В: 0000
М: 0020
у джексона вана есть один шанс на миллион. его последняя дорама не удалась – так он говорит себе, когда видит низкие рейтинги. «слаб сценарий, да и просто там не я главный герой!» - говорит он... <читать далее>

east wave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » east wave » limitless » beloved // хочу быть нужным

beloved // хочу быть нужным

Сообщений 541 страница 570 из 598

1

хочу быть нужным
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

мы не предоставляем конкретного шаблона, так что описать ваши желания, персонажа, варианты внешности и истории можно в свободной форме. убедитесь, что вы просмотрели тему с нужными персонажами и не нашли себе подходящей заявки.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

0

541

Здесь мог быть красивый и витиеватый текст, изобилующий красочными сравнениями, эпитетами, испещренный мириадами избитых истин, с претензией на философскую глубину, и прочей литературщиной, вдохновленной мимолетным порывом понравится кому-то, завысив планку так, что, в один прекрасный момент, ожидания, возложенные после прочтения, попросту не оправдаются. Я могла бы потратить время на широкомасштабную презентацию, бравируя собственной охренительностью, но у меня его нет, как и желания пускать пыль в глаза. Посему приношу свои искрение извинения заранее, ведь пройдусь по голой структуре той идеи, которая привела меня сюда, теша надежду, что кто-то, возможно, заинтересуется, и выкажет желание помочь её реализовать.
Что же, можно перейти к сути, по фактам:
— Ан Сорин, 26-28 лет, преподаватель курса сексологии в колледже.
— Девушка с далеко не радужным прошлым и минимальными перспективами, которая всё же смогла выучиться и добиться в жизни кое-каких высот.
— Замужем за состоятельным мужчиной. Изначально брак заключался по любви, но вскоре к ней пришло осознание, что между ними с мужем нет ничего общего, кроме счета в банке на соблазнительные суммы.
— Внушительный капитал — вот что удерживает ей в лоне семьи. К тому же, зачем подавать на развод, пятная собственную репутацию, когда можно тайно соблазнять первокурсников и развлекаться с ними на съемных квартирах? 
В общем, мне бы хотелось отыграть своеобразную любовную драму, основная ветка который выстраивается на запретном влечение малолетнего парня/девушки к своему преподавателю, который играется юными и ещё не искушёнными умами. Если кому-то интересно, прошу, откликнетесь здесь или сразу в лс, где изложу более подробно все детали и отвечу на любые интересующие вас вопросы.
Спасибо за внимание.

0

542

http://funkyimg.com/i/2B4bf.gif
lee chae rin; 25-27; модель, видео-блогер

девочка-звезда; девочка-праздник; девочка-настроение; далеко не подарок и даже не сюрприз. сиэль сумасшедшая и безумно взбалмошная. она может бегать босиком по городу, пытаясь найти свое вдохновение; или же разрисовывать подаренную отцом квартиру в новые цвета, потому что ей чертовски надоел этот желтый цвет стен на кухне. она может не спать всю ночь, громко слушая музыку, раскрывая окна так, чтобы ветер раздувал ее белоснежные шторы, а музыку лилась по небольшой улочке, не давая спать соседям, а те, в очередной раз вызывают наряд полиции, чтобы утихомирить эту девчонку. она может жать на газ своей машины, вылетая на проезжую часть и не задумываясь о последствиях. бегать по краю крыши самого высокого здания в округе, громко смеясь над прохожими, что даже не замечают того, что девчонка может сорваться вниз, оставляя после себя лишь лужу крови на асфальте и несколько видео на всемирном сайте. она не боится возвращаться поздно ночью одна, поправляя свою слишком короткую юбку. она не боится кричать, когда ей больно и плакать, когда эмоции захлестывают. и ей все равно: одна она в это время или же вокруг миллион людей. она знает, что ее все равно никто не заметит.
она улыбается в камеру и снова бросает мимолетный взгляд в зеркало, что висит за камерой. она идеальна: прическа, улыбка, макияж, подобранная одежда для очередного выпуска. она рассказывает обо всем, что хочет, и ее слушают, а может и нет. может все смотрят на слишком откровенный наряд, выглядывая ее родинку на груди, или обсуждают ее очередной роман с какой-нибудь известной личностью? ей все равно. она улыбается, потому что она идеальна.
она знает о чувствах все, но на самом деле не знает о них ничего. она никогда не любила, лишь игралась в это чувство.
- ты меня любишь?
- да, люблю, - а в душе пустота сплошная. она снежная королева? да вряд ли. просто не знает, как это, взять и полюбить кого-то. не знает, да и не хочется в это втягиваться. наверное.
она для родителей ненужная. от нее откупаются деньгами. а ей обидно до слез. но улыбается, так надо. она снова сделает все, чтобы отец заметил ее, даже это что-то плохое, незаконное, за что ее могут увести в полицейский участок или даже посадить. плевать. главное, чтобы ее заметили. ей не хватает внимание. и это болезнь, о которой она не знает.

Отредактировано Lee Chae Rin (2018-01-09 00:04:11)

+2

543

Lee Soo Hyuk

http://funkyimg.com/i/2B5QZ.gif http://funkyimg.com/i/2B5R3.gif http://funkyimg.com/i/2B5R1.gif
я слышу голоса,
я не чувствую, что со мной что-то не так, я это знаю. я принял свою исключительность, непохожесть на других. одинокий в этом мире.
две крайности разрывают подсознание в немом вопросе – гений я или сумасшедший?
глаза закрываются, усталые от вечности прожитых лет. измученный совестью, пытаюсь смыть едкую кровь со своих рук, соскребаю вместе с кожей, но даже если я суну их в раскаленные угли или отрублю, никогда не избавлюсь от воспоминаний. я вонзаю пальцы в виски, пытаясь вскрыть черепушку, добраться до самого мозга, найти источник моих кошмаров.
блуждаю в темноте. в бесконечном поиске истины, логики в безумном мире. ищу цель, призвание, смысл существования. сломанный и непонятый.
снова и снова вонзаю нож в сердце зверя, заливаясь жутким потусторонним смехом. наслаждаюсь. обретаю покой. покой в смерти.
она так прекрасна. молчалива. выткана из тонкого тумана, уводящего заплутавших путников в бесконечность. совершенна. лишь в смерти есть смысл. в логическом завершении жизненного пути, конце всех страданий.
я отбираю жизнь, создавая новую реальность. убивая человека, изменяю мир, с хирургической точностью вырезая из него частицу угаснувшей вселенной. когда отбираешь жизнь, ты не просто убиваешь – ты уничтожаешь все, чем мог стать человек.
я хочу остановится, но не смогу. я продолжу убивать.

сухек убийца. опасный в своем сумасшествии. зависимый от кровопролития. его не исправить, не излечить. единственный способ остановить его – отправить следом за своими жертвами. он убивает лишь прогнивших насквозь мразей. делает мир лучше, очищая от скверны … но кого это интересует? сухек убийца. вот его диагноз.
он притворяется нормальным, но можно ли скрыть истинное сумасшествие? до поры до времени. пока его не раскроют. а после конец.

ищу тех, кто рискнет связаться с сумасшедшим. даже если со стороны он выглядит почти нормальным, лишь слегка странным временами, внутри скрывается демон, жаждущий крови. он не тронет вас, если найдет подходящую жертву. но если нет? что тогда остановит его? не позволит отобрать жизнь даже у самых близких? у улыбчивого соседа? друга юности? любящего его человека?

+2

544

Lee Soo Hyuk
к несчастью по игре каюникак не приписать знакомство с сухеком, но вот в ау я бы утащил играть особенно ганибалушку

0

545

Lee Soo Hyuk
Я тебя хочу
Подожди, приду домой и все обсудим
Если тебя не смущает гет
Но с этим не проблема

0

546

доброго времени суток

Kim Jong In
заманчиво
мистер лектор отличный прототип для персонажа
Kim Yubin
предпочтительнее все же слэш, но любопытно послушать
жду

+1

547

good girls want to be badhttp://s5.uploads.ru/nNAcp.png http://s9.uploads.ru/7lyrh.pngmyoui mina // 23 // веб-дизайнер // твой личный гид по паранормальным явлениям

/////
мина ведет заметки на полях своей потрепанной тетрадки. перед её глазами цифры, на руках рисунки шариковой ручкой. её мир - онлайн. её друзья - глупые ники в социальной сети. мина рисует чудовищ на стенах и считает цветные закладки в книгах стивена кинга. мать называет её принцессой. отец иногда поддакивает. он читает газету по утрам и смотрит интеллектуальные шоу по вечерам. у него всегда было много дел. у мины красивое лицо. и взгляд такой же. красивый. она любит курить по дороге домой, потому что бунтарка. ей так хочется напиться и проснуться где-нибудь под баром в собственной блевотине. ей так хочется вырваться со стальной хватки матери, так крепко сжимающей горло. потому что хорошие девочки не ходят в клубы. они не спят с мальчиками и не обсуждают секс с подружками. хорошие девочки не беременеют в шестнадцать, как это сделала её первая дочь. мина ненавидит свою мать. мина красит губы её помадой и примеряет её украшения, играя перед зеркалом спектакль одной актрисы. мина ведет блог о призраках, но не в силах справиться с демонами у себя в голове. она улыбается тебе своими непорочными губами, пряча фигуру в бесформенном свитере. мина хорошая девочка. у мины дэдди-кинк и фантазии о девушке, работающей в книжном за углом. в её омуте черти устраивают оргии. хочешь убедиться?

я знаю, что все очень метафорично и непонятно с,:
мне просто хочется найти соигроков, которые будут готовы справляться с девочкой, готовой в любой момент пуститься во все тяжкие. ей нужны друзья, возникшие в её жизни максимально внезапно. чтобы сразу утянули в другую жизнь. помогли воплотить самые смелые мечты и фантазии.
заберите меня, плз <з

Отредактировано Myoui Mina (2018-01-16 01:01:11)

+4

548

Myoui Mina
интересная ты, поэтому есть предложение, но в нем слишком много "но", так что... расскажу, как и что, а дальше уже тебе решать. я думал писать заявку (или не писать - тоже вопрос) на сестру младшую. но она младше по задумке. ей 18 где-то. еще проблема в том, что кореец и японка. но я у матери был первый. после чего у неё была послеродовая депрессия и меня отослали к дедушке и бабушке в деревню. может, пока лечилась у врача, разорвала отношения с отцом и нашла человека, который больше поддержал, завоевал. мб он то и был японцем. и потом появилась ты. меня обратно вернули, когда тебе было полтора года где-то. мальчишкой был холодным, родных отталкивал, пусть и бунтовал скрыто. не сбегал, просто смотрел холодно и был по себе. но младшую полюбил. потом все начало сглаживаться в семье. но там случилась трагедия. тц рухнул, внутри были мы. оба живы. но из-за обстоятельств, снова стал закрываться. так что тут драму можно придумать. да и будет объяснение почему так наседают на тебя - а) младшая и девочка б) как исцеление депрессии была в) старший творит, что хочет, пусть вроде и тихий и послушный малый. я могу малек подредактировать, что забрали позже, тогда мб поднять возраст до 20. тогда устрою братца, который зануда и вечно очень не вовремя вытаскивает из неприятностей.

+1

549

Park Bo Gum
мне нравится идея! как только закончу с работой, прибегу к тебе в лс :з

0

550

Myoui Mina
жду тогда тебя с:

0

551

Может кому-то будет интересно.
Этим человеком как парень, так и девушка может оказаться.

история жизни

Маленький мальчик, радость родителей. Он рос, познавал прелести жизни. К готовке у него никогда не было таланта. А вот в отношении рисования, пения, любви к фотографиям он познал большую любовь. Малыш с самого детства старался быть примерным сыном. Родители записали сына в секцию по боевым искусствам, чем того так же порадовали. Мальчик всегда любил родителей, но рано или поздно приходит возраст, когда все резко меняется. Этот возраст называют переходным из детства во взрослую жизнь. Он связался с дурной компанией, сам о том не подозревая. Парень начал иногда пропадать из дома, возвращался через день или два, а на каникулах бывало и на дольше пропадал. Разумеется этим самым заставлял волноваться своих родных, позднее они привыкли к этому феномену, посчитав это нормальным. Они не хотели загонять в рамки ограничения того, у кого нет проблем с обучением. Нет, медалистом он никогда не был, но и без этого ему хватало того, что имел.
Но одно событие случилось на время очередных каникул, когда парню было около лет пятнадцати. На него раз за разом начали накатывать депрессии того, что начал чувствовать себя не ясно с чего обузой для родителей. Ради него они порой опускались в долги, лишь бы сын ни в чем не нуждался. Они надеялись на то, что он ничего и никогда не узнает, но сильно ошибались.
И вот оно случилось, когда он поехал с друзьями на разборки, совсем юный боец. Дерется парень для своих лет не плохо, вот только подстава ждет их. они не знают о том, на сколько в большой разнице меньшинства окажутся. Они не задумываясь едут в дальний район, чтобы завершить задуманное. И вот все началось, драка между разными группами, битва между мирами за право жить так, как хотят они, в попытке отстоять свои права. Удар за ударом, меньшинство начинает вести, но тут случается непредвиденное. На помощь проигрывающим, выходят толпа с битами. Пропущенный удар мог стоить им жизни, поскольку к тому времени, как слышится вой сирен, они не слабо оказываются побиты. Кто-то в состоянии бежать, они не хотят так же в руки правосудия попадать. Остается лежать лишь один подросток лет около пятнадцати, он в полной отключке в отличии от прочих. Парень лежит на грани между жизнью и смертью. Повезло, скорая приезжает вовремя и увозит в больницу, где борятся за его жизнь. И вот он спасен, пускай и не пришел в себя, оно и понятно, под наркозом лежит. Теперь жизни ни что не угрожает, лишь под утро приходит в себя и понимает, ничего не помнит. Только имя вертится в голове, в остальном пустота, он не знает что делать, как теперь быть. И тут попадается человек мимо проходящий палаты, он замечает его, растерянного и потерянного в жизни. Мужчина понимает то, как мальчик похож на его ушедшего не так давно сына. Мужчина принимает дар судьбы и говорит о том, что это его ребенок вернувшийся к жизни. Он решается забрать парня к себе, сделать из того своего наследника, поскольку отдавать свое наследство кому-то из своего круга не желает.
Парню он говорит о том, что долго его искал, своего родного сына, которого бывшая жена долго прятала. Она погибла, в попытке его спасти от врагов. Теперь он его защита, парень верит в эту сказку, он не разбирается в том, что же на самом деле происходит. Не видит смысла, если не помнит, значит там за гранью есть то, что не следует помнить совсем. Он забыл о том, что его родные все живы и ищут его. Он позабыл о любимом кузене. Все стерто из прошлого, ничего нет, кроме имени.
Все же навыки боевым искусств тело не забыло. Он совершенствуется в этом на много больше прежнего теперь, чтобы больше не проигрывать никогда. Так же проснулась вновь любовь к фотографированию, пению и рисованию.
Школу он все же закончил, более престижную, под новой фамилией, теперь он стал одним из представителей Ли. Так же завершил обучение в вузе, посчитав, что лишним это не будет. Параллельно парень практиковался в деле наемника, поначалу брал самые простые задания для заработка, улучшал навыки. А в готовке по прежнему остался нулем. Ночные тусовки со временем вернулись к нему.
Через года два, а может или три, юноша шел по главной улицы. Он увидел женщину, она подбежала к нему. Принялась одергивать, называть сыном того, кто о ней даже и не вспомнил. Он дал понять ей, что они никак не могут быть знакомы. Парень не сказал о том, что память потерял. Она умоляла выслушать, но получила четкий отказ. Ли ушел не оборачиваясь на ту, кто остался в слезах позади. 
Разумеется она рассказала родным, кого видела. Сказала о том, что ее сын живой, он не умер. Ее утешали, успокаивали, говорили, ты просто устала. Но однажды случилась встреча и двух кузенов, которая ничего особо полезного не принесла. Память о прошлом закрылась на замок, не желая возвращаться.
В двадцать три года он потерял того, кого считал родным отцом и стал владельцем ночного клуба "Итэвон". А так же занялся более профессионально делом наемника.
Последние пару лет так и живет в шикарной квартире, в которую возвращался какое-то время без радости.
Парень из тех людей, кому лучше так просто не доверять. На вид сама невинность, а под маской опасный противник.
Так же он раз от раза выступает в собственном клубе, поет собственного сочинения песни. Публика понятия не имеет о том многие из, что перед ними выступает лично владелец клуба все эти два года.

0

552

Нечто
денечек добрый)
а вы какого возраста персонажа планируете?

0

553

Kim Jong In
Ой, забылось написать.
примерно от лет 24 до 26(27)

0

554

Нечто
ох жаль) если надумаете делать перса 33-35 плюс вот тут я прибегу)

0

555

простите, такие годы я никогда не брал, как-то и не думал.

0

556

пол любой. 23-25лет

возможны изменения

Что вам рассказать такого о себе, для начала представлюсь я. Меня зовут (имя).
Появился на свет я в состоятельной семье зимой, незадолго до нового года. В ту ночь за окном падал мелкий снег, а на небе светила спрятавшаяся за тучками луна. Родители были рады, ведь они так ждали появления сына. Ах, да, а я ведь не один в семье, у меня есть сестра, а так же и братишка. У нас дружная семья, мы любим друг друга, готовы защищать до самого конца. Как и у остальных, у меня есть бабушки с дедушками любимые.
Если верить мамуле, то стоило мне лишь появиться на свет, я не заплакал, а засмеялся звонко. Я верю ей полностью, а все потому, что видел видео своего рождения, ахахаха. Немного о родителях, папа заместитель директора в престижной компании, он зарабатывай достаточно, чтобы мама могла не работать и ни в чем не нуждаться. Таким образом, у нее есть все шансы заниматься тремя детьми, которых надо воспитать.
С самого детства мама заметила мою любовь к музыке, к тому, как пытаюсь петь и танцевать. Она подумывала меня записать на танцы, вот только отец оказался против. Взамен этому, с самого детства она начала прививать любовь к кулинарии. Я старался изо всех сил помогать маме на кухне, когда она готовила в выходные дни. После обеда мы всей семьей направлялись гулять в парк дружно. Я никогда не забуду те дни, но рано или поздно настает пора двигаться дальше.
С детских лет у меня был друг, который со временем стал больше, чем другом. Но не будем забегать далеко вперед.  Он стал моим первым другом вне семьи. Так же я подружился с братом и сестрой, детьми подруг или подруги мамы. Я так и запутался, одна у них мама или разные. Они старше меня , поэтому к ним обращают с уважением, хён и нуна. Они довольно милые, мы общаемся наравне, словно между нами нет разницы в возрасте. Ах, да, у меня ведь есть еще и кузина не менее любимая.
В начальной и средней школе мы учились вместе с другом. Мы проводили весело время, я любил всегда побаловать его своей стряпней.
Так же в школе у меня какое-то время была соседка по парте, по началу она казалась мне довольно странной. Несмотря на это, мы все же понемногу сдружились со временем.
В выходные мог засидеться и до утра, за что получал недовольное ворчание от мамы. Папа к этому отнесся спокойнее, списав данные посиделки на переходный возраст.
Уже в подростковом возрасте я решил научиться разбираться в кофе. У меня довольно не плохо получалось, в итоге по утрам варить кофе стал я.
Несмотря на то, что в старшей школе мы учились раздельно, в разных школах. Нам не мешало встречаться и веселиться. На выходных, а уж тем более на каникулах я мог пропадать до самого утра. Мы устраивали посиделки ночные, развлекались по-разному. Разумеется рассказы страшилок не были исключением. Друг прекрасно знает то, как я их боюсь. После таких баек, я от него и на шаг всегда боялся отойти. Чуть шорох, я уже у него за спиной или более того, залезу на руки. А он и смеялся, потешался.
По окончанию школы, мы решили это отметить на горячих источниках, а заодно и сам новый год отпраздновать. То время было очень веселым, а как прошла ночь, такого точно не забыть, как весело мы провели классом свой выпускной. Все же на этом жизнь не заканчивается.
Мы провели весело каникулы перед тем, как поступили каждый в свой вуз.
Я поступил на кондитерское отделение, чтобы усовершенствоваться в своем таланте. На свободное время решил устроиться в кафе не полным рабочим днем. Мне нравится там работать и по сей день, оно не простое, оно крутое. Все же это мужское мейд кафе. Я занимаю должность бариста, став одним из лучших бариста этого кафе. Еще со времен вуза, директор удивлялась тому, как я могу так много и мило улыбаться. Мало того улыбаться, так и делать несравнимый ни с чем кофе. Не люблю хвастаться, но все же, она похвалила меня и предложила устроиться полноценно, как только закончу свое обучение. Ее ни капельки не смущало то, что ко мне приходил один посетитель довольно часто. Нуна принялась даже шутить о том, что мы сладкая парочка. А мы ведь и правда пара. У меня не плохо получалось показывать обиженного, над чем она всегда смеялась и говорила простить, не хотела обидеть. Нуна всегда знала, что на такие слова я никогда не обижусь. К тому же она прекрасно видела смешинки в моих глазах.
Отец прекрасно понял одну вещь, что полностью помощь от них я не приму. О том, что я должен сам научиться зарабатывать деньги. Ему и так хлопот хватает помогать иным детям, но и мне не забывал закинуть на счет. Я не тратил его деньги, оставляя для того, чтобы накопить хоть какую-то часть по больше для первого взноса на покупку квартиры. Нет, не так чтобы взять сумму кредита по меньше в банке. Тут я зарабатываю не плохо, но все же не так, как богачи.

0

557

Lee Hongbin, 25-26 y.o.
https://media.giphy.com/media/3o752aNdPBblBmri8w/giphy.gif

– Но должен же быть смысл!
– Тем, кому смысл что-то должен, он прощает.

Конечно, можно было бы деликатно сказать, что Бин – человек общительный, причем сильно. Но если выразить это же в словах не столь приличных, то Бин – эта та самая «в каждой жопе затычка».
Знает все и обо всех. Более того, со всеми этими «всеми», кого знает, либо дружен, либо близко дружен, либо, на худой конец, один раз пил. Как и когда он все это успевает – загадка, потому как в данный момент ведет достаточно размеренный образ жизни. Связи свои называет «пережитками бурной молодости». Какой же бурной должна быть молодость, чтобы успеть лично познакомиться в том числе с именами преступного мира – тоже тайна.
А так, на вид, ну просто человек – открытая книга. Улыбчивый, смешливый, любитель долгих объятия и прочих тактильных выражений привязанности, что так часто раздражают корейскую публику старого образца. Проще говоря, на вид - ну совершенно дурак.
И сие не есть правда.

Воспитанник лучшего корейского университета, окончивший этот самый университет с отличием, и не совсем помнящий как и куда засунул свой диплом в домашнем бардаке только-только купленной новой квартиры. Человек цепкого ума и феноменальной памяти. В детстве хотел быть шпионом, и, как говорит сейчас, обязательно подмигивая, "может и стал".

Ищу: Большой Босс, я ищу тебя. Готов выполнять работу секретаря/личного помощника, а так же веселить и фантанировать бредовыми и не очень идеями за это мне уже можно не платить.
Ищу знакомства. Если в мафии - большой плюс.
Романтика и проч. - это уже как карта ляжет...

От себя: Игрок со стажем люди столько не живут, хаха. Не очень много и часто говорю по-рюсски, так что могу тупить, но вы правьте - я только За.

0

558

Бин Биныч написал(а):

Lee Hongbin, 25-26 y.o.

Забрал бы себе, возможно могли учиться вместе даже.
Могли попадать в какие-либо приключения, а может и что-то больше.

0

559

Бин Биныч написал(а):

Ищу: Большой Босс, я ищу тебя. Готов выполнять работу секретаря/личного помощника, а так же веселить и фантанировать бредовыми и не очень идеями за это мне уже можно не платить.
Ищу знакомства. Если в мафии - большой плюс.

я подопнул в Вашу сторону одного из боссов мафии, он выехал уже за Вами :)

0

560

Kim Joonmyun
Аккаунт создал, и жду х)

ждун~

https://images6.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/1a4/1a4c16d3a7e096e857ec751f51e728de_fitted_740x700.jpg

Lee Euijin
В ЛС нашуршу, все устроим.

+1

561

Lee Hongbin
босс мафии очень долгий, но я готов взять на работу, даже секретарем даже в офис)))
у нас синдикат приличный, суджу почти все собрались))

0

562

в поисках внешности

у нее в квартире завешаны стены ловцами снов в перьях и бусинах. она мелит косточки голубей в порошок, прячет банки за дверцами в темных углах полок. в доме всегда пахнет ладаном, мятой, хвоей, летним полем - по углам тлеют благовония. и запахов так много, что они мешают думать. а ей нравится. карты таро раскиданы по столу, улыбаются "рубашками" в свете облитых воском свеч. тонкими пальцами она цепляется за чужие руки, чтобы отследить линию жизни. гадает в полнолуния на кофейной гуще. водит маятником над картами. и, кажется, верит в духов.
она:
- снимает сглаз и порчу;
- привораживает;
- отводит беду;
- помогает найти утраченное;
- предсказывает будущее.
она, кажется, родилась хорошей актрисой или превосходной лгуньей. она, кажется, идет по тонкому льду. и он вот-вот треснет.
окна в ее квартире всегда занавешены темными шторами, солнечный свет чуть проникает. в полумраке комнаты светится монитор компьютера. она удаленно работает в небольшой газете автором рубрики советов. она рассказывает людям о том, как побороть страхи. хотя совершенно ничего в этом не смыслит и со своими страхами расстаться не спешит. у нее нет детских травм и плохих воспоминаний. просто вот так получилось.
мешковатая одежда; две бутылки соджу за раз и ни в одном глазу; непослушные волосы; обкусанные до крови губы; выставка чашек у кровати; несуразные огромные очки; плюшевый медведь; обувь не по сезону; книги про спиритизм; воздушные шары под потолком, надутые гелием; доставка готовой еды в три утра; прогулки до рассвета; десятки пропущенных звонков от матери; надрыв музыки в колонках.
она закрывает двери и снимает с себя улыбку и блеск в глазах. ей больно рядом с людьми. она - душа компании. она громче всех поет в караоке, смеется звонче других, не может усидеть на месте.
она - сплошное противоречие. она - отсутствие логики. совсем непримечательная.

0

563

Катушка
вы мне очень нравитесь на самом деле, но не знаю, как вы относитесь к школьникам, склонным к случайным связям и тусам с соджу и красивыми нунами

даже если сюжет - мимо, то могу предложить внешности прекрасных дам из пристин (шиён, рена, роа), мина из гугудан чудесная киса, рина из weki meki тоже. ещё вполне вероятно, что к описанному типажу подойдет кто-то из дримкетчер
а! ещё ненси из момоланд просто золотко

Отредактировано Takada Kenta (2018-02-02 02:30:06)

0

564

Takada Kenta написал(а):

рина из weki meki

доен ее заказать собирается и она у нас очень классная;

0

565

Призываюсь на рину из вими
Рина котенька, и, как мне кажется, подходит к персонажу вашему (кстати у девочек скоро комбек 😌)
Заберу вас к себе под крылышко и буду оберегать, познакомлю со всеми и буду держать вас за ручку ✨
И не переживайте из-за графики, я вам и с ней помогу ✨

0

566

тоже за Рину
мимокрокодил

0

567

http://funkyimg.com/i/2CffJ.png

Ok Taecyeon, 26-28 y.o.
детектив из сеула
ищет семью (младших брата и сестру), коллег, друзей, врагов и далее по списку

Этот парень не так прост, как может показаться на первый взгляд. Он добросовестно относиться к своей работе и ненавидит, когда вышестоящие люди начинают пренебрегать своими обязанностями. Однако, имеет небольшие проблемы с гневом, поэтому если кто-то упорно не собирается с ним сотрудничать, он может пустить кулаки в ход. За что не однократно получал замечания, и в конечном счете был сослан из столицы. С собой в Пусан забрал сестру-медика, а также брата-студента, только поступившего в местный университет.
Обладает твердым характером, чаще скрывает свои истинные чувства к окружающим. Кажется безразличным, но переживает по-своему. Никогда не причинит вреда невиновному, считает это недостойным порядочного человека. Испытывает отвращение к людям, плохо относящимся к детям.
И хотя родился с серебряной ложкой во рту, ненавидит сей факт и старается не упоминать его где-либо, чтобы избежать предвзятого отношения. У него получается это делать, ибо родился от любовницы отца, которая отдала ему сына на воспитание, попросив оставить ее фамилию у сына.

http://funkyimg.com/i/2CffH.png

+1

568

Ok Taecyeon
Я  бы тебя забрала как старшего брата или пары.  Можно было бы даже совместить  устроив драму))))

Отредактировано Im Jin Аh (2018-02-11 18:41:34)

0

569

Im Jin Аh
как брат, я вписываюсь в твою био?

0

570

Ok Taecyeon
вполне. Отпрыск обеспеченной семьи. Есть старший брат, которого очень любит и буквально боготворит.  Отец бизнесмен владелец сети ресторанов. Мать руководить благотворительным фондом.

Отредактировано Im Jin Аh (2018-02-11 18:56:25)

0

Вы здесь » east wave » limitless » beloved // хочу быть нужным