В: 0000
М: 0118
у джексона вана есть один шанс на миллион. его последняя дорама не удалась – так он говорит себе, когда видит низкие рейтинги. «слаб сценарий, да и просто там не я главный герой!» - говорит он... <читать далее>

east wave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » east wave » limitless » beloved // хочу быть нужным

beloved // хочу быть нужным

Сообщений 511 страница 540 из 598

1

хочу быть нужным
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

мы не предоставляем конкретного шаблона, так что описать ваши желания, персонажа, варианты внешности и истории можно в свободной форме. убедитесь, что вы просмотрели тему с нужными персонажами и не нашли себе подходящей заявки.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

0

511

Chae Hyungwon
я бы предложил отношения кузенов? хмхмхмхм, как-то так (отцы братья, или твоя мама моему отцу, ну крч, понятно)
например, марк с семьи с достатком, которую, может быть, недолюбливала твоя: богатые,зажрались,денегдофигапомоглибы - могли говорить тебе родители, от чего у хенвона появилась некая неприязнь к брату (младшему?) и ты был обижен на судьбу за это. Хотя у марка там свои загоны, о них потом, если понравится идея :д
Можно взять ситуацию встречи, как я приношу собаку к ветеринару, а там у тебя практика :з мы узнаем друг друга, но виду не подаем, а марк любознательный, поэтому подождал бы хенвона после и обязательно достал расспросами. Тот его, конечно, пошлет...и как-нибудь дальше развить сюжет хд

надеюсь, не очень скомкано получилось :с я не мастер описаний идей

0

512

Lee Mark написал(а):

Chae Hyungwon
я бы предложил отношения кузенов? хмхмхмхм, как-то так (отцы братья, или твоя мама моему отцу, ну крч, понятно)
например, марк с семьи с достатком, которую, может быть, недолюбливала твоя: богатые,зажрались,денегдофигапомоглибы - могли говорить тебе родители, от чего у хенвона появилась некая неприязнь к брату (младшему?) и ты был обижен на судьбу за это. Хотя у марка там свои загоны, о них потом, если понравится идея :д
Можно взять ситуацию встречи, как я приношу собаку к ветеринару, а там у тебя практика :з мы узнаем друг друга, но виду не подаем, а марк любознательный, поэтому подождал бы хенвона после и обязательно достал расспросами. Тот его, конечно, пошлет...и как-нибудь дальше развить сюжет хд

надеюсь, не очень скомкано получилось :с я не мастер описаний идей

ну по моей скомканой заявке тоже видно, что я не мастер коротких, но полноценных, описаний хд
в принципе мне сама задумка нравится, но я все еще в сомнении, брать Хенвона или Минхека)

0

513

Chae Hyungwon написал(а):

ну по моей скомканой заявке тоже видно, что я не мастер коротких, но полноценных, описаний хд
в принципе мне сама задумка нравится, но я все еще в сомнении, брать Хенвона или Минхека)

вот и сошлись http://funkyimg.com/i/2nczN.png
любой подойдет :з какой тебе больше нравится х)))

0

514

Lee Mark написал(а):

вот и сошлись 
любой подойдет :з какой тебе больше нравится х)))

тогда фактически это я даже уже в анкету смогу вставить)
вопрос: сколько тебе лет?
а то я еще не решил со своим, но думаю оставить 22-23 года

0

515

тогда фактически это я даже уже в анкету смогу вставить)
вопрос: сколько тебе лет?
а то я еще не решил со своим, но думаю оставить 22-23 года

урррррр :з
19, так что ты точно старше ккк но встретиться мы могли года четыре назад, когда марк переехал с семьей в корею, воть с:

0

516

Lee Mark
тебе придется называть меня хён хдд

0

517

Lee Mark
тебе придется называть меня хён хдд

без вопросов хддд

0

518

«all these lolis call me senpai»
чжоу цзыюй, 20-23 yo
студентка, блогер

https://i.imgur.com/bBwsdc7.gif

/// надменная девица с комочком мягкого желания тепла. но быть двоемразью — важнее.
плетет паутину сплетен в своём университете виртуозно, а на лице — улыбка самая нежная в этой стране. и сияет она не только в глазах со-курсников, но и с экранов новых смартфоном instagram-девочек. она одна из них: популярная, с красивой картинкой и мотивирующими текстами. «любите себя, свою семью, друзей, а я — вас.» и не секунды в жизни не посвятила себя кому-то.
/// родом из сингапура, и планы в её голове такие же сумасшедшие как ритм государства. всегда куда-то спешит, к чему-то стремится. обычно к знакомству с популярными людьми и с щедрыми спонсорами. времени так мало, а желание видеть на своем счету длинные суммы огромно. и милая мордашка с современными социальными сетями как нельзя кстати. и не видит в жизни чего-то важнее, чем внешность. именно тот человек, который оценивает книгу по обложке.
откуда столько пафоса? в своей детской несостоятельности. худшая ученица, самая неуклюжая в балетной школе, пухлощекая и с кривыми зубами. закрывается от всего мира, от семьи, и начинает вести свой блог в сети. анонимный, нелепый, но искренний. 
/// под конец средних классов превращается в настоящего лебедя. тянется в росте, носит брекеты, ходит на фэшн курсы. в начале старших закрывает блог на tumblr, переводя многочисленную аудиторию в instagram. с тех самых пор превращается в типичную девочку с яркими фотокарточками. набирает популярность в юк, заводит дружбу с такими же блогерами пусана, и ведомая этим перебирается в другую страну. её корейский, выученный за два года, недурен, но порой она выдает глупости. смеется задорно и смущается перед людьми, а саму себя ненавидит за это. нетерпимость к ошибкам, склонность к «всё должно быть идеально», и простое лицемерие
делает её совершенно невыносимым человеком.

хочу хоть кого-нибудь хд приходить одной с такой характеристикой страшно. но так мечтаю отыграть мерзкую девочку.

0

519

Chou Tzuyu
из твайс готов забирать всех!

+1

520

Jung Jaehyun
ну, я попробую

+1

521

А ночью работаю танцором в ночном клубе и тайком продаю наркоту.

когда вчера думал сесть за заявку на минхёка с таким посылом.
не  хотите быть моей плохой компанией? никогда не откажусь от этой мысли, но это так лирика
если устроит недошкольник, который без зазрения совести может завалиться домой поздно ночью, просто аргументирую это тем, что "мне лень идти домой, и вообще уже поздно, а тут «далеко» и страшно"; способный утром подействовать на нервы, потому "ушин, вообще-то я опаздываю, а ты еще спишь"; а потом еще увязаться на сделку с клиентом и делать вид, что ничего не замечает и вообще они пришли в мак за крепким кофе, то я бы вас забрал с руками и ногами.

0

522

Kim Wooshin
Я в итоге сам неосознанно и резко решил все же взять минхека) весьма удачно))
И идея мне очень нравится) вроде и бесить меня будешь, но при этом буду заботиться о тебе, как о братике) пусть и в своей сварливо-ворчливой манере)

0

523

Chae Hyungwon
сдаться его обаянию легко ^-^
/крики радости/ я рад, что понравилось. да, именно, я буду бесить, но мин все равно сдастся под напором "давай всю ночь поиграем в ps", даже если сначала поворчит :"д

0

524

Kim Wooshin написал(а):

сдаться его обаянию легко ^-^

вот тут вот большой плюс))
теперь у меня появился еще больший стимул на анкетку)
побежал, пока вдохновение не растерял)

+1

525

А давай раскрасим историю наших жизней настолько яркими цветами, чтобы резало глаза? Только не красным. Не люблю этот цвет.
Давай-ка начистоту и без лишнего пафоса. Будем знакомы?
Модель. Тривиально на первый взгляд, не спорю.
Но давай будем смотреть не на сцену, а за кулисы.
Я не милая и не особо перевариваю слащавость или разные там «ми-ми-ми». Слишком приторно во рту становится, а на ум приходит легендарное «Не верю!» Станиславского.
А еще не люблю излишнюю стервозность. "Ну же, вдохни и выдохни, а то сейчас лопнешь от напыщенности."
Ни для кого не секрет, что находиться в модельном бизнесе – означает существовать в змеином логове. Но я бы выразилась иначе. В пруду с пираньями, где каждый норовит сгрызть не только друг друга, но и окружающих, а потом и себя заодно. Но давай будем честными, все мы выбрали этот путь сознательно, так что не нужно примерять на себя образ мученика. 
Давай окружим себя драмой.
Я завязла в каком-то дерьме, который еще люди называют «любовный треугольник». Как, говорят, в любовном треугольнике один угол тупой? Ну, думаю, в нашем случае все углы тупые. Без исключения.

Chase Holfelder - Every Breath You Take
Знакомься, угол Альфа. Он достаточно богат и обеспечен. Мы ненавидели друг-друга, пока судьба не решила столкнуть нас лбами. С тех пор он не может отпустить меня, а я его. Вообще у судьбы неплохое чувство юмора. Не хочу быть с ним, но ничего не могу поделать. Он слишком сильный, слишком влиятельный. Да и в целом он просто «слишком».
Может из-за того что мы давно знакомы, а может по другим значимым, и не очень, причинам, случись с ним что, я буду первая, кто прибудет на место происшествия. Он это знает, что делает его еще несносней.

WINNER - 좋더라
Знакомься, угол Гамма. Он всегда отчаянно борется с кем-то или с чем-то, я не всегда понимаю откуда и куда вообще порой ноги растут. Он совсем юн душой, но всегда хочет быть героем, мужчиной, а я… Я люблю молча наблюдать за ним и даже иногда ловлю себя на мысли, что, быть может, я люблю его.
Называй меня как хочешь, я и сама прекрасно знаю все эпитеты, так нелестно меня украшающие.

В целом, как-то так.
От себя:
Сюжет. В целом, ни один из фактов не является аксиомой, все мелочи можно перекроить, лишь хотелось бы сохранить основные образы задумки.
Образы. Я, конечно же, не лелею надежд, что кто-то с раскрытыми объятиями решится окунуться в этот омут в качестве "двух углов". Но я с радостью буду искать общие точки соприкосновения с кем угодно, кому приглянется персонаж с такого рода историей. Друзья, коллеги, соседи по комнате?

Ну и напоследок. Я люблю драму. Люблю переживания, резкие повороты событий и чувства наизнанку. Посты пишу от первого и третьего лица. Обожаю генерировать внезапные сумасбродные идеи.

Надеюсь, кто-то откликнется. http://funkyimg.com/i/2nczu.png

Отредактировано Hamlet (2018-01-02 20:29:32)

+3

526

Hamlet
Заберу тебя лучшей подругой) Мы могли бы познакомиться, когда я жила в Америке. А потом, когда вернулась, могла позвать тебя сняться для рекламного каталога. Или вообще давай жить вместе) Или исходить от твоего возраста. Если ты будешь младше, то буду заботиться, как о сестренке) Ну или еще что)

Отредактировано Yoo In Na (2018-01-02 20:24:56)

+1

527

Yoo In Na
Обсудим в лс)

0

528

Я творческий человек и мне положено выглядеть как идиот.
Так можно сказать о ней. У нее небрежная прическа, у нее все время какие-то линии и пятна от чернил и краски, она странно одевается, но при этом умудряется точно попадать в цветовые сочетания. Она живет где-то далеко. Нет, попой она сидит в своей квартире, на стуле, за рабочим столом, на котором гора чашек, в некоторых из которых просто вода, разбавленная чем-то художественным. Акрил это или же обычная гуашь можно понять только попробовав. У нее есть маленький котенок, которого она пожалела и взяла к себе, окружив заботой и лаской. Она не замкнутая, она дружелюбная и добрая, просто с людьми, которых она видит впервые, она не знает о чем говорить. Она хочет стать такой же как все, но кто поможет ей это сделать?
Девушке 24 года, она рисует манхву в основном, но иногда рисует картины, которые хочет. Цветные, абстрактные, конкретные предметы или людей, иногда фентезийных существ. На внешность хочу взять либо НаЫн из Apink, либо Юну из SNSD или же Суен оттуда же :3
Буду рада, если найдется семья, друзья и все такое)

0

529

как идиот написал(а):

Юну из SNSD или же Суен оттуда же :

обоих девочек буду рада видеть, по вашей заявке мы сможем стать близкими подругами)
так как обе любим творчество, думаю сможем найти точки соприкосновения и выстроить интересную сюжетную линию))

Отредактировано Tiffany Hwang (2018-01-05 19:20:15)

0

530

как идиот написал(а):

либо Юну из SNSD

доброго времени суток)
не смог пройти мимо [а то пригрозили, что отберут]
хотел бы предложить роль жены, фиктивной, но всё же, заявка планировалась, то так и не дошел
к тому же, с внешностью юны, вас многие руками заберут, я вам гарантирую http://funkyimg.com/i/26i3M.png
если как таково заинтересовало [не теряю всё-таки надежду], приходите, всё обсудим

+2

531

как идиот написал(а):

Юну из SNSD или же Суен

я тоже за прекрасных дам, но больше за Юну, так как Хеку это нужнее
но вы приходите, а схему отношений и их развитие выстроим уже после написания вашей анкеты и знакомства с характером вашего персонажа :З

0

532

как идиот написал(а):

Суен

буду молиться на вас  http://funkyimg.com/i/2wJT1.png

просто посмотрите на неё

https://78.media.tumblr.com/9092eb88fb35da92fe7fd3ee159d8cea/tumblr_p1zfa0QXBU1r7k0ggo2_540.png

https://78.media.tumblr.com/8fe926f938b0e2214634e69e6b82dc7f/tumblr_p1zfa0QXBU1r7k0ggo3_540.png

джен у меня учится на художницу, так что мы можем найти точки соприкосновения в этой сфере

0

533

Tiffany Hwang
Lee Hyuk Jae
Lee Jinki
как много людей *о*
плачу
сейчас приду к каждому :)

+2

534

Jennie Kim
а если другая внешность будет, предложение не будет в силе? Т.Т

0

535

Im Yoona
конечно в силе  http://funkyimg.com/i/2w4t7.png я просто маленькая фанючка хд

0

536

Im Yoona
Я бы хотела быть твоей подругой. восхищающейся твоим талантом  и понимающей что все творческие люди  слегка сумасшедшие в хорошем смысле слова

0

537

Im Jin Аh
буду только рада)))

0

538

Im Yoona
Я даже знаю каким   будет  мое любимое занятие помимо  редкого позирования тебе это  походы за новыми вещами для тебя поскольку  все старое уже безбожно испачкано в краске.

0

539

Im Jin Аh
будешь превращать меня в лебедя?)

0

540

Im Yoona
попытаюсь))

+1

Вы здесь » east wave » limitless » beloved // хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC