В: 0000
М: 0000
офицер перелистывает страницы дела, листок за листком, методично. отбрасывает и достает следующую. шипит: «нам пришлось потрудиться...» <читать дальше>

east wave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » east wave » limitless » beloved // хочу быть нужным

beloved // хочу быть нужным

Сообщений 121 страница 150 из 439

1

хочу быть нужным
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

мы не предоставляем конкретного шаблона, так что описать ваши желания, персонажа, варианты внешности и истории можно в свободной форме. убедитесь, что вы просмотрели тему с нужными персонажами и не нашли себе подходящей заявки.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

0

121

Cho So Jin, совершенно не проблема. сам понимаю, утро ночи мудренее. это меня по ночам пробивает на вдохновение, хах.
хорошо, жду лс.

готов всё ещё найти себе ещё кого-нибудь

0

122

Kim Jae Joong
заходит сюда каждый раз и очень хочет забрать всех-всех
могу предложить вам джонхёна в качестве... даже не знаю кого.
скорее "никого". джонхён работает в чайном доме, который находится за городом у побережья. джеджун может приезжать туда, чтобы побыть в одиночестве или просто к морю, а заодно и зайти чаю выпить. джонхён, который и сам немножко сломлен, вполне обрадуется молчаливому клиенту.
это сложно описать.
но я вижу их как постоянно молчаливых собеседников. у которых нет ничего общего, джонхён заваривает ему чай, они могут гулять на пляже и пытаться кормит чаек. и всё это молча.
в общем такой себе побег от реальности.
как-то так. выходит несвязно, но давайте спишем это на почти сломанный мозг хд поздний час и слипающиеся глаза.

0

123

Kim Jonghyun, а не хотите такой вариант, что дже с женой и сыном приезжал часто в это кафе, когда они гуляли по выходным семьёй по красивым окрестностям. и тут дже начинает приезжать один с выражением лица, сравнимым разве что со статуями скорби. в отличие от других людей, что окружали дже и не знали про трагедию, джонхён не будет расспрашивать — до этого они могли мило перебрасываться фразочками, сын дже мог чудить немного, когда всё было хорошо. джонхён молчит, а дже к нему привык ещё с того момента, когда он был счастлив с семьёй, поэтому он к нему очень спокойно относится, а то к незнакомым людям дже относится теперь очень-очень плохо, не подпускает просто так, злится, паранойит. и тогда да, они могут ходить по пляжу, кормить чаек, что угодно.

0

124

Kim Jae Joong
звучит хорошо, но Джонхён в Пусане недавно совсем. Максимум с лета, поэтому длительное знакомство получится только, если Джеджун жил в Сеуле, например, хотя я вроде как читал о Франции.

0

125

Kim Jonghyun, хм, тогда всё сложно. в сеуле он не то, чтобы никогда не жил, он там даже ни разу за свою жизнь не был. живёт в пусане с 23х лет.

0

126

Kim Jae Joong
хмммм, надо думать.

0

127

ПУСАНСКАЯ ПАНДА ИЩЕТ ПРИЮТ
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/56/72/3d/56723d909ad297ec66352b5e8fad9e61.gif
ЕСТ БАМБУК, ИГРАЕТ С ОГНЕМ, ЛЮБИТ ОБНИМАТЬСЯ

В каких только уголках Кореи и мира Сынри не побывал: познав с родителями прелесть свободных передвижений, имен, обычаев и языков, для среднестатистического корейца теперь И Сынхён – как гость с другой планеты. Выражается причудливо, ведет странно и слишком энергично; чувство такта и степенную азиатскую вежливость посеял где-то при очередном перелете над океаном; однако умение быстро находить взаимопонимание с любым незнакомцем на раз-два вписывает его в любую компанию и выпутывает из острых ситуаций, куда Сынри с незавидной постоянностью влипает благодаря врожденной бестолковости и любопытству.
Объездив полмира и пару раз разделившись с семьей, в 2017-м году И Сынхёну захотелось вернуться в родные края. Ну, а кто из нас не скучает по Пусану?
♦♦♦
Сынри был бы не Сынри, если бы не поселился на чердаке большого дома с кучей странных обитателей. Что ж, теперь осталось дело за малым – влипнуть в десяток очередных жутко интересных историй в своей жизни.

https://68.media.tumblr.com/697b4b0002600733f2957b19a0b7eea3/tumblr_inline_oi22ds32f81rdnr8o_500.gif

Сынри – чудак из чудаков, но настолько сияющий позитивом, что если на него и косятся все подряд, то только с улыбкой. Так как он фрилансер и, по сути, умеет браться за всевозможную работу, то и точки пересечения с пандообразным витаминным ураганом можно найти практически с кем угодно. Легальное, нелегальное, примерные заведения или совсем наоборот – Сынри сует нос всюду, и чем экстремальнее встреча, тем дольше он остановится в этом месте, городе и стране.

Ищу близких (может, косвенных родственников?), было бы интересно отыграть своеобразную заботу Сынри о ком-то младшем и попытки научить "настоящей вкусной жизни" хД И случайных знакомых, с которыми может завязаться что-то из ряда вон выходящее, что удержит его хоть ненадолго в Корее.)

Отредактировано Lee Seung Hyun (2017-02-20 20:42:00)

+2

128

Lee Seung Hyun
меня тебе мало, значит

0

129

Choi Seunghyun
Думаю, если я пропишусь в твоей мастерской на первом этаже так, что ты меня не выгонишь, то достану так, что в итоге все-таки выгонишь насовсем хД
Я ищу дополнительные варианты безопасного распыления энергии.))

0

130

http://sf.uploads.ru/XW3UK.gif http://s3.uploads.ru/N9ufY.gif http://s7.uploads.ru/5GguT.gif http://s8.uploads.ru/JEz4Y.gif
Квон Нара & Чонг Элки / 23 & 23 / стэндапер, ведущая праздников & стажер в полиции

Нара - толковая, весёлая девушка, которая понимает, что высшее образование - оно необходимо, как и работа, но её манит сцена. Сцена и микрофон. Ей нравится придумывать, писать и рассказывать монологи, нравится слушать смех зрителей. Она - мечтательница, птица свободного полёта, что любит путешествовать. Мечтает покорить Европу, но ссылается на отсутствие финансов. Она - зажигалка, бестолковая, не боится казаться глупой, но рядом с ней ты никогда не узнаешь, что такое плохое настроение.

Элки - полная противоположность сестры. Она слишком серьезна для своего возраста, слишком много думает о будущем и последствиях. Улыбается не часто, клубам и веселью предпочитает книгу или дополнительные занятия по криминалистике. Окончила школу с отличием, как и университет. Мечтает подняться по карьерной лестнице и чтобы её признали, как полицейского. Она не жалуется на усталость и недосып, если её вызовут на работу среди ночи. Готова посвятить всю себя искоренению преступного мира.

Нара и Элки - огонь и лёд. Родные сёстры, двойняшки, у которых мать - кореянка, а отец - китаец.

Нам не хочется приходить в пустоту, хочется найти друзей, коллег, знакомых, родных, врагом, соседей, да всех, если честно, чтобы не тормозить персонажей и себя игрой только друг с другом. Мы сговорчивые и готовы на любые безумные идеи.

0

131

ночера ♥

Chong Elkie написал(а):

ведущая праздников

Chong Elkie написал(а):

друзей, коллег, знакомых

я бы с радостью затусила с такими красавицами, как эти сёстры. если есть какие-либо задумки / рамки - можем придумать что-то интересное (смотря в мои отношения - без интересного точно не выйдет :д).

Chong Elkie написал(а):

рядом с ней ты никогда не узнаешь, что такое плохое настроение.

именного этого иногда очень не хватает джи, и,
если я подхожу на роль друга / товарища, - с радостью обсужу этот момент в лс ~

0

132

Ким Ёнсон ака Сола
https://68.media.tumblr.com/98f7066dc43948a767058f88eeec59bf/tumblr_olol8ie6Xt1u4nhy2o6_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/dc0c4081f7297ffa24b085e230284f3d/tumblr_olol8ie6Xt1u4nhy2o2_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/40aec5c543232f727ca8f55b41f1c570/tumblr_olol8ie6Xt1u4nhy2o5_250.gif
26 лет

Ким Ёнсон, вспоминая себя до 17-ти, была всегда аккуратно одета, причёска всегда в порядке, мысли по полочкам, а речь её хорошо поставлена. Она не принцесса и даже не наследница, просто семья такая, знаете, когда амбиций вагон, но оно не помогает. Мать всегда старалась липнуть ближе к элите, поэтому готовила дочку для выходов в свет. Богатый жених или должность в престижной фирме, не столь важно, лишь бы план сработал удачно.
Только всё всегда как-то не совсем. У девушки голос грубее, чем нужно, потенциал всегда не туда направлен. Она не куколка, она - искра.
А в 18 её вырывают из того, что пытались сделать её зоной комфорта и показывают, где краски этой жизни. И из Сеула тоже вырывают, правда не сразу, кто ж школьницу отпустит в другой город, но вот в университет вполне.
А вот Сола, именно так стали называть её друзья, с огнём играет во всех смыслах. Ей говорили, что она перерастёт, но вот ей уже 26, у неё есть стабильная работа, а фаер-шоу всё ещё часть её жизни.
Сола громко смеётся и не боится быть неловкой (а она неловкая, правда). Команда часто шутит про то, что она самая серьёзная, когда дело доходит до объяснения чего-либо (а что, зря что ли речь ставила), но бойтесь, если в её руках горящий инвентарь. На самом деле всё не так страшно, но вот заметить, как эта мадам неловко спотыкается на ровном месте после того, как блестяще прогнала номер - это запросто.

решила уже искать себе кого-либо, пока пишется анкета. ну, вдруг найдутся факты, которые можно будет добавить или подскажут с профессией (вот это прям нужно хд)
характер и образ могут сдвинуться в более дарк версию или же, напротив, к солнцу, в зависимости от того, кто меня найдёт тут

0

133

Kim Yongsun

х о ч у
очень хочу что-нибудь придумать, ибо безумно обожаю ёнсан
но блин у меня с фантазией все так плохо что я хочу выйти в туман

0

134

Kim Myungsoo
полагаю, мы может подумать вместе)

0

135

Kim Yongsun

не знаю что может связывать мангаку и такую девушку, но все же можно придумать любое развитие сюжета. он мог увидеть где-то взять ее за основу персонажа манги или что-то такое
или смотря что вообще хочется взять от персонажа

0

136

Kim Myungsoo
что насчёт того, что ты мог попасть на выступление нашей команды, а потом как раз таки застать момент, когда сола неловко спотыкается, роняет инвентарь и прочее, ну, чтоб в голове пронеслось эта девушка точно 10 минут назад выступала с огнём?, ну и тогда уже вдохновиться на персонажа
в конце концов, если ты связан с издательством, то Солу можно туда отправить на работу, ибо кроме шоу у неё есть источник заработка

0

137

Kim Yongsun

а какой источник заработка? в принципе, смотри, он мог встретить ее на шоу, а потом неловкую и неуклюжую  за, помог ей, немного нарисовал  с нее персонажа, потому что мёнсу любит рисовать настоящих людей из жизни
а потом и на работе встречаются
вдвойне неловко

0

138

Kim Myungsoo

Kim Yongsun написал(а):

подскажут с профессией

вот какой, ахахах
я ж не просто так сюда пишу)
редактор какой или ещё кто, связанный с процессом публикации

0

139

SONG JI HYO | 29 y.o.
иллюстратор в модном журнале / наркоторговец

https://68.media.tumblr.com/08235c1100c69a9083a3a53df1304020/tumblr_oitbks17uQ1vkqb7mo1_540.png

Уже очень давно не играла на ролевых. Да и не писала тоже.
наброски у меня слегка хаотичные, но основная мысль вроде как ясна )
совершенно не хочется идти в пустоту - хотелось бы завести хотя бы знакомых по работе / собутыльников в баре )

Медленно проводишь кистью по холсту, завершая очередную свою неудавшуюся картину. Нет, уже давно твои работы перестали иметь это гордо звучащее название – картина. Очередной рисунок, пропитанный теми чувствами, которые ты от всех скрываешь – боль, страх, сомнения. Но даже сейчас, стоя перед мольбертом, ты фальшиво улыбаешься, не давая возможности этим чувствам поглотить тебя. Совсем скоро зазвонит мобильный, и в телефонной трубке будет слышен хриплый голос мужчины, умоляющего об очередной дозе мета. Человеческие слабости приносят тебе гораздо больший заработок, нежели чем твоя официальная работа иллюстратора в малоизвестном журнале. В глубине души ты понимаешь, что это далеко не основная причина, по которой ты оказалась вовлечена в эту нелегальную и небезопасную деятельность. Правда в том, что ты любишь игры: любишь манипулировать, влюблять в себя, быть чьей-то эйфорией и агонией в то же время. Но так было не всегда. По крайней мере, не в таких масштабах и не с таким размахом.
Когда тебе был 21 год, ты работала в крупной торговой фирме своего отца. Отношения с ним были, мягко говоря, не лучшие. Даже отучившись в престижном университете на факультете менеджмента, ты всегда стремилась к своей детской мечте – рисованию. Бросить всё, рискуя быть вычеркнутой из семейного древа, тебе на то время казалось чересчур болезненным методом для достижения мечты. Потому, ты медленно и терпеливо отстаивала свои права путём уговоров и доводов. Однако, одно происшествие полностью перевернуло твою жизнь с ног на голову. Твоего жениха, занимавшего должность финансового директора в компании твоего отца, осудили на большой срок за финансовые махинации. Ты была достаточно сильной, чтобы принять и простить это, даже для того, чтобы дождаться его из тюрьмы и суметь жить вместе и дальше, однако, не была достаточно сильной, чтобы пережить его самоубийство и открывшуюся правду о том, кто был настоящим виновником преступления. Думаю, догадаться, кто же им был, не составит большого труда.
А дальше была депрессия, затянувшаяся на несколько лет. Постоянные психиатры, антидепрессанты. Естественно, ты больше не работала и не контактировала с отцом. Естественно, ты больше не видела мир таким, каким видела его раньше. И да, естественно, ты изменилась – чтобы выживать, нужно приспосабливаться – не только к окружающему, но и к внутреннему миру.

0

140

http://sa.uploads.ru/zTdCR.gif  http://s9.uploads.ru/ZOyVo.gif
сакагути кентаро, двадцать пять лет, часовой мастер

кентаро жалеет, что не может спать ночью дольше пяти часов (ему необходимо, чтобы выспаться, шесть), поэтому по двадцать минут три раза днем он вешает «технический перерыв» и погружается в дремоту. кентаро знает, что для окружения он мягкотелый, но решительно сказать «нет» трудное дело, а позже жалеть о промямленном «да» — привычное. кентаро стесняется улыбаться, но тянет уголки вверх, смотрит в глаза, когда хочет взгляд отвести, а после борется с тремором рук.

кентаро слишком много подстраивается. люди топчутся по нему, а потом, перешагивая, говорят: «тряпка».

кентаро уверен: «я во всем виноват» — позволяет так обращаться с собой снова и снова. демоны у него визгливые, наглые: на них он смотрит, нахмурившись, а позже спохватывается, что отвлекся и пропустил нужную станцию. он впечатлительный: слишком просто засматривается, слишком просто охватывается восторгом, слишком просто находит красоту там, где другой пройдет мимо. кентаро любит фотографировать, у него хорошо получается, но он стесняется показывать свои работы.

для кентаро мелочи — сверхценность: джезву над огнем держит два раза, а сам кофе пьет минимум три — максимум пять чашек за сутки. маршрут на работу всегда одинаковый, до уверенности при закрытых глазах знакомый. в одно время, утром и вечером, кормит бродячую кошку и искренне беспокоится, если та не приходит. дома, в гробовой тишине, все расставлено на места — тщательно убирается и возвращается, вплоть до нужного кентаро угла.

у кентаро типичный кёнсанский акцент, а от японии только отцовская кровь и имя. у кентаро строгая мачеха, как в старых сказках, и конфликт со сводным братом, только кентаро давления не выдерживает и крошится понемногу. у кентаро неприязнь к армии, где он пережил дедовщину, и воспоминания о швейцарии, где он обучался несколько лет. у кентаро перспективы и деньги лежат перед носом, только он сознательно от них отказывается, работая в одиночку.

у кентаро свои скелеты в шкафу, но конкретизирую я их, пожалуй, чуть позже и, наверное, уже при обсуждении возможных взаимоотношений. я хочу найти ему место, я хочу раскрыть его, я хочу дать ему возможность развиваться, падать, идти дальше, взрослеть и учиться быть в гармонии с собой и окружением — поможете мне?

Отредактировано Sakaguchi Kentaro (2017-03-04 12:50:23)

+7

141

Sakaguchi Kentaro написал(а):

кентаро любит фотографировать, у него хорошо получается, но он стесняется показывать свои работы.

я могла бы предложить состыковать в будущем персонажей на этой основе (потому что сейчас кентаро, наверное, не очень много снимает в принципе), но есть одна загвоздка: что он снимает? природу? людей? у него в голове просто интересные идеи для съёмок, которые требуют помощи визажиста в исполнении? если последнее - суджон вполне могла подсобить ему

+1

142

Sakaguchi Kentaro
потрясающе. не знаю как именно, но очень хочу связать с вами сычена. в некоторых моментах наши персонажи весьма схожи, можно было бы зацепить именно за это - одно мироощущение

+1

143

Jung Soo Jung
снимает все, что его привлечет, но, допустим, опыта съемки в студии нет. людей снимает только тогда, когда те этого не замечают, целенаправленных фотосетов он не проводит — вот такой расклад будет на время начала игры. если по игре его раскачать, чтобы он осмелился проявить инициативу, договориться с кем-то о фотосъемке — тогда и будет совместная работа с суджон. только вот к этому надо как-то подойти, допустим, моделью будет человечек, что и сакагути, и чон знает и хочет, чтобы именно они этим занялись, вот.

Отредактировано Sakaguchi Kentaro (2017-03-04 12:41:27)

0

144

Dong Sicheng
а можешь рассказать о сычене подробнее? допустим, в лс. принятые анкеты от меня скрыты, а мне очень хочется узнать о нем побольше — тогда я и попробую придумать, как их связать.

0

145

Sakaguchi Kentaro написал(а):

если по игре его раскачать, чтобы он осмелился проявить инициативу, договориться с кем-то о фотосъемке — тогда и будет совместная работа с суджон. только вот к этому надо как-то подойти, допустим, моделью будет человечек, что и сакагути, и чон знает и хочет, чтобы именно они этим занялись, вот.

сосбна, да, я о том же. думаю, персонажей можно свести через пару лет, когда кентаро захочетещё больше реализовать себя в съёмке, а суджон будет в поисках каких-нибудь интересных проектов для души, так сказать, без особого заработка. а там уж и познакомились, подружились с:
но я в люблом случае готова забрать к себе, грех такого персонажа, да ещё и японца, отпусать

+1

146

Jung Soo Jung
йеп, я как раз думал о флешфорвардах! в принципе, тогда можно и подключить еще кого третьего из игроков, который выступит связующим звеном. совсем не против дружбы, тем более, что кентаро стоит порой высовываться из своего панциря.

0

147

Sakaguchi Kentaro
мог бы забрать тебя к себе другом.)
у хёка такой характер, что он вполне мог бы расшевелить кентаро, составлять ему компанию и развлекать с:

+1

148

Han Sanghyuk
очень даже «за»! только придумать точки соприкосновения. я без возможности просмотреть анкеты совсем потерянный хд

0

149

Sakaguchi Kentaro
намёк понял хд
жди анкету в лс.)

0

150

KIM JAE WOOK
http://funkyimg.com/i/2q9wj.gif http://funkyimg.com/i/2q9wi.gif
30-35 y.o. // gay // sociopath
До тошноты обыденными вечерами, маринуя свою печень в остатках вчера только открытой бутылки виски, ты в очередной раз пытаешься привести в порядок свои желания и мысли. Утром все куда проще: просыпаясь, ты уже знаешь, что следующие несколько часов сознание твое будет утопать в рутине и уж точно ни на секунду не помыслит о скуке. Ведь скука – грех, она порочна и нечестива. Осознание этого, кажется, кто-то скрупулёзно выводил на твоих хромосомах циркулем.
Сосредоточься, соберись, не привлекай внимания и те, кто нужно, сами увидят в тебе свои потребности, добровольно шагнут в пределы твоих возможностей. В тебе столько всевозможных пороков, а ты все продолжаешь цепляться за одному тебе понятные идеалы и прописные истины. Взять хотя бы этот твой эгоизм, который ты любовно взращивал всю свою сознательную жизнь. Стой, не меняй тему, оставь хотя бы намек на конструктивный диалог, все ведь так хорошо начиналось...
Ты абсолютно прав, автор явно очень много вложил в эту работу, какие формы, какие оттенки. Так... о чем это мы? Ну чего тебе стоит хоть раз уступить, это ведь такая малость. А ты ведешь себя так, будто это финал какой-то очередной не состоявшейся художественной публицистики. Ты ведь даже не дочитал до конца, не понял суть, горделивость никого не красит. Ну вот, теперь сидишь и ждешь, когда он сам придет, в кровь разобьет колени, пытаясь вернуть твое расположение... Увы, мир устроен не так и ты вовсе не главный герой, даже антагониста из тебя не вышло. Методы твои, уж больно радикальны. So if you know the right way...

Художественно, конечно, но не очень понятно. Ладно, понял, вот тебе суть. Хочу отойти от привычного амплуа, тем более, как показала практика, не очень уж оно популярно.
Посему, персонажа хочу насыщенного во всех смыслах. Что-то между Комптоном с его маниакально-сексуальными наклонностями из Изысканного трупа, и атмосферой Потерянных душ. Внешность выбрана соответственно и кажется мне наиболее подходящей к желаемому мною образу. Некто N будет взрослым, состоявшимся мужчиной. Может быть с расстройством личности, может просто со слишком воспаленными желаниями. Резкий, эгоистичный, настойчивый, вовсе не замкнутый, с достаточно понятной и обширной палитрой эмоций. Хотелось бы сделать его маньяком, но не уверен, что это впишется в реалии сюжета и атмосферы. Я пишу то сюда только потому, что не уверен, что персонаж придется к месту. Заранее хочу найти небольшой круг общения: одного близкого человека и парочки возможных жертв будет вполне достаточно.
Желаю неспешной игры и необычных сюжетов, с действиями и сменами настроения. Внешность, со скрипом в суставах, могу рассмотреть и другую. Как-то так.
♫ S.O.S. d'un terrien en détresse

+2

Вы здесь » east wave » limitless » beloved // хочу быть нужным