В: 0000
М: 0000
офицер перелистывает страницы дела, листок за листком, методично. отбрасывает и достает следующую. шипит: «нам пришлось потрудиться...» <читать дальше>

east wave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » east wave » limitless » beloved // хочу быть нужным

beloved // хочу быть нужным

Сообщений 91 страница 120 из 439

1

хочу быть нужным
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

мы не предоставляем конкретного шаблона, так что описать ваши желания, персонажа, варианты внешности и истории можно в свободной форме. убедитесь, что вы просмотрели тему с нужными персонажами и не нашли себе подходящей заявки.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

0

91

Matthew Kim
приходи ко мне) кем-нибудь хд но ток так, чтобы не только ко мне хд
и лучше сразу закинь один из своих постов в лс, ибо я вредная хд

+1

92

https://66.media.tumblr.com/b4d5ad3d1f50c24579333270c10ecb8e/tumblr_o2ngg0V8AL1rade5po7_r1_540.gif
lee taemin///24-25 y.o.///профессия не выбрана

Пожалуйста, не спрашивай меня ни о чем. Мне нужно уехать, спрятаться, и начать новую жизнь. Мой милый друг, ты столько лет был рядом, и я рад, что именно сейчас не застал тебя дома. Так будет лучше для всех. Совсем скоро тебя начнут спрашивать обо мне, и я надеюсь, что эту записку никто не найдет, ты же не глупый. Ты все понимаешь.
Не ищи меня. Не верь им. Запомни меня таким, каким знал. Я не виноват…я не убивал.

В тот злосчастный день, Тэиль возвращался домой, и даже не подозревал, что случится с ним в последующие 24 часа. Его как обычно не ждали дома, и он сам никогда туда не спешил. Мать постоянно где-то пропадала, а отчим слетал с катушек при виде не родного сына. Они всегда с ним ругались, Тэиль не собирался принимать в нем отца, отчим не собирался заботиться о нем как о сыне. В семье царил разлад, матери не было никакого дела до сына, слишком много работы, слишком много других забот помимо него. Тэиль и раньше думал, что он был нежеланным ребенком, мама всегда очень резко пресекала его попытки узнать об отце, а в пьяном бреду говорила страшные вещи.
В тот день, когда Ким Тэиль превратился в Ли Тэмина, была вполне обычная погода. В фильмах такие дни часто омрачняют. Ему было 17, и он возвращался со школы, отчим как обычно был дома, ведь он не работал в последние полгода. Обычная словесная перепалка перешла сначала в рукоприкладство, после чего в драку, в тот раз Тэиль схватился за кухонный нож в попытках напугать отчима, который накинулся с него с кулаками. В определенный момент ситуация вышла из-под контроля, и Тэиль в ужасе, а затем, и в истерике пытался вылезти из-под тяжелого, и отныне уже бездыханного тела отчима.

Опуская всякие подробности, хочется подвести итог. В возрасте 17 лет Тэиль, а в данный момент уже Тэмин, в бытовой драке, и в попытках защититься убивает своего отчима. Мозг в панике сопоставляет все факты, и он понимает, что ему никто не поверит. Слишком много было скандалов, да и мать с ее отношением скорее всего будет за то, чтобы Тэ оказался за решеткой. В тот день, Тэмин ничего не взял с собой кроме денег, и чистой одежды, которую сменил еще дома, забирая ту, которая хранила улики. С 17 лет, Тэмин предоставлен сам себе, в родной город он больше не возвращался. Много работал, часто менял место жительства. Последней его точкой стал именно Пусан, в котором он задержался на долгих 4 года.

Все это конечно наброски. Не до конца продуманное био, и характер. Но хотелось бы прийти на форум уже кому-то в игру, или быть со связями. Вариантов для отношений много:
- человек Х который знает, что натворил Тэмин, и может его шантажировать
- школьные друзья из города N, которые сейчас проживают в Пусане
- коллеги по работе, а работу я не выбрал, так что могу прийти к кому то и тут
- можно придумать кого то из родственников, дальних или близких /хотя бы в ау, если есть желание/
- друзья/враги/бывшие и т.д.

Я открыт к предложениям, готов рассмотреть все, и даже где то перестроиться под игрока)))

+2

93

Lee Taemin
Школьные друзья из города N, сейчас проживающие в Пусане
Готова быть этим человеком для тебя) в пусан переехала два года назад, раньше жила в Инчхоне )

+1

94

Lee Sung Kyung
Супер) тогда подробности можно будет в лс выяснить)

0

95

Lee Taemin
в принципе, из-за схожести общей ситуации (лухан тоже благополучно в пусан убежал), я думаю, что между ними могут быть мостики дружбы, может быть даже особо крепкой хд но можно придумать и что-то поинтереснее)

0

96

Lee Taemin
могу быть человеком, который знает о том, что сделал тэмин. другое дело, что дахё ни в коем случае не выдаст его, так как в какой-то мере она не осуждает его поступка, она в отличии от тэмина когда-то не смогла дать отпор отчиму, получив психологическую травму на всю жизнь и клеймо лживого подростка. но тэмин может не знать и волноваться о том, что она выдаст его. а может и знать, потому что слух о ней пошёл далеко.

0

97

нахожусь в процессе написания анкеты, решила немного отвлечься.
немного обо мне: пишу посты с частотой 3-4 в неделю, могу больше при наличии свободного времени и/или при условии комфортности отыгрыша. посты в среднем 3-4к, потому что не очень люблю в простыни (иногда люблю). не играла на ролевых довольно длительное время, случайные отыгрыши не считаются, потому что там посты были на скорость в 2-3к хех

что касается персонажа
чон чеён, примерно 17, старшеклассница. родилась в сувоне, однако еще до школы переехала в пусан.
этакий образ несчастного человека с психологически тяжелой жизнью.

росла в строгости, от нее постоянно требовали невозможного. родители - очень влиятельные люди, не интересующиеся мнением ребенка, так как лучше нее знают... все. вообще все. ее воспитали покорной, добросовестной, всегда и везде стремящейся к идеалу даже в ущерб своему здоровью и душевному равновесию. в школе она обязана была занимать исключительно первые места по успеваемости по любому предмету, иначе дома ожидало тяжелейшее давление. друзья у нее были, пусть она и не понимала, что они с ней только из-за крутых родителей.

где-то в средней школе случился переломный момент. ее отца подставил близкий человек, в следствие чего он лишился своего положения, своего социального статуса и почти всех сбережений. отец глупым человеком не был никогда, так что в семье из-за этого панику никто не разводил, будучи уверенными, что в скором времени жизнь наладится. однако чеён пришлось сменить школу, и явно не из-за только начавшейся травли в прошлой. новая школа оказалась сущим адом с полным комплектом издевательств. чеён терпела, никому о происходящем ничего не говорила. она держала все в себе, как ее и учили, а потом сломалась. была даже попытка суицида. об этом сразу стало известно чуть ли не каждому, так что отцу, чей новый бизнес шел в гору, пришлось перевести дочь в новую школу. и проплатить всем в старой, чтобы о случившемся не стало известно за пределами школы. чеён же с этого момента буквально прописалась на приемах у психотерапевтов, с каждым новым посещением находящих в ней все больше и больше проблем.

самым дебильнейшим решением ее родителей было то, что, вернув своей семье прежний статус, они вернули чеён в ее первую школу. жить стало на порядок сложнее, хотя, казалось бы, куда уж сложнее. из рядов "элиты", где она числилась до скандала с ее отцом, ее опустили в самые низы. даже ниже самых страшных и серых, над которыми не глумились только ленивые. раньше. теперь все, включая "страшных и серых", ополчились на чеён. вот только она снова не могла пожаловаться. но прощаться с жизнью больше как-то не хотелось.

довольно скомканное описание получилось, многие факты опустила потому что нужно же что-то в анкету писать
чеён получается замкнутой девочкой, огороженной ото всех. у нее чрезвычайно низкая самооценка, поэтому любые нейтральные или - упаси, богиня - положительные отношения к ней приравниваются к подозрительным. она с трудом идет на контакт, заговорит первая только в экстренных ситуациях. не знает, кем хочет стать, но у нее есть мечты об идеальном будущем. она изо всех сил стремиться быть идеальной, чтобы быть достойной людей, у которых есть к ней какой-либо интерес (и не важно, что большинство этих людей - мудаки и суки, потому что ее в этом все равно не убедишь).
если же ее прижать или убедить, что человеку действительно хочется с ней поговорить или провести время, то она с удовольствием останется, но будет очень сильно нервничать, чувствовать себя ужасно неловко и, от такого дичайшего давления, может словить паническую атаку.
любит красивые и вдохновляющие вещи, любит музыку с жизнеутверждающей лирикой. очень хочет жить нормальной жизнь, дико завидует дружным компаниям из книг-сериалов-фильмов, мешают только мысли о собственной ничтожности, несовершенстве и незаслуженности таких вот хороших людей в своем окружении.

довольно сложно сказать, кого конкретно я ищу. видела среди обитателей школьников, так что хотелось бы попробовать как-то переплестись с ними.
еще хочется ее жизнь добрых людей, настойчивых и напористых, чем-то увлеченных и мечтательных. хотелось бы, чтобы кто-то помог ей с определением ее жизненных ценностей, помог найти какие-то увлечения, помог избавиться от родительских установок.
персонаж довольно влюбчивый, так что буду рада, если будут желающие испробовать на себе ее влюбленность. вероятнее всего, невзаимную с вашей стороны. да и вероятность того, что вы о ее чувствах догадаетесь, весьма призрачна :>
предполагалось еще, что у нее есть браться-сестры. сомнительно, что я смогу найти тут родственников, но можно попробовать <:
прошу прощения за возможные опечатки .-. и описание немного сумбурное, да
черт, я должна была потратить эти силы на анкету хд

0

98

чеён написал(а):

чон чеён, примерно 17, старшеклассница. родилась в сувоне, однако еще до школы переехала в пусан.

блин ты такая маленькая
но я хочу тебя  кем-нибудь  http://funkyimg.com/i/2nczr.png

0

99

Kim Doyeon
я решила, что этот образ лучше всего ложится на школьный возраст, хотя и понимала, что так связать своего персонажа с кем-то будет сложнее хд
не знаю, что у вас за персонаж, но у вас в лз сказано, что доён ни к чему не стремиться, так что мы могли бы попробовать сойтись на этой почве :>

0

100

Чеён
давай ты зарегистрируешься, я кину тебе анкету и мы все с тобой обсудим в лс?  https://vk.com/images/emoji/2728.png

0

101

чеён написал(а):

видела среди обитателей школьников, так что хотелось бы попробовать как-то переплестись с ними.
еще хочется ее жизнь добрых людей, настойчивых и напористых, чем-то увлеченных и мечтательных.

и в этот момент я осознал что я школьник
мы могли бы что-нибудь придумать

0

102

чеён написал(а):

можно я украду тебя?;;
ути

0

103

Kim Doyeon
вы буквально вынудили меня зарегистрироваться до написания анкеты хд грешно это, знаете ли
вот она я, кидайте анкету :>

Mark Lee написал(а):

и в этот момент я осознал что я школьник
мы могли бы что-нибудь придумать

я вас ждала хд
у вас были какие-то упоминания о ээ статусе школы? ну, крутая, средненькая, проблемная? так как чеён успела поучиться аж в трех школах, мы могли бы быть одноклассниками (или из параллели) в одной из них :>

Huang Renjun написал(а):

можно я украду тебя?;;
ути

господибожеявсяваша ♥ простите мои чувства, просто ренджун - солнышко, и я ужасно рада, что его кто-то взял
изначально предложение то же, что и марку - быть одноклассниками или из одной параллели. так как чеён училась в нескольких школах, нужно сначала решить, в какой из них они пересеклись :>

0

104

Jung Chaeyeon написал(а):

я вас ждала хд
у вас были какие-то упоминания о ээ статусе школы? ну, крутая, средненькая, проблемная? так как чеён успела поучиться аж в трех школах, мы могли бы быть одноклассниками (или из параллели) в одной из них :>

нет, просто школа, просто что марк не особо сначала общался с одноклассниками из-за различий в его морали и их. ему трудно было адаптироваться, да и сейчас тоже, у него, считай, один друг (плюс брат, про которого я не забыл) хд и все
так что что угодно можем придумать :з

0

105

господибожеявсяваша ♥ простите мои чувства, просто ренджун - солнышко, и я ужасно рада, что его кто-то взял
изначально предложение то же, что и марку - быть одноклассниками или из одной параллели. так как чеён училась в нескольких школах, нужно сначала решить, в какой из них они пересеклись :>

обожаю чеен, поэтому мы отлично сладимся
я рад ♥  май харт из броукэн

легко пересечься сможем в школе
например, хм, помочь с чем-нибудь новенькой в школе?:д
в общем, я "за", потому что уже о-очень хочу встретить тебя

+1

106

Mark Lee написал(а):

нет, просто школа, просто что марк не особо сначала общался с одноклассниками из-за различий в его морали и их. ему трудно было адаптироваться, да и сейчас тоже, у него, считай, один друг (плюс брат, про которого я не забыл) хд и все
так что что угодно можем придумать :з

хм
пока не могу решить, как именно они могли начать контактировать (разве что их кто-то принудил, вроде какого-нибудь дежурства; или благодаря какому-нибудь событию, но явно не просто так), впрочем, если ваш персонаж может сделать первый (а еще второй, третий и так далее) шаг, то, конечно, точку соприкосновения найти будет проще хд
еще выбор школы. если они вместе училсь в ее первой и нынешней школе, тогда они и сейчас учатся вместе и все классненько. еще они могли вместе учиться в ее предыдущих школах, тогда у них будет больше моментов вне школы, правда их инициатором в большинстве случаев должен быть именно марк :<
если же допустить вариант, что у них уже успели сложиться хорошие отношения, я бы могла вписать вас в биографию хд

Huang Renjun написал(а):

обожаю чеен, поэтому мы отлично сладимся
я рад ♥  май харт из броукэн

я приложу все силы, чтобы исцелить ваше сердечко

Huang Renjun написал(а):

легко пересечься сможем в школе
например, хм, помочь с чем-нибудь новенькой в школе?:д
в общем, я "за", потому что уже о-очень хочу встретить тебя

у вас с господином марком не было случайно договоренностей, что вы в одной школе учитесь? хд ну мало ли
в таком случае, мы могли бы быть одноклассниками, и вам наказали присмотреть за мной, показать школу и так далее. но тогда это будет не та школа, в которой она сейчас учиться (так как сейчас она вернулась в первую), а предыдущая. и сейчас они учиться не вместе :<

0

107

Jung Chaeyeon
я с ними : DDD
давайте как-нибудь учиться вместе :з
(у меня репутация балабола и распускателя сплетней, так что если я узнаю о чем-то, что ты хочешь скрывать - отсюда можно что-то придумать хд)

+1

108

Jung Chaeyeon

вообще не думаю что марк стал бы просто так контактировать с ней, не потому что он не общительный или что-то такое, просто он не особо понимает людей здесь, в корее, ему с ними сложно. но, мне кажется, если бы у чеен возникли какие-то проблемы или что-то такое, то он с легкостью бы помог ей, так и можно положить начало их общению. потом вместе в школе (разные классы или же один), где у него могло войти в привычку помогать ей и он постепенно начал привыкать, здороваться там, подружиться
как тебе? ♥

0

109

я приложу все силы, чтобы исцелить ваше сердечко

я запомнил и буду ждать лечения

у вас с господином марком не было случайно договоренностей, что вы в одной школе учитесь? хд ну мало ли
в таком случае, мы могли бы быть одноклассниками, и вам наказали присмотреть за мной, показать школу и так далее. но тогда это будет не та школа, в которой она сейчас учиться (так как сейчас она вернулась в первую), а предыдущая. и сейчас они учиться не вместе :<

мы с маркомли и донхеком братаны как минимум, сто процентов с марком в одном классе, думаю, одного возраста
про школу - да, точно в одной :д
сделай так, чтобы мы были одноклассниками
тогда у меня будет заманчивый план по отношению к тебе, честно :з

+1

110

Lee Donghyuk написал(а):

(у меня репутация балабола и распускателя сплетней, так что если я узнаю о чем-то, что ты хочешь скрывать - отсюда можно что-то придумать хд)

ваша анкета прекрасна
думаю, что все нежелательно все и так знают, так что скрывать особо нечего
но да, некоторые тайны найдутся хех

Mark Lee написал(а):

но, мне кажется, если бы у чеен возникли какие-то проблемы или что-то такое, то он с легкостью бы помог ей, так и можно положить начало их общению. потом вместе в школе (разные классы или же один), где у него могло войти в привычку помогать ей и он постепенно начал привыкать, здороваться там, подружиться
как тебе? ♥

проблем у нее завались, так что помощь, особенно незаметная, будет очень кстати
в таком случае, лучше всего сделать так, что изначально они учились в одной школе и в одном классе, потом она перевелась в другую (и еще в одну), а когда вернулась, то они уже были в разных классах... или наоборот, сначала учились в разных, а теперь вместе. можно, конечно, все время учиться вместе (просто я люблю усложнять хд)
и тогда после перевода в другую школу можно попробовать как-то поддерживать связь, потому что в дальнейшем поддержка ей нужна будет как воздух

Huang Renjun написал(а):

сделай так, чтобы мы были одноклассниками
тогда у меня будет заманчивый план по отношению к тебе, честно :з

✨ готово, теперь мы одноклассники :>
поведуйте мне свой заманчивый план, заинтриговали очень

Lee Donghyuk
Mark Lee
Huang Renjun
можно мне как-то со всеми вами сразу (или с кем-то ответственным хд) переговорить в другом месте, потому что мне уже неловко расписываться в этой теме хд

+1

111

http://funkyimg.com/i/2oRiz.gif  http://funkyimg.com/i/2oRix.png  http://funkyimg.com/i/2oRiy.gif

jeon somin (23) & jeon jiwoo (21)

Сомин и Чжиу - сестры, хотя сразу так и не скажешь. Соми унаследовала привлекательную внешность от матери, а так же её замечательный характер, в то время как Чжиу – копия отца. Она даже матерится, как батя, когда кривоногий футболист бьет мимо ворот.

Сомин старшая и на неё возлагают надежды. Она первая из семьи кто поступил в университет и теперь есть шанс, что все заживут на широкую ногу. Девушка даже не сильно старалась, но сумела поступить на бюджет и это очень ценится. С неё не сдувают пылинки конечно, да и особых привилегий та не получает, но зато всем родственникам рассказывается о её успехах, дабы те завидовали. Сложно сказать нравится ли самой Сомин такое или она просто дежурно улыбается, а про себя проклинает весь белый свет. Девушка всегда была сдержанна в своих эмоциях.

Чжиу младшая и от неё нихера не ждут. Девчушка любит тусоваться с друзьями, и зависать по вечерам у своего бро на хате. Она считает себя хип-хап дивой и каждый раз доказывает, что не просто так дала себе этот статус. Любой уличный батл не обходится без её "скромной персоны". Однажды она даже победила и безумно гордится этим фактом.

От Сомин в восторге многие парни, но она их чаще всего динамит. От Чжиу мало кто в восторге и она только подливает масло в огонь.

ПРИМЕЧАНИЯ:

- это скудные зарисовки, которые посетили наши головушки в 7 утра и мы быстро их начиркали.
- мы готовы выслушать всех и вся и принять любые сумасшедшие идеи кроме тройничка.
- очень не хочется идти в пустоту, ибо от друг друга нас уже тошнит.
- хотим найти себе друзей/подруг/коллег/врагов/любовь до гробовой доски. Последнее не точно.
- посты пишем нормальные, но иногда нас нужно пинать. Сомин вообще пишет, как богинька *тут может быть и ваша реклама*.

Отредактировано ирон дон дон (2017-02-17 12:23:20)

+1

112

ирон дон дон
Девоньки, я весь ваш хддд

+1

113

song kyungil / сон кёниль, 23-24.
http://sa.uploads.ru/nlHVh.png http://s5.uploads.ru/Iq9wp.gif http://s8.uploads.ru/6ct1W.png
это не самопожертвование,
это самопознание.
это растление детства,
юности в реках крови.
тебе тянут и сердце и нежность,
а ты сам выбираешь
бойню.

очисти свою душу путем хуйни и пьянства. спустись на самое дно, где тебе и место. ты - очередной сорняк в этом обществе [сказать бы, что очередной плевок, но далеко не]. сон кёниль, вероятно, по всем статьям проебан. у кёниля нет того самого места_дома, где ему стоить быть. он тот самый, что разочаровал своих предков и абсолютно бесполезная трата кожи. сон кёниль бездарно просирает свое время и возможности, смеясь в лица прохожим. его не запомнят. ни лица, ни имени. он просто безымянный прохожий и некому влезть под кожи. для кёниля только в радость. спускаясь в самые низы, если уж не ада, то что-то вроде. у него миссия на сегодня - продержись ещё немного.

☨ проблема в том, что я ещё сам ничего не решил. проблема в том, что я ещё не уверен, а будет ли кёниль таким. в целом, суть вряд ли поменяется. если и делать иначе, выйдет в итоге нечто похожее. я не любитель мудреных историй. все весьма скучно. я даже не совсем уверен, нужно ли сюда писать было. но я чертовски ненавижу приходить один, идти в пустоту. мне нужен кто-то. кто-то, кто станет домом и к кому захотелось бы приходить.
у меня в голове много зарисовок, которые хотелось бы с кем-то осуществить. обычно я отыгрываю что-то весьма специфическое [или уже оно таким перестало быть давно], совсем нездоровые отношения. я вообще не любитель отыгрывать розовые слюни и что-то романтичное, увы. если уж отношения, то тяжкие и на грани срыва. да, это уже весьма избито_затерто, но не выходит у меня отыгрывать что-то веселое и легкое. онли драма, йеп. и много воды.
я соигрок весьма требователен. мне нужно для начала видеть ваши посты, ваш стиль письма, дабы понять, а стоит ли нам тратить друг на друга время. сам я пишу нетревиальным стилем, а ещё у меня проблемы с вдохновением, поэтому я в лице соигрока ещё и ищу этакую музу что ли.
сам я работаю. у меня бывает ненормированный график. у меня вечный пиздецок в жизни. не всегда есть возможность отписывать посты и сидеть ежеминутно на форуме с хорошим настроением. я любитель пофлудить, но реал забирает много меня. если ждать будете, то хорошо. я буду стремиться каждую свободную минуту тратить на вас.
я открыт для обсуждений. я открыт для интересных предложений. я нуждаюсь в ком-то, кто меня заберет.

Отредактировано Song Kyungil (2017-02-17 21:08:46)

+3

114

http://s3.uploads.ru/Rarg5.gifhttp://sa.uploads.ru/rjybO.gifhttp://s2.uploads.ru/OI8M7.gif

пока взяла внешность сочжин, как основную внешность
p.s. согласна на смену

эта детку можно найти в клубе. она виляет попкой в коротких шортиках и широко улыбается, флиртуя. в ее кожаной сумочке чертова дюжина пакетиков и целая пригоршня цветных таблеток. сегодня она снова уйдет пустой.
эту малышку легко застать на after-party после горячих гонок или шумных концертов. знающие люди приглашают её еще за неделю, чтобы не дай бог не упустить. они готовы платить денюжки за качественный кайф.
этой девочке совсем не совестно. каждый вертится так, как умеет. она же умеет заводить хорошие связи, знает прибыльные места и никогда не попадалась. её не трогают утренние новости о передозе и плевать она хотела на возраст. хотя, наверное, пятнадцатилетние сопляки должны идти лесом. и, наверное, капля совести все же где-то есть.
детка всегда улыбается и язвит. детка всегда ищет себе проблем. у неё даже парня не было без судимости. это плохие мальчики готовы иметь дела с хорошими девочками. хорошие мальчики редко клюют на таких, как она. три раза малышка была в больнице от побоев, два от колотых, один раз её чуть не утопили в собственной ванной. ну, окей. выжила? молодец. и детка снова находит себе папочку.
у нее есть друзья, у неё есть знакомые, у неё есть те, под чьим крылышком она находится. у них дурь хорошая, у них все проработано, они проверенные ребята. а она хороший работник.
она всегда разная, но непременно улыбается и играет слегка придурковатую детку. она жестокая, она знает, как можно ударить и не оставить синяков. она умеет выводить из себя, она умеет доводить до истерики. о, еще неплохо гадает на таро!

ищу: возможно, ищу своё "начальство". возможно, нынешнего папочку. возможно, семью. согласна быть надоедливой младшей сестрой, глупой покинувшей семью старшей или кузиной, которую всегда ставят в пример плохого поведения. может быть можно найти еще соседа. не решила пока, будет ли она жить одна или снимать квартиру с кем-то. и скорее всего бывших. серьезно, ребят, кто хочет себе темное прошлое?  http://funkyimg.com/i/26i3M.png   

готова: обсуждать все вплоть до внешности, хотя образ хотелось бы сохранить. я не кусаюсь, я терпеливая, я вроде как общительная. с: могу придумывать сюжеты нам для игр.

+2

115

Park So Jin
полтора-два года назад сольхен вела такой же разгульный образ жизни с:
так что буду рада взять вас с запойные подруги, которые раньше постоянно зависали вместе, а сейчас чуть реже) еще могли раньше квартиру вместе снимать

0

116

Park So Jin
а я бы с удовольствием в старшие сёстры забрала с:

0

117

http://68.media.tumblr.com/660538acb627adba351277bc8461a819/tumblr_inline_o2dc15MDia1swsndh_500.gifhttp://68.media.tumblr.com/b8f7faf18a88686a405c1442e38d5f4d/tumblr_inline_o2dc6ihX5p1swsndh_500.gif
b o n   i v e r  –  w o o d s
exgf – we are the hearts
69996 – inch'allah
massive attack  – voodoo in my blood (feat. young fathers)
highasakite – lover, where do you live?

семейное положение: вдовец [ сын и жена погибли в автокатострофе ]
национальность // место рождения: франко-кореец // франция, антиб
образование: среднее образование + три года во французской консерватории по профилю скрипка
работа: первая скрипка в оркестре // с момента переезда в пусан и до 33 лет помогал дяде заниматься контрабандой оружия с ближнего востока
важно! особенности: — переживает посттравматический стресс в виде мутизма [ = немота ] из-за автокатострофы; общается через сообщения;
— обожает машины;
— много ругается матом ( мысленно теперь, увы );
— имеет намёк на алкоголизм.

— ему пророчили успешную карьеру скрипача во франции, но он покинул родную страну, чтобы жить в пусане вместе с матерью, которая ушла от отца, и дядей, её братом.
— он переехал вместе со своей женой кэролайн и новорождённым сыном джоном.
— дядя помог устроиться в известный симфонический оркестр пусана, где со временем джеджун получил позицию первой скрипки и стал известным для общественности [ в кругах классической музыки и её исполнителей, конечно ].
— параллельно помогал дяде с делами по продаже оружия с дальнего востока, помогая сначала, как лингвист, а затем, как представитель. старался не вмешиваться в открытые конфликты. старательно скрывал от семьи свой второй заработок.
— в тридцать три года лишился и сына, и жены; жена вечером плохо себя чувствовала и джеджун повёз её в больницу, взяв с собой джона, которого не с кем было оставить. из-за дождливой погоды машина плохо слушалась водителя. на одном из перекрестков в неё влетела фура. сын скончался на месте, жена умерла в больнице, дже единственный, кто выжил.
— из-за горя и стресса потерял способность говорить, что стало причиной ещё более затяжной депрессии. сидел сначала на антидепрессантах, отказываясь посещать психологов, затем на травке и кислоте.
— ушёл из контрабанды, после того, как впервые в жизни убил человека — выяснилось, что катастрофа с фурой была подстроена, дже нашёл виновных и лично расправился с ними.
— старался продолжать играть и участвовать в оркестре, но это становилось всё тяжелее и тяжелее. дже не мог научиться жить со своей немотой. на какое-то время забросил музыку, пока ему на место не вставил мозги дядя. из депрессии, тем не менее не вышел, репетиции прогуливает и держит за собой позицию первой скрипки в виду своей гениальности и знакомства с дирижёром.
— во время участия в контрабанде держал за собой кличку « стервятник », потому что он выиграл большие деньги « собирая крохи » от больших сделок или занимаясь исключительно маленькими, о в большом количестве.
— раньше был добрым и открытым человеком; сейчас стал немного параноидальным алкоголиком-затворником, что очень хочет с кем-нибудь поговорить, но как только люди понимают, что он немой, смотрят на него, как на инвалида, а он это ненавидит больше всего.

— собственно, обо мне, как об игроке можно сказать немного: стабилен, активен, воодушевлён. пишу посты до 11к, но обычно, чтобы игра была уравновешенной и чтобы лимитировать длинные посты, пишу до 7-8к без каких-либо затруднений. язык постов простой и понятный, воду стараюсь не лить. сконцентрирован на внутреннем мире своего персонажа и его взаимодействии с окружающим или окружающими. фотошоп мастер-ломастер, одену себя и соигрока, если попросят и даже если не попросят. лёгок в общении, мил, люблю драконов гы.
— да, джеджун немой и мне дико хочется это отыграть, я прямо не могу. хочу, чтобы он был разбит вдребезги, и мне совершенно не нужно, чтобы его спасали или что-то вроде того.
— да, можно найти ему пару, но дже не будет меняться ради человека, которого полюбит [ и даже к этому будет очень сложно идти, так что если хотите ангст - о да, я вас жду! ]. дже останется собой — уничтоженным, — но у него будет хоть кто-то ради кого можно будет терпеть это состояние и держаться.
— можно найти ему одного друга, что всё пытается, стучит в квартиру настойчиво, а дже не открывает. но друг знает, что под ковриком лежат вторые ключи и всегда спешит ими воспользоваться. дже гонит его к чёрту, а друг на то и друг, чтобы остаться. приготовить еду, убрать что-нибудь, а потом попытаться хоть как-то дже развеселить.
— можно найти психотерапевта, который должен заниматься случаем дже.
— можно найти кого-то связанного с оркестром; кого-то, кто любит классическую музыку и игру самого дже, да так сильно, что готов высталкерить музыканта и попытаться заставить его вернуться к музыке, а там по ходу узнать печальную историю кима.
— заберите, кто-нибудь дракона, он боится ходить на ролочки один.

Отредактировано Kim Jae Joong (2017-02-20 03:04:27)

+4

118

Kim Jae Joong
не скажу, что я - лучшая партия (ведь ещё даже без анкеты, ха), но в ангст всегда готова упасть, если будет желание. не  гожусь в психотерапевты или часть оркестра, но другом / товарищем / кемугодновобщемто - запросто. персонаж по описанию - конфета, грех такого не поймать хоть частично.

0

119

Cho So Jin, если расскажите про вашего персонажа, я с удовольствием по-размыслю над тем, как можно наших персонажей красиво и аккуратно связать. я бы начал с дружбы, а потом уже можно будет смотреть, если вы не против, конечно, можно ли их как-то сблизить. к тому же, я думаю, что он вероятнее друга к себе близко подпустит, чем какого-то незнакомца.

Отредактировано Kim Jae Joong (2017-02-20 03:33:40)

0

120

Kim Jae Joong
да, согласна с мнением. расскажу о персонаже, но, с позволения, - когда за окном будет день. постучу в лс ~

0

Вы здесь » east wave » limitless » beloved // хочу быть нужным