В: 0000
М: 0000
офицер перелистывает страницы дела, листок за листком, методично. отбрасывает и достает следующую. шипит: «нам пришлось потрудиться...» <читать дальше>

east wave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » east wave » limitless » beloved // хочу быть нужным

beloved // хочу быть нужным

Сообщений 301 страница 330 из 439

1

хочу быть нужным
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

мы не предоставляем конкретного шаблона, так что описать ваши желания, персонажа, варианты внешности и истории можно в свободной форме. убедитесь, что вы просмотрели тему с нужными персонажами и не нашли себе подходящей заявки.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

0

301

Moon Jongup from B.A.P.
25-26 y.o.
bisex

Мун Чоноп - чужие незаживающие раны, коллекция разбитых судеб и неконтролируемая сила разрушения, пустившая корни в сердце с самого рождения. Этот парень уже два года носит на левой ноге браслет электронного слежения за условно осужденными. Мун Чоноп - грузчик, не получающий зарплату за свой труд, потому что за обязательные работы, установленные судом, никто и не обязан платить. Мун Чоноп в семнадцать - неонацист, глава банды отморозков, играющих в тех, кто очистит и спасет свою нацию от всякого инородного, иноземного сброда. Он находится в вечных поисках веселья, от которого у нормальных людей кровь стынет в жилах. В семнадцать Чоноп больше всего любит заставлять особо неугодных ложиться перед ним на живот, зубами держаться за бордюр и ждать своей участи, ждать, когда мозг отключится от боли под хруст челюсти, которую мальчик с фамилией созвучной со спутником Земли непременно сломает, с силой наступив тяжелым ботинком на затылок. Он любит дарить и показывать людям звезды под их закрытыми веками. Мун Чоноп в двадцать один больше не играет в подобные игры, потому что скучно это - возиться с безмозглыми подростками, которые всю свою жизнь ждут того, кто поведет их за собой и направит их боль, агрессию в какое-нибудь единое русло, способное ошибочно внушить всем значимость их жизни, сплотит их, дав одну великую, но глупую цель на всех. Чонопу скучно с людьми, которые заглядывают ему в рот и боятся его, ему вообще скучно жить, если нет возможности набить кому-нибудь морду. Мун Чоноп уже два года не участвует в подпольном клубе боев без правил, потому что ограничен в свободе органами правопорядка, а любой удар по электронному надзирателю оценивается системой как попытка побега. Ему осталось еще два года прожить под колпаком полиции до того момента, когда он, сняв этот чертов браслет и надев на лицо маску, снова пустится во все тяжкие, найдя для себя новое развлечение, которое будет лучше предыдущего.

Получилась этакая ядреная смесь из Skydive, Заводного апельсина и Американской истории Х. И, нет, ему хватает мозгов на то, чтобы стараться скрывать от общества свои отклонения, свои преступления, совершенные до того, как на него нацепили устройство электронного слежения. Вообще Чоноп почти полностью продуман, но я буду рад, если у него появится кто-то, кто способен оставить след в его биографии (или он в чужой). А еще у меня проблема возникла в поисках того, что для него свято. У кого-то это “святое” может концентрироваться в человеке, в работе, в группе людей, в увлечении. У Чонопа же я этого пока не нащупал, так что было бы классно, если бы оно возникло при обсуждении с кем-либо общего прошлого/настоящего/будущего. Хочу его сделать чуть человечнее, а для этого нужны люди, способные дать ему крепкие связи с реальностью. Официальную работу пока не придумал, но я в процессе. Возможно у него был близнец, который был полной противоположностью моего Чонопа (более каноничный), и чья смерть стала той  отправной точкой становления личностью с отклонениями, так что можно будет, если что, подобраться к нему через "хорошего" брата. В будущем, к слову, этим “новым развлечением” может стать террористическая организация, если есть персонажи на форуме с похожими психическими отклонениями, то можно было бы как-то законтачить и в реальном времени в игре.
В общем, буду рад всем, кто сможет повлиять на Чонопа, пока я не написал анкету и не поставил точку в его основных моментах биографии и характере.

+6

302

Moon Jong Up
знаешь, я не знаю точно еще, что тебе предложить, но в голове уже примерно вырисовывается, что-то не совсем законное и для меня совершенно случайное, в общем я хочу предложить приползти к тебе в лс и все обсудить уже тет-а-тет

Отредактировано Jennie Kim (2017-07-03 12:17:49)

+1

303

http://i.imgur.com/BvWyV9b.jpg  http://i.imgur.com/kXQGZSz.jpg
lee eunhye; ~25; парфюмер

ынхе двадцать пять и её сложно назвать серьезным человеком. ынхе двадцать пять, но она отучилась в лучшем французском университете, она парфюмер. мечта детства, родители были уверены, что окончив химический факультет она во францию не поступит, останется в Пусане, камнем тянущем ее на дно, выйдет замуж и будет счастлива.
ынхе возвращается через два года другая - серьезная, статная. она по прежнему громко смеется и сначала делает, а потом думает, но, конечно, не на работе.
ынхе путешествует, гуляет по узким улочкам европейских городов и разбирает аромат на составляющие.

тут есть эээ ничего? но вдруг кому-то понравится и он заберет меня к себе :з

Отредактировано Lee Eunhye (2017-07-03 22:31:32)

+2

304

Lee Eunhye
вообще, без анкеты и без ничего предлагать что-либо, эээ, странно. Но хочу в подруги с:
если что, я по заявке и образ пишу, опираясь на неё
вот она

0

305

http://i.imgur.com/w0Gdidu.jpg http://i.imgur.com/mfq7La1.png http://i.imgur.com/0Kn6iGH.jpg
Park Soo Young
20-23
студент, модель, официантка

Пак Суен - та самая студентка, которая появляется на парах настолько редко, что её называют призраком факультета, та самая, которая в конце семестра приходит на экзамены и зачёты с уверенной моськой и огромными синяками под глазами, потому что учила все в последние сутки, и на глазах у удивленных однокурсников получает как минимум "хорошо".

У Суен семь пятниц на неделе, и почти каждая - тринадцатое, но в приметы она, конечно, не верит. Из-за постоянных экспериментов с внешностью её никогда не запоминают преподаватели, да и знакомые даже иногда на улице проходят мимо, что уж тут говорить.

Ещё у Пак Суен любимая иногда работа официанткой в маленькой кафешке, стилизованной под знаменитые американские закусочные, где всегда вкусные бургеры, холодная кола обязательно в стеклянных бутылках, и радио тихо потрескивает, ненавязчиво играя что-то лёгкое.

А ещё у неё почти все 64 гигабайта памяти на стареньком айфоне, который она принципиально не меняет на что-то новое, забиты собственными фотографиями. Нет, она не из тех, кто делает по тысяче селфи за день, просто в определенных кругах Пак Суен намного более известна как Джой, довольно популярная модель. Эта популярность дорого ей обходится, ведь Суен жить не может без чего-нибудь сладкого, поэтому и падает в голодные обмороки из-за жестких диет, на которые приходится каждый раз садиться перед фотосессиями.

Совсем не хочется менять внешность и отпускать персонажа сразу в никуда, так что, может быть, кто-нибудь заберёт меня к себе https://vk.com/images/emoji/D83DDC9C.png

Отредактировано Bang Yongguk (2017-07-06 16:48:03)

+1

306

http://sa.uploads.ru/tlyTQ.gif http://s7.uploads.ru/Y1l7u.gif http://s6.uploads.ru/A7Pj0.gif http://sh.uploads.ru/pZFXG.gif
пак джиён // 23-26 // стажёр или уже детектив в полиции, стажёр в адвокатской конторе
один. ты встречаешь её впервые. в сеуле. район хондэ. она учится в старшей школе, понятно по форме, что торчит из рюкзака. в её пении и танце столько экспрессии, что ты не можешь отвести взгляд. они проиграли на школьном конкурсе талантов и решили оторваться здесь, где на каждом шагу демонстрация талантов. ты приходишь сюда каждую пятницу, ведь они постоянно выступают с одноклассницами. ты часто ловишь её взгляд, пока она пытается заставить толпу вместе с тобой. этот взгляд ничего не значит.
два. ты встречаешь сталкиваешься с ней в библиотеке университета. узнаешь, а её взгляд по прежнему ничего не значит. но извиняется она всё также мило извиняясь, как тогда, на хондэ, когда случайно задела. она учится на юридическом, и это был её выбор, а не родителей. они видели её журналисткой или телеведущей.
три. ты заходишь в кафе, надеясь найти здесь отличный кофе. встречаешься с ней взглядом. на ней форма официантки. она помогает подруге или сестре, ты не совсем разобрался. так пытается избавиться от свободного времени. узнав о дне рождения одного из посетителей, она несёт торт за счёт заведения и поёт поздравительную песенку. посетители говорят, что это не впервые. думаешь, что, наверное, поэтому это кафе на слуху.
четыре. вы вместе едете в пусан. ты - к друзьям в гости, а она - на стажировку в полицию. она смотрит какой-то американский детектив и тихо ругается на ляпы. от неё пахнет мятой и лимоном. из рюкзака торчит какой-то марловский комикс, а на футболке - росомаха.
пять. ты ведь узнаешь её при любых обстоятельствах, не так ли?

http://s6.uploads.ru/jVckK.gif http://s6.uploads.ru/xLUeV.gif http://s6.uploads.ru/ZBYVd.gif http://s2.uploads.ru/rwA01.gif
чон сомин // 21-25 // актриса озвучивания, мангака или дизайнер видеоигр
чон скай - именно так звали её в нью-йорке, куда родители отправили её учиться. она всегда любила рисовать. у матери даже несколько папок с её детскими рисунками хранятся. родители видели в ней известного дизайнера, а ей нравилось рисовать несуществующие миры и расы. она с отличием окончила университет, стараясь рисовать то, что могут надеть обычные люди.
там же, в америке, на спор посетила кастинг, где искали актёром на озвучку какого-то нового мультфильма. скай неплохо управляет своим голосом, способна звучать по-разному, за что и получила первую роль. вернувшись в корею, плетётся на стажировку в какую-то компанию по созданию игр, где понравились её рисунки. она детально прорисовывала каждого персонажа, а некоторых и озвучивала сама, облегчая работу остальным. она может искать вдохновение в парке, рисуя обычных прохожих, а может сутками не покидать квартиру, потому что слишком устала от городской суеты. надеется, что когда-нибудь её игры будут жутко знаменитыми.

это называется, я не знаю, что делать с персонажем, и кем играть. вдруг кому-то нужна какая-нибудь родственница или соседка. мало ли.

+3

307

Park Soo Young
не могу толком сформулировать, что бы хотелось, но я бы поиграл что-то ненапряжное со студенткой-официанткой суён или моделью-джой, не так важно, разве что с джой точек пересечения больше?)

0

308

Jeon Somin написал(а):

пак джиён // 23-26 // стажёр или уже детектив в полиции, стажёр в адвокатской конторе

стажеры в полиции это то что я люблю хд
правда ук любит их мучить но это не имеет значения.
и по началу можно предположить что если джиён к нему попала, он бы постоянно "что ты забыла в полиции"
вообще сразу вспоминаю зверополис и джуди хд - иди клей штрафы за парковку!
а потом можно и что то более интересно намутить с наставничеством и ситуацию с тем, чтобы джиён доказала что она не ошибка природы здесь.
плюс позабавило про детективы
ибо ук точно также их смотрит чисто чтобы найти ляпы)
у меня все конечно размыто но я всегда готов к обсуждению)

+1

309

Jeon Somin написал(а):

стажёр или уже детектив в полиции

можно я присоединюсь и скажу, что в полиции можно много всего интересного придумать

+1

310

Ji Changwook
Kwon Hyuk
спасибо, что отозвались :3
тогда бегу к вам в полицию и постараюсь быть лучшим стажёром из всех хд буду кофе с пончиками таскать вам постоянно, выполнять каждое наставление, а потом ругаться себе под нос, мол, я сюда девочкой на побегушках пришла что ли.
а насчёт наставника, возмущалась бы сначала, почему именно ей самый вредный достался, а потом благодарила за то, что он из неё пытается настоящего копа сделать)

0

311

Jeon Somin написал(а):

спасибо, что отозвались :3
тогда бегу к вам в полицию и постараюсь быть лучшим стажёром из всех хд буду кофе с пончиками таскать вам постоянно, выполнять каждое наставление, а потом ругаться себе под нос, мол, я сюда девочкой на побегушках пришла что ли.
а насчёт наставника, возмущалась бы сначала, почему именно ей самый вредный достался, а потом благодарила за то, что он из неё пытается настоящего копа сделать)

всегда буду рад людям в полиции тем более стажерам хд
мы коллективно будем издеваться радоваться и говорить что "кофе остыл новое неси"
значит надеюсь на плодотворное сотрудничество!))

0

312

И я готов с полицией что-то подумать если что ;) я хоть и в армии, но полиция и армия часто сотрудничают

+1

313

IM YOONA
23~25 y.o.❖asexual❖violinist

Юна записывает свои сны в ежедневник: витиеватым, педантичным почерком, заносит в него всё, что видела по ту сторону реального мира. Каждая строчка — крик подсознания, образ выдернутый из пустоты. Кривозеркальная проекция того, что она неспособна выразить. Её персональная библия, заученная наизусть. Утро начинается с того, что девушка открывает потрёпанный переплёт и на пожелтевших от времени листах оживляет очередную историю, пришедшую из неоткуда. Таков  обязательный ритуал, притупляющий чувство тревоги, что голодным хищником накидывается на неё, стоит разомкнуть веки.
Стены её комнаты, расположенной в подвале, оклеены не обоями, а жёлтыми стикерами, исписанными заметками. Каждый последующий клочок бумаги, наклеен стык в стык с предыдущим, идеально ровно. Если отойти к лестнице, сфокусироваться на дальнем правом углу, и начать читать сверху вниз, можно узнать историю жизни девочки, родившейся ни такой, как все.
Им высыпает в пиалу драже m&m's, после сортирует по цветам, аккуратными линиями раскладывая их по столу. Утром съедаются жёлтые, днём — зелёные, коричневые — перед сном. Она заложница стереотипной поведенческой модели, служащей защитным механизмом.
Девушка не понимает сложных человеческих эмоций; никогда не смотрит в глаза; остро реагирует на тактильное взаимодействие; пугается резких звуков и громких голосов. Её восприятие окружающего резко контрастирует с общепринятым. Самые простые задачи подчас оказываются невыполнимыми для Юны и наоборот. Она способна виртуозно исполнить на скрипке сложнейшие произведения Паганини и Шуберта, но завязать шнурки на кроссовках самостоятельно не в состоянии.

Юна — аутистка.
❖❖❖
fn: образ персонажа в моей голове сформирован. Однако нет никакой уверенности в том, что с ним я смогу обзавестись игрой. Собственно, поэтому, сначала пишу сюда, чтобы не тратить время попусту. Первопричиной, вызвавшей интерес и острое желание к реализации столь психологически сложного образа, стал роман «Загадочное убийство собаки» Марка Хаддона, а так же всем известный кинофильм «Человек дождя».
Чтобы не топить вас лишними литрами воды, изложу основные зарисовки истории тезисами:
❖ Юна не помнит имён своих настоящих родителей, но часто рисует лицо матери/брата/сестры на полях своего ежедневника. Когда она была совсем малышкой, её похитили с детской площадки. Косточки этой истории несколько месяцев обгладывали все новостные СМИ. После провальной поисковой операции, девочку окрестили без вести пропавшей, а спустя год — официально признали мёртвой.
❖ Мужчина, забравший её к себе, какое-то время держал девочку исключительно в подвале, обустроив для неё комнату. Когда шумиха вокруг дела утихла, раздобыл поддельные документы и стал выдавать Им за свою дочь. Даже устроил в школу. Где она, впрочем, продержалась недолго.
❖ В относительно недавнем времени его арестовали при попытке похитить ещё одного ребёнка. Об этом происшествии Юна ничего не знала до тех пор, пока в их дом не ворвались люди в форме.
Дальше ход истории похож на развилку дороги: одно ответвление уходит в сторону того, что её арестовали и при проверке отпечатков пальцев идентифицировали настоящею личность Им, вернув в семью. Второе — ей удалось сбежать от полицейских, и девушка оказалась одна на незнакомых улицах города.

Отредактировано Im Yoona (2017-07-15 09:06:08)

+6

314

Im Yoona
придумал бы что-то интересно с таким персонажем, возможно, даже что-то совсем из детства, когда ёнмин еще жил в пусане, крч говоря, придумать можно, было бы желание)
если заинтересовались, можно продолжить обсуждение в лс

0

315

Im Yoona
если еще не поздно, можно что-нибудь придумать, идей много от того, кого встретила Юна первым и у кого живет по нынешний день до просто знакомых, или Юна может работать с Чонином, почему нет?)

0

316

Очки в роговой оправе, на голове гнездо, а челка убрана с помощьб резинки, превращая общий вид на голове в подобие ананаса, растянутая майка с единорогом и непонятные шорты. В руках чашку с еще не остывшим кофе. Белки глаз налились кровью- во всем виновата ночная работа за монитором. На столе то там, то здесь валяются книги, распечатки и другие документы. Изо дня в день - ничего не меняется. Он все также усердно работает для своей мечты.
Он открывает шкаф. Он полон рубашек, и брюк и лишь в правом углу можно заметить небольшое колличество одежды в стиле кэжуал. На часах пол седьмого утра и ему  надо торопиться. Словно по мановению волшебной палочки, гадкий утенок прекращается в статного молодого человека. Выглаженные брюки, накрахмаленная рубашка,  коженные туфли, потрфель с документами - все идеально в его внешности, кроме освеиленных волос,отдающим на солнце розоватым оттенком и висящего на шее кольца с необычной гравировкой. Эти волосы явно не подходят его имиджу, но остатки бунтарского нрава, все еще дают о себе знать,а кольцо напоминаниее о прошлом, единственная ценная вещь, что осталось от прошлой жизни. Время десять минут восьмого, пора отправлять.
-Итак, сегодня лекция будет посвящена "Анти- американским настоениям". Что ж, кто скажет мне, когда появились первые ростки антиамериканизма в нашей стране?
На несколько минут в классе повисла тишина. Можно было даже услышать шелест листьев за окном. Такая благрдатная тишина, детей, которые бояться покащаться глупыми. Однако внезапно раздался чересчур уверенный и пропитанный фальшивым эгё голос.
-Если вы сходите со мной на свидание, я вам все- все  расскажу об этих настроениях - за фразой следует обворожительная улыбка лисицы. Кто-то в классе подавил смешок. Аспират лишь усмехнулся, такой выпиющей наглосьти и такому ужасающему желанию продать себя первому смазливому профессорскому личику. Нынешние девушки довольно пугающие сощдания. Он поправил челку спавшую на глаза, обвел глазами аудиторию и нашел глазами обладательницу того  приторного голоска. Вид типичной девушки с Ганннама : короткая юбка, кофта на одно плечо, и тонна косметики. Аспирант примерно прикинул, сколько ей лет и ее умственные способности. Посчитав, что она случайно залетевшая птичка на его кафедру, он решил особо не церемониться с ней. Да и сам по себе не любил он такое своевольничество на своем предмете.  Он был не намного старше своих  студентов, от силы лет пять, ее больше. Однако он готовился к защите докторской, а они были простыми студентами, и даже  если атмосферу была непринужденной урок оставался уроком. Надо соблюдать субординацию.
- Боюсь, юная леди, ваш "сексуальный" ум не сможет удовлетворить моих потребностей - произнес он елейным голосом и поправил серебрянный браслет  на своей руке.
Парень двуликая лиса. Он днем и он вечером два совершенно  разных  человека.  Бисексуален,но больше уклон в гомо. Любит соблазнять,но дальше флирта обычно не заходит. Скрытный и обычно никого не пропускает к себе, хоть внешне выглядит  и открытыми
P.S я правда очень хороший и очень хочу  играть,возьмите меня,пожалуйста тт

0

317

Вот именно Чандон меня и привлек хД
Пока нет особо идей, куда могу забрать, но сейчас кину клич ребятам ;)
Может быть, пока зарегистрируетесь, пообщаетесь в мыслефлуде и поймете, кому можете пригодиться?

0

318

Потеряшкк
Я в принципе не могу пройти мимо инфинитов, это слишком любовь.
Разница в возрасте слишком большая, поэтому чего-то такое мне сложно сообразить.
Но могу предложить в родственники по линии матери, вполне могли бы быть ее младшим братом. Семейка получилась немного с криминалом и каким-то немного загоном. По идеи, у меня там сейчас все сложно с родственниками в плане отношений, поэтому можно было бы придумать кучу всего интересного, драматичного, да и просто придумать.

Отредактировано Kim Wooshin (2017-07-26 17:09:55)

+1

319

Nam Woohyun
Kim Wooshin
Уа тт я кому-то  нужен. Пойду  зарегистрируюсь,и тогда обсудим

0

320

Потеряшкк
если вдруг захотите, можете быть моим старшим братом. потому что больше путей для пересечения не вижу, но персонаж весьма привлекательный

0

321

мун тэильhttps://68.media.tumblr.com/ef39dceb63ebc70bf38a1b9c61c3f44c/tumblr_ouxrszZIZx1qhrbzwo1_500.gif

когда стоишь на краю пропасти, невольно задумываешься о том, чего стоит твоя жизнь. может, ты недостоин даже смерти? собираешь по крупицам пазл из воспоминаний. моменты, что лучше всего отложились в памяти: те, что были самыми приятными, или те, что ударяли под дых. взвешиваешь все за и против. и вот ты уже делаешь маленький шажочек к спасению, и первые камешки слетают вниз. ты провожаешь их взглядом, понимая, что тебя ждет та же участь. только вот готов ли ты? а пока ты стоишь на краю, мысли хаотично кружат в твоей голове, словно черти. доводы разбиваются друг о друга, противоречат. если бы сразу шагнул в бездну, не раздумывая, все было бы намного легче, намного проще. но ты по-прежнему стоишь на краю, понимая, что с жизнью прощаться пока не хочется. но одно неверное движение и время не повернуть вспять. время никогда не ждет. даже если каждое движение секундной стрелки болезненно отстукивает в районе груди, она медленно ползет по циферблату. она отсчитывает твои последние моменты, стоит лишь отвернуть голову хоть на мгновение.

привычки:
закуривать сигарету и сразу же тушить ее; обнимать со спины; показывать детям язык, которые не улыбаются в ответ на его улыбку; покупать разные штуки, которые позже перестают быть нужными; задавать странные вопросы; устраивать беспорядок почти везде, где находится; есть мороженое зимой и пить горячий чай в тридцатиградусную жару; говорить цитатами из фильмов, которые знакомы только ему.
страхи:
умереть мучительной смертью; постареть и стать немощным; сойти с ума; собаки, так как боится оных: от самых маленьких и звонких пород до самых больших, которым хватает одного устрашающего вида, старается обходить их стороной, не терпит, когда они начинают лаять или лизаться; боится быть отвергнутым, поэтому никогда ничего не просит, предпочитая сделать все самому.
желания:
купить домик у тихого океана, чтобы никто не смог его побеспокоить или хотя бы уехать в другую страну, где будет тепло, и никто не будет его знать; умереть в 47 лет; побывать в Мексике; отправиться в кругосветное путешествие (когда-нибудь, возможно, с кем-нибудь); обладать экстрасенсорными способностями, такими как: видеть прошлое и будущее, читать мысли, воздействовать на чужой разум, но это лишь желание, за которым скрывается страх - лишиться рассудка.

образ все еще продумывается, но если кто-то заинтересуется, заберите ♥

+5

322

Moon Taeil
как ты отнесешься к идее темного прошлого? я бы забрал .з

0

323

Moon Taeil
я бы забрал в качестве лучшего друга, наверное.
если вам понадобится вдруг надоедливый, тактильный таец, понятия не имеющий что такое личное пространство, конечно.

0

324

Ten Leechaiyapornkul
звучит заманчиво и очень в стиле тэиля хд
потому что в друзьях он нуждается, как в воздухе, хоть и говорит, что одному ему вполне себе

0

325

Moon Taeil
это было бы чудесно :3
думаю, когда определитесь приблизительно с био, то сможем придумать как связать их.

+1

326

park jisung, 15-17
http://se.uploads.ru/ZGWLy.gif

джисон часто прячет глаза под длинной чёлкой, которую всё никак не подстрижет. и может показаться, что это он смущается или чувствует себя виноватым, но его уважаемые родители знают, что там прячется озорной взгляд, в котором ни капли вины за сломанные кусты роз.

— я просто играл со щенком! — честно говорит он, ведь его учили не врать.

родители вздыхают и не понимают, как дали себя уговорить на то, чтобы завести щенка, который ещё немного и вырастет больше их сына.

родители проклинают тот день, когда джисону кто-то показал скейт, ибо он таскается теперь с ним везде. джисон пытается съехать на нём с лестницы, ведущей на второй этаж, а в итоге разбивает дорогущую вазу матушки, свой многострадальный чудесный нос и лоб телохранителю, попытавшегося его поймать. а потом они пытаются склеить вазу, джисона кормят шоколадом, хотя "тебя проще пристрелить, господи", а он не помнит, чтобы его охранник когда-то верил в бога.

джисон договаривается встретиться с друзьями в центре, а когда замечает их первыми, то совсем не стесняясь орёт на всю людную улицу "оппа!", чтобы через секунду повиснуть у хёна на шее. джисон скучал, джисон давно их не видел! аж со вчерашнего вечера.

джисон проигрывает спор и тащится в магазин покупать колготки и прокладки, ибо его хёны ничего оригинальнее не придумали. а там весело рассказывает офигевающей продавщице, что у него просто хёны извращенцы, но сам покупать такое стесняются и "как думаете, они меня в эти колготки собрались нарядить? может, тогда лучше чулочки купить?"
продавщица находит его милым и оставляет свой номерок. джисон всю дорогу обратно ворчит о том, что не только хёны бывают извращенцами.

джисон и его старший брат орут друг на друга до хрипоты, даже у сестры не получается их разнять. пять лет разницы всегда стоят между ними стеной и не дают найти общий язык. но джисону в любом случае не нравится, когда брат ведёт себя как последний мудак. они даже дерутся, джисону прилетает по носу, а старшему под рёбра  и растаскивает их только кто-то из охраны, ведь родителей нет дома. джисон ревёт и орёт о том, как он его ненавидит, пока его тащат в ванную, чтобы остановить кровь из носа.

джисон попадает раз на репетицию школьной рок-группы и уверенно заявляет "я хочу к вам!". у ребят не хватает участников, так что его берут и помогают со всем. а джисон счастлив до безобразия и новых хёнов всё так же называет оппами, ловя то подзатыльники, то смешинки в чужих глазах.

— мама, я теперь у тебя блондинка! — весело смеётся джисон, когда они с сестрой возвращаются домой из салона.

у него пшеничные волосы и хорошее настроение, ибо нравится. матушка ворчит притворно и корит телохранителя за то, что недосмотрел и спрашивает сестру не переодевала ли она джисона в свои платья, когда их не было дома. от отца джисон нагоняй всё же получает, но разрешение оставить этот цвет всё же выбивает. джисон думает, что у него самая лучшая семья в мире и даже фыркающий брат не портит настроения.

в общем я попытался в этих кусочках показать немножко характер джисона и то, какой он обычно. хочется найти себе побольше связей. друзей, брата, сестру, плохую компанию, телохранителей, да хоть родителей! просто чтобы было с кем играть.

+1

327

Kim Hansol, ты скорее всего видел, но я всё-таки попробую и скажу, что у нас с джено есть на джисона заявка
так что по ней я могу забрать тебя в друзья :'д

Отредактировано Na Jaemin (2017-08-27 17:46:36)

0

328

Na Jaemin
я видел хд
думаешь о каких я хёнах болтал тут? хдд
так что если я возьму его, то однозначно мы будем друзьями :3

+1

329

hong jisoo
17-20 y.o.
необратимое будущее факультета искусств
начинающий художник / писатель / модель / видеоблоггер
папина радость, мамина головная боль

http://s2.uploads.ru/t/WdDQ0.png http://s6.uploads.ru/t/dlp6v.gif

у джису огромная страсть к пепперони, артхаусным хоррорам и глупым подростковым драмам - потому что так сейчас модно, но догнали еще (наверняка) не все. он распугивает голубей в парках, пытаясь сделать стоящее фото какой-нибудь ерунды, и сутками торчит в инстаграме, листая ленту новостей и выбирая лучшую из сотни почти_одинковых селок для нового поста. у него в каждой из соцсетей разные пароли и один из них он забывает стабильно раз в две недели, перед тем как развести целую трагедию по этому поводу.

джису нельзя оставлять без просмотра ни на минуту, потому что за эту самую минуту он с вероятностью 99,9% успеет что-то наворотить: сломать ногу, разбить телефон, попасть в полицию или разрисовать смешными рожицами стену в подъезде - как повезет. потому что если джису скучно, то джису любой ценой найдет способ себя развеселить. он чудом (часто за красивые глаза) получает хорошие отметки и вместо занятий частенько торчит на крыше школы/универа, срисовывая красивый пейзаж в скетчбук и болтая в ка-токе с лучшими друзьями (потом неизменно получает по шее, но искренне считает, что оно того стоит.

джису - местный чемпион по количеству наворачиваний со скейта за прогулку, у него коленки под рваными джинсами вечно в синяках и ссадинах, но он искренне считает себя едва ли не профи, совершенствующим навыки (не врезается в бордюры на ходу - и ладно, машут рукой остальные), и верит, что однажды все получится (кто-то рядом заявляет, что он быстрее пропашет носом асфальт и забьет на все это огромный болт).

джису искренне любит жизнь и ценит любые взлеты и падения, что с ним случались.

upd. заберите в любой сюжет, i'm too lonely для всего этого дерьма, но я люблю людей и пеку вкусные печеньки ♥
персонаж пока в стадии разработки, так что любые новые изменения имеют место быть.

Отредактировано Hong Jisoo (2017-09-02 17:05:37)

+1

330

Внешность не знаю какую взять

моя история

ИМЯ родился в прекрасном городе, который именуется Лос-Анджелес. Немного о родителях парня. Мать хоть и кореянка, до встречи с отцом сына она всю жизнь прожила в Америке. Отец из богатой корейской семьи, владеющей сетью ресторанов La Yeon, ведь именно там можно встретить персонал, одетый в традиционные одежды Кореи. Также там можно встретить отдельное меню, основанное на традиционных блюдах.
Родители познакомились в Америке тогда, когда мужчина приехал на собрание владельцев ресторанов в Лос-Анджелесе. Как это бывает у тех, кто ездит по командировкам. Приехал, побывал на событии, ради которого приехал, после позволил себе расслабиться. Соблазнил прекрасную девушку, затащив в итоге в кровать, а после исчез из ее жизни. Девушка узнает о том, что успела залететь, но делать аборт нельзя по медицинским показаниям. Она не знает, где искать того, кто ей сделал такой подарок. К счастью, рядом близкие, которые в состоянии помочь финансово. И вот женщина рожает малыша, которого решила назвать ИМЯ. Роды прошли легко, мальчик полностью здоров.
Прошло около пяти лет, мать сына записала на танцы и секцию по боевым искусствам.
Еще года через два пошел учиться в младшую школу, став гордостью матери. Прознав о том, что малыш растет без отца, его начали дразнить, что отец сбежал от его матери. Стали ее называть плохими словами, самого ИМЯ унижать. ИМЯ не раз был замечен в драках, в попытке отстоять честь матери. В глубине сердца начала расти ненависть к тому, кто бросил мать. Уже в младшей школе дал клятву, что отомстит тому, кто так с матерью поступил. Разумеется, если этот человек решит вернуться в их с матерью жизнь.
Когда ИМЯ было около тринадцати лет, родители ИМЯ вновь повстречались, спустя немало лет разлуки. При встрече женщина оповестила мужчину о том, что у него есть тринадцатилетний сын. Они провели днк тест, чтобы мужчина убедился в правдивости слов женщины.
Не долго думая, несмотря на отказ матери отдать сына, он отсудил ребенка и увез в Корею. Ей же сказал забыть о ребенке, о нем позаботится его законная жена. Мальчику повезло в одном, что с раннего детства изучал корейский язык.
Парень оказался заперт в особняке родного отца.
Пришлось немало поработать, чтобы ИМЯ продолжил обучение. Отец нанял учителей для домашнего обучения, а уже на новый учебный год пристроил в школу. И тут не обошлось без приключений, стоило пойти в школу.
ИМЯ начал попадать в неприятные истории, драки не были исключением. Парень начал меняться не в лучшую сторону, в старшей школе попал в плохую компанию.
ИМЯ зарекся не заводить отношений, пока не нагуляется.
Во времена обучения в универе, парень начал гулять ночами. Выпивка не стала исключением, вечеринки у друзей. Это и привело к тому, что бросил свое обучение и пошел работать в стриптиз клуб. Работать в клубе парень начал тогда, когда ему было всего лет двадцать. ИМЯ стал самым востребованным танцором среди всех. ИМЯ через смену упрашивали, чтобы он уединялся с клиентками в специальных комнатах, которых в клубе всего пять. На совершеннолетие полное получил в подарок от отца шикарную квартиру.
В одной из комнат клуба, ИМЯ познакомился со своей любимой девушкой. Парню тогда было около двадцати трех лет. С той, что вернула обратно к свету.
Лучший танцор спустя года три покинул клуб и все же пошел по стопам отца. На период ухода из клуба парню исполнилось двадцать три года. Взялся за обучение тому, как вести ресторанные дела. Все же не так легко вести бизнес, который связан с историей страны. Парень быстро набрал обороты и стал заместителем отца, чем порадовал старшего.
Отец простил сыну все прегрешения, поскольку ИМЯ оказался единственным наследником по мужской линии. Разумеется у любимой жены есть пара дочерей. Вот только отец считает, что компанией управлять должен мужчина и никак иначе. Поэтому он готов пойти на уступки и принять ту, кого выбрал сын. Также согласился на то, чтобы ИМЯ привез свою мать из Америки, лишь бы продолжил семейное дело.

0

Вы здесь » east wave » limitless » beloved // хочу быть нужным