрывать порочный круг сейчас и пинком отправлять самого же себя прочь из зоны комфорта. он слишком любит кровь на своих руках, чтобы бросить это только ради своего спасения. он слишком сложен для тебя, ты не поймёшь.

глава IV : ssong
22+
стриптизёр   •    эскорт   •    тату-мастер

он разбивает сердца и этому крайне рад. он разбивает сердца и мечтает, чтобы это длилось вечно. он разбивает сердца и улыбается себе в зеркало, разбивает сердца и боится, что кто-то разобьёт его. боится, что однажды не сможет уйти из чужого дома ранним утром после дикого марафона ночью, потому что марафона не будет, а всё то светлое,
что он топчет в себе уже несколько лет подряд, — очнётся от присутствия того, чьим окажется дом, в котором ему будет комфортнее, чем в своём. он боится нуждаться в ком-то кроме себя. боится зависеть от чего-то кроме сигарет, кальянов,
денег и сцен. боится перестать сиять и стремиться наверх. он несчастней вас всех и беднее каждого, потому что всё, что у него есть, — это деньги.

итак, что я хотела этим сказать.
а сказать я хотела то, что все четыре персонажа почти в равной мере мне симпатичны и мною желанны, однако случаются такие моменты, когда желаемый образ не приходится по вкусу ни единой душе на форуме, а потому — загибается в муках от одиночества и отсутствия игры. все четыре варианта — лишь пример того, какими я хочу сделать персонажей. я не говорю, что профессии прям закреплены за ними, нет. можно что-то убрать, а что-то добавить, всё подлежит обсуждению. и если у кого-либо возникнут предложения к той или иной внешности — я только «за» обсуждение вариантов и перспектив. буду рада любой помощи и любым комментариям. а если кто-то захочет кого-либо из ребят в пассии и прочие подобные варианты — буду рада вдвойне (ибо так, зачастую, проще найти «постоянного» соигрока).
UPD: предпочтительнее, конечно, роли женские, но, если кто-то заберёт донуна — моё сердце будет очень радо.
UPD2: предположительные виды ориентации персонажей:
а. LE - homo
b. MOON - homo
c. JOKER - het / bisex
d. SDW - homo / pansex

PS: она, наверное, гомосексуальна. и даже ей требуются друзья и поддержка. даже семья (!) так что, если у кого-то возникнут идеи взаимоотношений — жду-слушаю-рада ~

Отредактировано Ahn Elly (2017-04-29 17:25:46)

+5

178

Ahn Elly
если честно, то я только из-за этой заявки зарегистрировалась.
точнее выбрала внешность)
но вообще не совсем из-за нее, но вы смелости мне придали хд
интересный образ, хотя немного расплывчатый. но обычно это даже к лучшему.
вообще предлагаю, если не подругу, то хорошую знакомую_знакомую по злачным гомовским местам хд

+1

179

http://sa.uploads.ru/1yteA.gif http://s7.uploads.ru/c8R7x.gif

s i m o n  c u r t i s – j o y s t i c k в поисках родных
здесь накурено. никотиновый дым забивается в ноздри. распространяется по носоглотке. застревает в альвеолах легких. я присоединяюсь к этой общей дымовой завесе, доставая пачку «marlboro» из кармана кожаной куртки. открываю. вытаскиваю зубами одну, а после, непослушными пальцами пытаюсь заставить зажигалку дать огня. вдыхаю отравляющий дым в себя. красные от недосыпа глаза впиваются в экран монитора. в его свете – ты похож на мертвеца.
готов ли ты сыграть
со мной в игру по моим правилам?

тебе плевать на реальный мир.  ты живешь совершенно другими мирами. многие косятся на тебя так, будто ты – сумасшедший, сбежавший из клиники с цветочным венком на сожженных девяти процентным окислителем волосах. родители – не понимают смысла твоего увлечения, карьерного роста. ты не понимаешь их – зацикленных на высшем образовании. будто это решит твою проблему с обществом. смешно. социопат - испытывающий привязанности - это просто смешно. и ты смеёшься: весело, истричино. так, словно под языком лсд. в твоей жизни нет места пустым привязанностям. в твоём сердце только монстр из проводов, материнских плат, процессоров, видеокарт. в твоём сердце xbox и playstation 4 pro. ты - не командный игрок, но почему-то стал лидером, капитаном своей тимы. ты - не командный игрок, но какого-то хера тебя волнуют эти люди. ты - социопат с привязанностями. твой nickname в профессиональном киберспорте - e'dawn. тебя знают многие, но тебе плевать на популярность.

Отредактировано Kim Hyojong (2017-05-02 14:09:53)

+5

180

Kim Hyojong хочу  сыграть  с  тобой.

0

Вы здесь » east wave » limitless » beloved // хочу быть нужным