В: 0000
М: 0020
у джексона вана есть один шанс на миллион. его последняя дорама не удалась – так он говорит себе, когда видит низкие рейтинги. «слаб сценарий, да и просто там не я главный герой!» - говорит он... <читать далее>

east wave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » east wave » limitless » beloved // хочу быть нужным

beloved // хочу быть нужным

Сообщений 571 страница 598 из 598

1

хочу быть нужным
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

мы не предоставляем конкретного шаблона, так что описать ваши желания, персонажа, варианты внешности и истории можно в свободной форме. убедитесь, что вы просмотрели тему с нужными персонажами и не нашли себе подходящей заявки.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

0

571

Im Jin Аh
тогда почему бы и нет, только еще младшенького не забудь. я без него никуда

0

572

Ok Taecyeo]
какого младшенького?))))

Отредактировано Im Jin Аh (2018-02-11 19:19:18)

0

573

Im Jin Аh
ну у меня помимо сестры, есть младший брат, по логике еще младше тебя)
надеюсь ты не против еще одного брата

0

574

профессия: байкер/автомеханик
внешность: song minho; woo jiho; bang min soo (ваши предложения?)
ориентация: bisex, gomo
Никогда не кусай его первым. Не нарывайся на конфликт, береги своё тело и нервы. Держись подальше от его семьи и круга лиц, гордо именующихся «его» людьми. Старайся не появляться рядом, если имеешь большое желание отпускать шуточки «за 300». Он их не любит. Не любит так же, как и тех, кто не держит своё слово. Потому что его слово – скала. И её точно не сдвинуть.

Единственный сын в семье, сменивший фамилию в угоду себе самому. Тот, чьё появление в доме когда-то считалось опасным знаком, ведь всегда сопровождалось злым шипением. Его шипением. И страхом семьи, ведь парнишка ещё в десять отбился от рук и покатился в сторону плохих компаний – основывать их и разъёбывать всё на своём пути, что не так стоит и существует не так, как хотел бы он. Самовольный, безбашенный, грубый, но верный своему слову и, всё же (в конечном итоге) преданный семье. Цепной пёс, что разгрыз ту самую цепь, чтобы не мешала кидаться на всех неугодных.

Сейчас ему целых двадцать пять (?), а он всё ещё в байках. Всё ещё «в движухе», ещё рискует и иногда сливает кипящую кровь тем, кто в ней нуждается больше, чем он. Да, вам не показалось. Он донор крови, и это – самое полезное, что он делает для общества, а не для собственного блага. А собственное благо для него – топ-1 среди важных дел. Если ему неудобно, если ему не комфортно – он не станет с вами пить, говорить и тусоваться в одном помещении. Если ему не комфортно – он не будет с вами спать. Потому что псы любят только своих хозяев. Однако, если вы ему полезны, или чем-то смогли заинтересовать этого неадекватного – милости просим в его мир, полный интриг, склок и драк. К слову, драмы тоже присутствуют, однако, вы в них точно посвящены не будете.

собственно, написано немного скомкано и все это стоило бы развернуть и описать более подробно, но анкету в любом случае придется писать. поэтому пока что так.
внешность могу взять абсолютно любую, главное, чтобы все же соответствовала образу.
рад найти пару, друга/подругу, сестру(сводную)
в общем, если кого заинтересовал, то отдамся в добрые и нежные руки.))

0

575

Ok Taecyeon
семья должна быть большая так что не против

0

576

Im Jin Аh
отличненько))

0

577

Джек; я бы и тебя забрала как парня в которого влюблюсь, но кажется ты не согласишся

0

578

Nancy Mcdonie
я бы хотела тебя опекать

0

579

Im Jin Аh
я только за  http://funkyimg.com/i/26i3J.png

0

580

Nancy Mcdonie
возможно ты даже  моя дальняя родня

0

581

Im Jin Аh
«седьмая вода на киселе»?)
можно продумать это позже

0

582

Nancy Mcdonie
дочка моей тетушки

0

583

Im Jin Аh
да-да, можно)
я завтра к тебе в лс забегу

0

584

Nancy Mcdonie
хорошо)))

0

585

Park chaewon/ kim jiwoo (~17) or choi jinri (~22)
https://i.imgur.com/PEcK8bX.gif https://i.imgur.com/mRY6IGM.gif https://i.imgur.com/UY2bpzx.gif

// Пак Чевон (или ким чжиу) старшеклассница. В меру глупая, немного наивная, улыбчивая и тёплая, словно ласковое майское солнце. Она пляшет на песчаных пляжах босиком, любит мороженое баббл-гам и подкармливает уличных котов сосисками. Она ребёнок ещё совсем, пусть вечно хмурится, когда ей говорят об этом, а родители пытаются отгородить от всего в мире. Она ходит в кино и кафе с друзьями, иногда пропускает занятия в школе, объедается шоколадом и обнимает всех подряд.
// Чхве Чжинри — родительское разочарование. Сбежала из дома, села в машину к какому-то почти знакомому парню и они ещё около года колесили по южной корее, останавливаясь где попало, подрабатывая неизвестно кем, чтоб хватало на бензин и снэки, останавливались у друзей, где грандиозные попойки заканчивались ничем. Пусан — случайность. Им н а д о е л о, они просто ехали, пока не закончился бензин. Знаки судьбы, не иначе

Они разные, помогитеподскажитеилизаберите  http://funkyimg.com/i/2v8iE.png

+3

586

Kim Jiyeon
мне обе они нравятся
причем младщенькую я бы забрала в родственицы а чжинри в персональную головную боль

0

587

Kim Jiyeon
у нас была идея насчет Солли)
если не прочь связать её с криминалом (немножк хд), пиши в лс)))

+1

588

https://78.media.tumblr.com/20b7daa2753c56c2a1363395176dfc80/tumblr_oycbulOnzb1w4acrjo5_r1_400.gif
lee rubin

► 18-23 года
► на домашнем/заочном обучении
► родился и жил в австралии
► в возрасте 10 лет потерял обоих родителей
► стал наследником огромного состояния
► в 15 лет перебрался с опекуном в корею
► год лечился от депрессии
► с детства страдает от аллергией на солнце
► сражается с шалящим иммунитетом
► очень редко выходит из дома
► проводит много времени в сети
► геймер и хакер
► иногда берёт не самые законные заказы
► совершено не умеет общаться с людьми
► может показаться невоспитанным или слишком робким
► любит орхидеи и вообще цветы
► возится в оранжерее в свободное время
► несмотря на возраст в душе он тот ещё ребёнок

образ пока не особо проработан. но рубин планируется как довольно замкнутый человек, который переживает из-за своего одиночества и неумения общаться с людьми. поэтому, если найдутся потенциальные соигроки, то придётся очень старательно продумывать линии игры и сюжета, чтобы это не противоречило характеру.
так же я думаю, если у рубина появится кто-то, кому он доверится, то со временем его зажатость пройдёт и он будет больше всего напоминать взрослого ребёнка, который ещё очень много не знает/не пробовал/не видел/не чувствовал.

+2

589

I've been a liar, been a thief.
been a lover, been a cheat.
all my sins need holy water,
feel it washing over me.

http://funkyimg.com/i/2CA16.gif http://funkyimg.com/i/2CA17.gif
x x x KIM HYUN AH, 26
model (?), artist (?), anyone else`

ким хёна - имя, которое оставляет на губах горькое послевкусие. ким хёна - имя, которое вряд ли забудешь. ким хёна - девочка, которая пыталась жить идеальной жизнью, но поломала все к чертовой матери. в вечной погоней за счастьем, за своим хэппи-эндом, свалилась. больно, на камни, коленями/лицом/сердцем. не улыбается более по пятницам и теряется в серых буднях, потому что это все, что ей осталось.
ей пророчили большое будущее. станет звездой - говорили все, кто встречал девочку с яркой улыбкой, в чьих глазах встречался звездопад. звездой стала, возможно, звездопад закончился. у неё была квартира на последнем этаже, муж, с которым они вместе со старшей школы. а потом его измена встретилась с её изменой, знаете как бывает, глупые женщины начинают мстить. в отместку, так сказать, с кем-то до тошноты модным и крутым. все всплыло быстро, потонула, без единого шанса спастись. от неё ушли все, муж, любовник, семья отвернулась. все что ей осталось это работа, грехи, за которые не возьмут даже в ад и аборт в двадцать один.

well, little one, I don't want to admit to something,
if all it's gonna cause is pain.
truth and my lies right now are falling like the rain,
so let the river run.

Отредактировано Kim Hyun Ah (2018-02-20 13:41:00)

+3

590

Kim Hyun Ah
я бы вас забрал к себе, в качестве модели (если все-таки будете рассматривать этот вариант)
скажем так, что агентство хены решило заключить контракт для рекламы моих кофеен, ну знаете такие миленькие банеры с улыбающейся красавицей повсюду и возле кофеен, мне реклама не помешает хд соответственно мы с вами могли бы сотрудничать, либо дружить? ну дружба, (опять таки, если захотите) я думаю, могла бы зародиться не сразу, для этого хочется какую-то пред историю, тяжелую и грустную, либо веселую и абсолютно нелепую)

Отредактировано Lee Jinki (2018-02-20 14:03:04)

0

591

Kim Hyun Ah
Я бы забрала тебя подругой. Возможно мы даже некоторое время жили вместе.

0

592

Lee Rubin
Такой милашка, мне бы пригодился такой друг,сосед которому за отчистку компа от вирусов буду платить заботой вкусняшками и играми

0

593

Im Jin Аh
Хммм
Это зависит от того, где Джина живет хд

0

594

Lee Rubin
она из богатой семи но живет отдельно в районе  который нельзя назвать роскошным

0

595

Im Jin Аh написал(а):

Lee Rubin
она из богатой семи но живет отдельно в районе  который нельзя назвать роскошным

а как давно она переехала?
они могли бы быть знакомы ещё с того времени, когда она жила с родителями(?)
ну и с тех пор рубин не отказывался по вечерам прокатиться к ней, чтобы привести комп в порядок

0

596

Lee Rubin
5 мемяцев назад
вполне могли бы быть знакомы

0

597

Im Jin Аh
Тогда смотри
Они жили по соседству
Пес Джины/ее семьи мог забираться в сад Рубина и пугать его хд
И в один такой раз они могли познакомиться.
Вот так и встречались иногда, когда Рубин вечерами выбирался из дома и однажды она могла пожаловаться что отдвала ноут в ремонт, но это не особо помогло
А Рубин предложил бы ей помочь и притащить ноут к нему хд
Вот и с тех пор они и общались хд

0

598

Lee Jinki
Im Jin Аh
спасибо вам, милые с:
я маякну вам в лс, как только подготовлю окончательно анкету, чтобы было где переплетаться с:

0

Вы здесь » east wave » limitless » beloved // хочу быть нужным